Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лес Афродиты


Лес Афродиты

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этом лесу красиво и тихо. Птички поют, много дичи. Сам лес прилегает к горам. То есть где- то на окраине леса вы увидите много камней, создающих такие величественные горы, как Альфа. В лесу Афродиты есть несколько пещера. Заходишь в нее, и глаза радуются. К стенам приросли алмазы, и поэтому пещера вся светится. Но для нее я создам другую темку. Продолжу рассказ о лесе. Мимо просторов протекает речка, шириной где- то в 5 метров.  Она всегда спокойная, и, кстати из нее потом образуется водопад "Ночи". Над просторами леса сосны держат свои широкие, раскудрявенные кроны. Из- за этого, солнце светит местами. Кстати, здесь вы можете повстречать волков- симуранов- лучников(один из них изображен на картинке). Они охраняют этот лес, и поэтому вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Конечно, на глаза они специально не будут попадаться, но есть шанс, что вы увидите их, перескакивающих с ветки на ветку.
ПООСТОРОЖНЕЙ! Старайтесь не драться на территории леса. Лучникам это очень не нравится. И МАГИЯ, в этом лесу НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Запомните это.
Удачной игры)

Отредактировано Амарил (2011-03-19 12:51:21)

0

2

И еще кое- что. Прошу волка на картинке на Аватар не ставить!

0

3

---комната отдыха номер 8.

Амарил прибежала в этот лес. Было очень тихо и светило солнышко. Снега не было, только  Ветки сосен качались от небольшого ветра. Амарил остановилась и отдышалась. Волчица почувствовала запах свободы. Вздохну чистый воздух, она легла и наблюдала за стадом оленей. Судя по всему, они направлялись к речке, утолить жажду. Амарил вспомнила о незнакомке(напомню, амарил встретила ее в пещере минотавров. Она даже не успела с ней познакомиться.) и вздохнула. Интересно, что с ней сейчас?
Амарил подняла голову наверх и стала наблюдать за бегущими облаками. Ветер ласкал шерсть волчицы, она перевернулась на спишу и продолжила смотреть на облака(Кроны сосен были широкими, они загораживали почти все небо, но кое- где было видно).

0

4

Волчица не могла долго сидеть на месте. Хотелось прогуляться по невидным ей территориям. - Может, Кровавая смерть? - Неуверенно подумала Амарил. Встав с травы, она направилась к территориям клана Кровавая Смерть.
---Долина Слоу

0

5

-- Долина Слоу

Амарил притягивало это место. Вот она снова пришла. Улегшись под столбом света, волчица чихнула. Амарил стала принимать солнечные ванны, растянувшись на траве. 

Офф- Извиняюсь за очень маленький пост. Голова не варит :canthearyou:

+1

6

Амарил вскочила от чего- то резкого и попятилась назад. Перед ней стоял тот ужасный, который был в долине Слоу. Проглотив слюну, Амарил надеялась только на лучников. Она пристально смотрела за каждым движением неизвестного. Но он стоял как вкопанный, лишь загадочно улыбаясь. Его невыносимая ухмылка бесила до жути. - Что тебе нужно?- Брякнула волчица, что раздалось эхо по всему лесу. Амарил сделала шаг назад. Что то ударило ее в ноги. Волчица невольно оглянулась. Это было дерево. Быстро переключившись на таинственного незнакомца, Амарил раздумывала, наблюдая за ним. - Тааак. Сейчас придут лучники и убьют его. В любом случае он не сможет здесь колдовать. Не сможет? Ну да, не может. Здесь другая энергетика.. - В ее голове бушевал бред. Задавая вопросы и отвечая на них, Амарил становилось дурнее от присутствия волка- овцы..

