Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещера рядом с Сакурой(дом Миранды)


Пещера рядом с Сакурой(дом Миранды)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот здесь мой дом. Неподалёку цветёт сакура, под которой я часто сижу и думаю о жизни. Это спокойное, японское дерево. Оно бледно-розового цвета. По моему мнению этот цвет успокаивает. Так вот. Немного о моём доме. Здесь я провожу  меньшую часть моего времени. На первой картинке изображён вид справа, а на второй - слева. Тут находится озеро похожее на туман. Вода там тёплая. Я часто устраиваю вечеринки. Мои друзья приходят, и с огромной радостью балуются и плескаются в нём. В моём доме почти всегда царит тишина. Только иногда её нарушает нежный трепет листьев сакуры, когда идёт ветер. Но это случается очень редко. Наверху моей пещеры есть маленькое отверстие. Когда наступает ночь, в этом отверстии можно увидеть луну или просто посмотреть на звёзды. Кстати, хорошо помогает уснуть. Вот мы и добрались до третьей картинки. Из моей пещеры,отлично открывается ви на водопад. Там я охотно развлекаюсь. Грубо говоря, это моя "игровая" комната. Там очень весело. Часто можно услышать пение соловьёв. Ну а на четвёртой картинке просто фотография дерева сакуры, о которой я рассказывала в самом начале. Ну вот и всё.  Мне нравится мой дом и я всегда буду рада гостям!

0

2

Очень красиво...

Не флуди, пожалуйста. Отпишись в чате. Мун

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещера рядом с Сакурой(дом Миранды)