Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Водопад Ночи


Водопад Ночи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Этот водопад вечно стоит в тени. За толщей волы есть пещера, которую не видно. Забраться туда не так то просто. Тебя может просто снести напор воды, льющийся изнеоткуда. Вода здесь холодная, она дарует бодрость и неуловимую прохладу. К прозрачной и вкусной воде склонились деревья. В озере(ведь просто водопада не бывает ) полно вкусной рыбы.  Поговорим о пещере. Внутри нее не сыро, несмотря на то, что вокруг вода. В пещере плотные стены. В ней в общем то тепло и уютно.
   Водопад назван так из- за того, что ночью, в полнолуние, здесь происходят странные, оочень странные вещи.

Вот и сам водопадик:D

0

2

----Горы.
Шабат медленным шагом дошел до водопада. Он безразлично оглянул территорию и направился к воде, чтобы сделать глоток освежающей воды. Напившись вдоволь, Шабат зашел в воду и направился к самому водопаду.  А когда подошел, увидел там скрытую пещеру. Он глубоко вздохнул и с трудом зашел внутрь. Шабат осмотрелся. На удивление, было светло. Но Шабат не обратил на это внимания. Он улегся на землю иположил голову на лапы. Через несколько минут, уснул.

0

3

Проснулся Шабат ночью. Водопад шумел не переставая. Волк всал, потянулся и зевнул. Потом направился к выходу. Пока Шабат выходил из пещеры, весь намок. Волчий поплыл к середине озера. Небольшие волны и рябь ласкали его шерсть. Уровень воды в середине озера небольшая, Шабат запросто мог лечь, что он собственно говоря и сделал, дойдя до середины. Шабат стал пускать пузырики носом, таким образом он расслаблялся и успокаивался. -Какой же Мефилес глупый! Таких еще поискать надо. Хотя, ничему не удивляюсь, он же зло на все 100%- Шабат говорил это со спокойной "душой".(У Шабата нет души, просто выразиться надо) Вокруг летали светлячки, но волк не обращал на них никакого внимания. - Может, потренироваться?- Шабат задал вопрос самому себе и встал. Оставаясь в воде, волк начал тренироваться..

Отредактировано Шабат (2011-03-24 21:10:52)

0

4

------------Колония АРК-----------
Призрак Мари мчалась, что есть сил. Был туман, а она немного освещала дорогу. Где же он? Вот он! Дух собаки увидела чёрного волка тренирующегося волка. Ей хотелось напасть на него и обвинить его во всём, но это было не так... Поэтому собака спокойно прошла к волку.
Привет! Ты ведь Шабат? Голос у духа был звонкий и поэтому казалось, что он разлетелся на мили.
Я Мари. Та собака, которая погибла 50 лет назад...

0

5

Что за сияние?- Шабат уставился в легкую глубь тумана. Из него показалась фигура волка или волчицы, Шабат точно не знал.
-Привет! Ты ведь Шабат? - Волк осторожно кивнул, разглядывая незнакомку.
Я Мари. Та собака, которая погибла 50 лет назад..- Шабат еще раз кивнул, но уверенней. - И что ты, собственно говоря, от меня хочешь?- Шабат сел и посмотрел на полную луну. Шерсть волка отдавала серебристым оттенком от света спутника Земли.

0

6

И что ты, собственно говоря, от меня хочешь?
Шабат, мне нужна твоя помощь... Мефилес демон. Он уничтожит мир! Шедоу ведь тебе друг? Я думаю да, а он сейчас там, где и тебе покажется страшно! Мари очень волновалась за бывшего друга.
Если ты мне не веришь я могу показать тот мир. Дух готова была на всё ради спасения Шедоу.

0

7

Мефилес демон. Он уничтожит мир! Шедоу ведь тебе друг? Я думаю да, а он сейчас там, где и тебе покажется страшно!- Шабат отвел взгляд от луны и посмотрел на Мари.
Если ты мне не веришь я могу показать тот мир.- Шабат улыбнулся, прикрыл глаза и опустил голову вниз, выпустив воздух из ноздрей. -Я вижу, как ты дорожишь своим другом. - Шабат поднял голову и посмотрел на духа. - я готов помочь. - Он одобрительно кивнул. Уставившись куда- то вдаль, волк задумчиво сказал. - Да.. Если мне там было бы страшно, то какого ему? - Шабат встряхнул головой, отгоняя дурные мысли и вновь посмотрел на Мари. - Ну что, помчались? - Он весело засмеялся и побежал по воде, создавая брызги. Несмотря на ночной вид, Волчий был добр. И никакое полнолуние его не заставляло убивать людей. Проклятие кончилось. И Ламия к нему не приходит. Может, это свобода? Вечная и непосредственная?