+2

7

Амарил резко попятилась назад. Улыбка Абаддона по- прежнему не смывалась с его морды. Подходя все ближе к волчице, Абаддон все больше пугал ее. Бадд прекрасно знал, что она не владеет никакими паранормальными явлениями и магией, ну даже если б владела, то ничего бы не сделала. Абаддо приблизился к волчице. Расстояние между ними составляло 1 метр. Амарил жалась к дереву, Абаддон ехидно улыбался.  Наконец, хриплым тихим голосом Абаддон заговорил: 
- Ну что, тебя некому спасти, Да?- Из его уст вырвался смешок. Амарил быстро помотала головой и прищурила глаза. - Что? Да как ты смеешь?!- Амарил оскалилась, сделала уверенный шаг вперед и прописала Абаддону смачную пощечину. Абаддон невольно повернул голову вбок. Тем временем волчица уже пустилась из леса. Абаддон лишь ехидно улыбнулся и провалился под землю..

Отредактировано Амарил (2011-04-07 23:23:58)

0

8

Начал появляться сгусток фиолетового огня. Вскоре появился Мефилес. Он не знал почему, но ему ой как хотелось поквитаться с Аббадоном. Но за, что? Зачем? И как?
Офф: в голову больше ничего не пришло.

0

9

Мефилес не улыбнулся. Он просто поднял лапу и у него начал появляться огромный фаербол из тьмы. Он был мощный и вполне мог уничтожить целый город. Мефилес направил фаербол на Бадда. Фаерболл летел с такой скоростью, что даже реактивный самолёт не ушёл бы. Не то, что какой-то волк.

0

10

Мефилес даже не почувствовал как каменный столб прошёл сквозь него. Мефилес только ещё больше разозлился. И начал накапливать энергию тьмы отовсюду. Всё в округе ломалось и взрывалось, а к Мефе тянулся фиолетовый туман. Он накопив много энергии в том числе он притянул к себе какой-то не обычный изумруд, создал армию своих клонов. И все стали накапливать в лапах фаерболы. они окружили Аббада. и некоторые из клонов влияли на землю, что бы Бадд не мог с лёгкостью пройти через неё.

0

11

Амарил поняла, что за ней никто не гонится. А знаите как? Она услышала шум борьбы сзади себя. Волчица обернулась. Конечно от всего этого она была жутко напугана, но грех было не пойти и не посмотреть, что там твориться. Амарил скрылась за деревом. - О нет! Опять он! Мефилес..А где же..- Из под земли показался очередной столб. - Все понятно. Мефилес дерется с волком- овцой..- Амарил еще раз выглянуля и завизжала. Она оказалась где- то в очень темном месте. Раздался звонкий хохот Абаддона. Бадд создал вокруг волчицы треугольное, заостренное на конце каменное строение. Оно было небольшим. Амарил даже было тесно в нем и развернуться не получалось. Шум магии не прекращался. А Амарил отчаянно пыталась найти выход, но все безуспешно. Она в ловушке, и что с ней будет- знает только бог и Абаддон.

+1

12

Мефилес посмотрел на строение в котором была Амарил. С силой проведя лапой по воздуху Мефилес убрал всех клонов. Посмотрев в сторону куда ушёл Бадд он направился в сторону строения. Несколько раз с силой ударив по строению, образовалась дыра. Демон-волк заглянул внутрь и посмотрел на Амарил. Его глаза были такие, что казал на Амарил смотрит мертвец. Через несколько минут волк пошёл от строения и когда шёл он начинал растворяться. Где-то через 2 метра он исчез окончательно.....
--------- Где-то не знаю где--------

0

13

Амарил вздрогнула, в каменном строении за секунду образовалась дыра. Волчица увидела Мефилеса, он смотрел  на нее как мертвец. Амарил зажмурилась и прижалась к задней стене камня. Но Мефилес отошел и исчез. Амарил еще оставалась в шоке, не могла сдвинуться с места, очень напугали глаза демона.Но потом Амарил понеслась из леса с огромной скоростью.
---куда нибудь--

0

14

останусь пока в лесу, в поисках выхода.

0

15

---------Долина Слоу----------
Сильвер примчался в этот лес вместе с Мари. Волк обернулся. Лунь? приглядевшись увидел собаку. Стал ждать.
Офф: больше ничего не придумал.

