Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Творчество » Творим, творим не сотворим!


Творим, творим не сотворим!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это темка очень весёлая! Сдесь мы выставляем свои рисунки! Пожалуйста, не надо скачивать из интернета шикарные композиции, а нарисуйте сами! уж Администраторы не тупые, сообразят, где скаченное, а кто нарисовал сам... Лично я вообще не умею рисовать в Paint! Ну и что? Зато отлично рисую на бумаге! Я фотографирую, скачиваю на компьютер, вставляю в эту тему... и хоп! Фотография уже тут! Так что не робейте, творите!

0

2

Допустим.
Рисую я криво, косо и неровно.
С цветом и оттенками у меня тоже не особо.
о анатомии лучше вообще не упоминать.
Но все равно пытаюсь рисовать.
Последнее:
http://savepic.org/1194484.png

0

3

Очень красиво) Только вот у меня вопрос: как ты умудрилась засунуть картинку травы в пэйнт? Это картинка. Там даже виден повтор.

0

4

А волк шикарный)

0

5

Миранда написал(а):

Только вот у меня вопрос: как ты умудрилась засунуть картинку травы в пэйнт? Это картинка. Там даже виден повтор.

это не картинка а фотография. и это не пэинт, а фотошоп :)
Открыла изображение травы через фш, размножила, отколорировала, нанесла сверху свой рисунок, на то время готовый на сером фоне)

Миранда написал(а):

А волк шикарный)

спасибо ^ ^

0

6

Превосходно я так не нарисую...
Я только срисовывать умею...

0

7

Я вот в пеэинте делала

0

8

Я в пеинте делала

0

9

Мда какжется у меня только из фотошопа грузятся...

0

10

Ну вот я нарисовал из котов-воителей:

0

11

Dark Shadow(Blakarrow)
Ммммм... ты срисовал с серого котика на темном фоне с желтыми глазами?

0

12

Вы хоть на пэинте рисовать умеете. А я конечно тоже смогу, но не так. Тем более если косо получается, я сразу бешусь( Но не могу я выполнять миниатюрные работы.

0

13

Я на память делал.=) просто у меня этой картинки нет. Только вот которую я напамять рисовал. Три часа маялся! Что бы так линии вывести.

0

14

Амарил
У меня терпения на три часа больше. Но я один раз нарисовал картинку в пэинте и сохранил(5 часов рисовал), а она не сохранилась! Я чуть об стенку не убился!

0

15

Альт (Mental Wave)
ааа, у меня бывала такая хрень( Я короче пишу документ. Сначала,, я испугалась, что он не сохранился. Но потом все обошлось. Но не тут то было. Я короче захожу в этот документ, а та все на английском!!(( Выглядело это примерно так: ghbdtn? rfr ltkf&
Ужас!

0

16

Шабат написал(а):

Альт (Mental Wave)
ааа, у меня бывала такая хрень( Я короче пишу документ. Сначала,, я испугалась, что он не сохранился. Но потом все обошлось. Но не тут то было. Я короче захожу в этот документ, а та все на английском!!(( Выглядело это примерно так: ghbdtn? rfr ltkf&
Ужас!

Да уж. У меня такое было и не раз. Вообщем пишу доклад на тему животные нашей страны, на 10 листов, а потом дописав последний лист я посмотрел в монитор...

0

17

Dark Shadow(Blakarrow)
Мнда.. Закон Подлости..

0

18

)) Так, не флудим!))

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Творчество » Творим, творим не сотворим!