Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лес Афродиты


Лес Афродиты

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Раздался злобный смех. - Спасииите...- Голос Амарил становился все дальше и дальше. Изнеоткуда полетели камни вниз. Из земли вырвался каменный столб, следом за ним- Амарил, она упала на столб и потеряла сознание. Столб с грохотом вернулся в землю, волчица ударилась о землю, дыхания не было слышно, да и как его услышать? Волков и собаку окружила земляная пыль, ничего не было видно, камни по- прежнему падали на землю. Вокруг животных появился "каменный треугольник". Они были окружены им. Казалось, выхода не было.  Амарил до сих пор лежала без сознания, вся в пыли и грязи, на шерсти были куски рыхлой земли. Наступила тишина.. Пыль еще не разошлась. Камни прекратили падать вниз. Только каменный треугольник, в котором даже не было видно неба, окружал животных

0

32

Сильвер огляделся. Я вас вытащу! Волк взял в зубы камень. Он начал пользоваться телекинезом. Он сначала поднял себя на самый верх стены, а теперь он стал поднимать с помощью телекинеза Амарил с Лунь.
Сильвер! Вы в порядке? Испуганно спросила Пламя подбежав к стене.

0

33

встречайте самый длинный пост! *Барабанная дробь, тарелка*

Амарил весит в воздухе без сознания.

(все, отписалась. *вытераю пот с лица*) :rofl:

0

34

Амарил написал(а):

встречайте самый длинный пост! *Барабанная дробь, тарелка*
Амарил весит в воздухе без сознания.

Да уж... Я его прям целый год читал!  :playful:
Сильвер поднял Лунь и Амарил.
Амарил очнись! Очнись, Амарил! Всё началась паника. (нет, нет, нет контакт на 30 мин. не отключали)

0

35

Lighting Flash,Silver написал(а):

(нет, нет, нет контакт на 30 мин. не отключали)

Ржу не могу *под столом просто*, я про это выражение уже забылаа.

Амарил  не слышала, что Сильвер ее звал. Он лишь невольно приоткрыла рот, даже не было понятно, жива она- или нет . Тем временем  под "треугольником" начали выступать столбы, они врезались в косой потолок. Места становилось все меньше и меньше..

Отредактировано Амарил (2011-04-14 22:56:30)

0

36

Сильвер опять воспользовался теликинезом и стал спускать Лу и Амарил с Треугольника на свободное пространство. Но потом волк решил, что лучше остаться в воздухе.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лес Афродиты