0

16

Офф: бывает ^^

------ Долина Слоу

Миднайт тихо пробиралась через некоторые кусты и поваленные ветки. Сильвер уже ждал её впереди. "Никогда раньше не была тут", - то ли с удивлением, то ли как факт, сказала Полночь. Она подошла к Сильверу.
- А Амарил где? - поинтересовалась Лунь, оглядываясь и принюхиваясь.

0

17

А Амарил где?
Не знаю... Давай искать... Тут появилась пламя. Ой, а давайте разделимся! Я иду туда. Мари и твой призрачный друг Лунь идут в ту сторону, а ты с Сильвером. Хорошая идея! А тебе как Лу? Волку понравилось то, что он смдет быть с ЛУнь.

0

18

- Ну, пошли, - она кивнула. Микки тоже согласился. Он направился в одну сторону, а Лу в другую. Конечно, так они быстрее найдут Амарил, но если кто-то нападет, то это будет не очень весело... Отогнав дурные мысли, Лу снова принюхалась. Недавно, как она поняла, Амарил была здесь, но почему-то убежала, о чем говорила небольшая, оборванная цепочка следов.

0

19

Амарил почуяла знакомый запах и повернулась на северо- восток. Выглядело бредово, однако Амарил это сделала: - Сильвер, Лу, это вы?- С деревьев сорвались вороны, размахивая крыльями и крича. Красная стрела пронзила ворону, и та упала рядом с волчицей. Она вздрогнула, озираясь вокруг и поджав хвост. Неужели люди?- Амарил прижалась к дереву. сухая ветка упала на голову волчице, она невольно подняла голову, на нее смотрела пара глаз. Амарил пригляделась. Так это ж волк! - Здравствуйте, Леди.- Спокойным и холодным тоном произнес незнакомец, прыгая с дерева и поднимая дохлую ворону. Амарил кивнула. Волк прислушался и резко сказал: - Мне пора идти, до свидания!- И след его простыл. Амарил долго смотрела вдаль, взвешивая ситуацию. Потом опомнилась и опять посмотрела на северо- восток. Слышались шаги..

0

20

Сильвер шёл с Лунь, но тут остановился. Я сейчас.Отойдя ненадолго он посмотрел на изумруд, которым когда-то воспользовался Мефилес. Хм... А это улика! Подхватив изумруд Сильвер помчался к Лу. Волк не заметил как из серого камня изумруд принимал свой цвет и начинал светиться.

0

21

Амарил увидела в далеке яркий свет и побежала на него. - Ладно, что будет, то будет.- Знакомый запах  все ближе. - Сильвер! Ответь! Или у меня глюки?- Амарил бежала вдаль..

---В голову ничего не приходит...
Можете не отвечать, я знаю какие будут ответы*

0

22

Лу не стала дожидаться Сильвера и пошла дальше. Чуть позже она увидела какое-то сияние и крики, зов. Лу огляделась. Где-то она слышала голос Амарил, где-то было сияние. "Что за?.." - она увидела Сильвера. тот бежал к ней, а в зубах блестел красивый изумруд. Вдруг голова Луни закружилась. Мотнув пару раз головой, она еле-еле осталась стоять на ногах. По ней нельзя было сказать, что она плохо себя чувствует, просто плохое настроение. Но ей было плоховата в присутствии камня.

0

23

Сильвер подскочил к Лунь. Вот! Волк положил камень на землю и стал быстро, и усердно дышать. Это улика. Он пахнет Мефилисом. Вспышка посмотрел на камень и отпрыгнул в сторону. Он... он... Он светится? Или у меня глюки? Волку было не по себе от такого поворота событий.

0

24

- Да... светится... - отрывисто сказала Лунь, чуть пошатнувшись. Посерьезнев, она проронила, - убери его от меня. Он на меня плохо... влия... ет...
Лунь упала, но была все ещё в сознании. "Надо встать, чтобы Сильвер не беспокоился", - решила она. Что она и сделала. Быстро встав, она чуть покачнулась, но устояла на ногах и осталась стоять, чему была рада и приятно удивлена.