0

8

Я вижу, как ты дорожишь своим другом
А ты как думаешь! Он помогал моей хозяйке! Стой! Собака с лёгкостью догнала Шабата.
я готов помочь
Хотя бы что то утешает.
Да.. Если мне там было бы страшно, то какого ему?
Он бесстрашный волк поэтому ему там просто плохо...Дух не сомневалась в том, что говорила правду.
Ну что, помчались?
А ты не хочешь посмотреть на мир?Собака даже чуть-чуть удивилась.
Офф: а камеди не кончается...

0

9

А ты не хочешь посмотреть на мир?- Шабат остановился и оглянулся. - Ох, ладно, если ты так настаиваешь..- Шабат развернулся и подошел к Мари. Вздохнув, он сказал: - Давай, я готов. - Шабат разомнул шею и улыбнулся. - Обожаю запах адреналина!- Голос Шабата стал Более басовым и хриплым. На шее засверкало кольцо. Волк облизнулся, представляя мир, про который говорит Мари.

0

10

Давай, я готов.
Пожалуйста... Мари закрыла глаза и положила призрачную лапу на голову Шбата. (дальше смотреть спойлер, только первая к миру не относиться, а остальное относиться)

А вот...|Мир Хаоса и разрушения

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/431/41431434_b5011d5013eb.jpgтак выглядела хозяйка Мари.
http://www.obnovi.com/uploads/posts/2009-08/1251116591_5.jpg
http://i076.radikal.ru/0910/e2/a3ca7457b2fa.jpg
http://day.sibnet.ru/upload/attach-55649.jpg
http://gorod.tomsk.ru/uploads/26621/1224864186/Chernobyl_10_.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/1252458352_art114.jpg Вот такие существа живут в этом мире,но и не только такие...

Мари с Шабатом прошли по полыхавшей огнём улице и завернули за угол. Там они увидели огромное возвышение, а там на возвышении был Шедоу он был похож на первую форму Мефилиса.  Шед постарался вырваться, но не получилось. К Шабату и Мари подошёл "миленький" дракон хаоса и разрушения. Мари ушла из мира...

Вот как тебе?

0

11

офф- это случайно картинки не из  обителя зла?
Шабат посмотрел по сторонам. Мари исчезла. Остался Шабат один, в этом жестоком мире. Изнеоткуда появился дракон. Он был похож на загнившее дерево. Из живота торчали щупальца, от дракона дурно пахло. Шабат подпрыгнул, сделал круг вокруг себя в воздухе и выпустил задней лапой синий огонь. Волна огня врезалась прямо в дракона, он лишь немножко пошатнулся. Шабат приземлился на землю. - Я буду медленно отрывать каждую твою конечность!- Глаза у Шабата засверкали, как никогда раньше, кольцо стало сиять немыслимым светом. Шабат прыгнул на первую голову дракона и пустил огонь всемя лапами. Голова и шея у дракона загорелись, он стал так кричать, что закладывало уши. Шабат кивнул и спрыгнул со зверя. Вторая голова пыталась захватить Волчьего и безжалостно сожрать, но не получилось. Шабат успел отпрыгнуть и пустить вторую волну в тело дракона. Но что то сильно зажало волка и потащило. Шабат закричал. Он не мог вырваться. Щупальца сильно зажали волка и всеми силами пытались разорвать его. - Нет! Недождеееешься!- Шабат пустил огонь на щупальца и те отпустили волка. Шабат пустил в дракона всю свою мощь и силу-пламя, и тот упал на землю.  Шабат сделал вокруг дракона круг, там где он пробежал- загорелось синем пламенем, оно быстро дошло до дракона и поглотило его. Шабат кивнул и улыбнулся...

