Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Ничья


Ничья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дневник Джулии

0

2

Настроение? Настроение немного грустное. За окном льет дождь, на душе скребутся кошки. Конечно, я люблю такую погоду. Особенно, когда дождь, гроза и молнии. Правда такое явление лучше наблюдать из окна собственного дома. Вообще меня всегда вдохновляли явления природы. Вдохновляли на различные поступки. Но почему-то именно сейчас мне грустно и одиноко....
8 апреля 2011 год

Отредактировано Джулия (2011-04-08 08:44:20)

+1

3

как я тебя понимаю..

0

4

хорошо, что есть кто-то, кто тебя понимает...

0

5

у меня случилась страшная история, но я не буду затрагивать эту тему

0

6

Шабат написал(а):

у меня случилась страшная история, но я не буду затрагивать эту тему

а по моему интересно... Расскажи!

0

7

зря я это написала

Ну.. Я бы не сказала что страшная, просто сложная и неожиданная. Об этом я может быть напишу в своем дневнике. МОЖЕТ быть, а может и нет

0

8

расскажи

0

9

Джулия написал(а):

расскажи

Амарил
Да расскажи!

0

10

в дневнике напишу

0

11

Я пишу это только сейчас. Почему? Наверное только потому, что именно сейчас я могу сформулировать все это правильно. Вот уже почти три года я люблю одного человека. Безответно. Знает ли он об этом? Конечно, нет. Он не свободен, у него есть девушка. И давно пора было бы забыть его, но нет. Я вижу его почти каждый день, потому что учусь вместе с ним. Общаемся мы нормально. Но и ногда хочется завыть от безыисходности. Совсем недавно мне показалось, что я его чем-то обидела. Но все нормально...

0

12

Вчера всю ночь лил дождь. Была самая любимая мною погода. Очень интересно смотреть на то, как за окном идет дождь и слушать его звук. С одной стороны становится как - то легче, а с другой ненадолго возникает щемящее чувство одиночества. Но такая погода подходит для меня, очень подходит.

0

13

Всем привет!!! Я снова здесь, с вами. Пишу про то, что накатило. Такое ощущение, что я не нужна вообще никому. Меня никуда не приглашают и приходится врать, что все хорошо. Даже дома я настолько надоела, что меня хотят сплавить куда - нибудь, чтобы не попадалась на глаза. А временами кажется, что есть какой-то луч надежды. Не знаю, как объяснить все это. Мне непонятно, что происходит.

0

14

сижу у окна и смотрю на дождь, который льет целый день. дождь, который не прекращался ни на минуту. он просто становился то сильнее, то слабее. люблю смотреть на дождь и слушать, как капли дождя барабанят по стеклу. мне нравится дождь и нравится природа после дождя. фотографии после дождя очень красивы. я люблю дождь))))

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Ничья