0

25

Сильвер не смог выдержать яркого света изумруда и положил на изумруд лапы, потом чуть приоткрыв заглянул туд. А! Вскрикнул волк. Я ослеп! Ой нет. Мне показалось.Попробовал Вспышка развеселить Лунь. Сильвер быстренько спрятал изумруд за себя и прикрыл его хвостом. Потом повернулся и крикнул Амарил: Мы здесь! Амарил мы здесь!

0

26

Лу, после того, как Сильвер спрятал изумруд, стало гораздо легче. Они пробралась сквозь кусты и стала осматриваться, нет ли поблизости Амарил.

0

27

Амарил бежала на свет, как услышала:Мы здесь! Амарил мы здесь! - Волчица помчалась быстрей и свернула за угол, там вдалике увидела Сильвера и Лунь. Замедлив шаг, Амарил начала отдышку. - Тут.. Тут был он..- Она стояла уже возле них. - ..Он сражался с волком- овцой..
Взгляд Амарил упал на хвост Сильвера. Под ним что- то светилось. - Что это?- более бодро спросила Амарил, кивнув в сторону хвоста волка.

0

28

Тут.. Тут был он..
Кто... он?Недоумевал Сильвер.
..Он сражался с волком- овцой..
Кто он то? Никак не вьезжал волк.
Что это?Сильвер решил пошутить по этому он сделал так:
Он подскочил. Хвост горит! Хвост горит! Потом со всего размаху прыгнул в лужу. Да так, что бы окатить Амарил. Поднявшись подошёл и показал Амарил изумруд. Это изумруд так светится.

0

29

Это изумруд так светится.- Амарил отряхнулась. - Ну ты ведь прекрасно знаешь, кому принадлежит этот изумруд.- Амарил косым взглядом взглянула на светящийся осколок. - Они побежали на окраину леса. Оба. - Волчица посмотрела не Лунь, потом перевела взгляд на Сильвера и ехидно улыбнулась, толкнув волка в плечо. - Ну неужели ты подумал, что я тебе поверю? Зеленый огонь могут создавать только маги..- Амарил сделала шаг назад и сделала задумчивый вид. Хотя.. Мож..Ааааа!- Амарил провалилась под землю, дыры не было, тут присутствовала магия земли. Тишина...

0

30

Ну ты ведь прекрасно знаешь, кому принадлежит этот изумруд.
Сильвер и не догадывался, что этот изумруд может принадлежать Мефилесу, и ему было бы всё равно кто его брал, если бы они не шли по следу Мефы. Знаю! Он принадлежит земле! С остроумил волк.
Они побежали на окраину леса. Оба.
Да кто? Этот волкоовца и кто? Кто? Не выдержал Сильвер.
Ну неужели ты подумал, что я тебе поверю?
А чему тут не верить? Вообще офигел волк.
Зеленый огонь могут создавать только маги..
Ну не знаю... Для начала Мефилес демон. Во вторых если ты намекаешь на Мефилиса то он этого не делал, так как когда я подобрал этот камень он был обычным серым похожим на булыжник изумрудом. Выцветшим изумрудом. А когда я его взял он начал светиться. Но я не маг. Не... Нив коем разе... Слышишь? Я обладаю только телекинезом.Начал изъеснятся Сильвер. И я бы знал если бы я был магом, что я....
Хотя.. Мож..Ааааа!- Амарил провалилась под землю, дыры не было, тут присутствовала магия земли. Тишина...
Амарил! Что происходит? Волк подскочил к обрыву. Никуда не уходи! Я сейчас тебя вытащу! Сильвер стал пробовать телекинезом поднять Амарил и у него кажется получилось. Ему казалось, что этот так называемый изумруд придал ему силы для использования телекинезе и, что телекинезом он владеет лучше, чем когда либо.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лес Афродиты