0

12

Шабат написал(а):

офф- это случайно картинки не из  обителя зла?

ОФФ:Я просто так искал любые может и из "обителя зла", я честно не помню. Я поищу другие просто не успел вчера больше ничего найти...

Мари появилась вновь.
Так пойдём отсюда! Собака с силой куснула волка за лапу, что бы тот проснулся. Ведь всё, что было перед Шабатом было, что то типа сна.
Ох... Ну как тебе мирок? Мари не была напугана. Она была спокойна, хотя... Что можно взять с духа?
Я уверена ты видел Шедоу? Если, что я могу сказать из-за чего Шедоу не мог подойти к нам, и ещё я знаю из-за чего Мефилес хочет уничтожить мир...

Где вы?|Мысли!

После учёбы бошка не варит! обычное явление.

0

13

Мари куснула Шабата за лапу. Он лишь посмотрел на духа вопросительно.
Ох... Ну как тебе мирок?
- Нуу.. Не могу сказать, что это хуже ада, но здесь можно тренироваться на живых мишенях. К тому же, там довольно мило..Люблю такие райончики.
Я уверена ты видел Шедоу? Если, что я могу сказать из-за чего Шедоу не мог подойти к нам, и ещё я знаю из-за чего Мефилес хочет уничтожить мир...- Глаза Шабата расширились. Шабат прокричал: - Мефилес хочет уничтожить мир??!- У него это не получится! Никто не позволит! Ни минотавры, ни кентавры, ни прочие твари! Мефилес не на столько силен! Уже более 3000 лет темная сила пытается это сделать, но ничего не выходит! А тут какой- то Мефилес в одиночку хочет разрушить этот чертов мир?! Он думает, что сильнее дьяволов?- Эхо разносилось по всему двору, где находился Шабат.

0

14

Мефилес хочет уничтожить мир??
Да
У него это не получится!
Не уверена...
Никто не позволит! Ни минотавры, ни кентавры, ни прочие твари!Мефилес не на столько силен!
Опять же не уверена... Мефилес сильнее, чем ты думаешь...
Уже более 3000 лет темная сила пытается это сделать, но ничего не выходит! А тут какой- то Мефилес в одиночку хочет разрушить этот чертов мир?! Он думает, что сильнее дьяволов?
Ему на всё это наплевать. Это не какой-то..., а особенный демон.В одиночку? А кто тебе сказал, что он сделает это в одиночку? он вызовет оочень сильного соперника, который с ним одно и тоже... Он знает, что он сильнее дьяволов.Дух говорила всё уверенно и нельзя было ей не поверить...

0

15

Ему на всё это наплевать. Это не какой-то..., а особенный демон.В одиночку? А кто тебе сказал, что он сделает это в одиночку? он вызовет оочень сильного соперника, который с ним одно и тоже... Он знает, что он сильнее дьяволов.
Волчий стал прибавлять в росте(Напоминаю, что волка я называю Волчьим только ночью.), Форма тела его менялась и становилось жутко. - Я ему это не позволю!- Протяжно, однако спокойно сказал "Волчий". Он вытянул руку и показал когтем куда- то в неизвестность и добавил: - Я созову всех тварей с подземных миров, ибо этот мир- это ничто.- На ладони "волка" загорелся шар синего огня. Глаза у Волчьего загорелись голубым огнем, на ладони до сих пор горел огонь и зверь сказал что- то на понятном только ему и темной силе языке.
Офф- Хотите послушать, какой голос в тот момент был у "волка"? Заходите сюда, можете не волноваться, вирусов на этом сайте нет. Проверено. Говорю сразу, это видео. Можете не вникать в суть, все равно не поймете(так как не играете в силку), просто послушайте голос. http://www.silkroad.ru/alexandria/alexandria.html
Послушали? Да да, именно такой голос был у "волка".

0

16

Офф.- Забыла выложить картинку, каким в тот момент был Шабат. Вот, посмотрите!

0

17

Я ему это не позволю!- Протяжно, однако спокойно сказал "Волчий".
Попробуй, попробуй... Тихо сказал Мари, что сама еле расслышала, что сказала.
Я созову всех тварей с подземных миров, ибо этот мир- это ничто.
Собака только закатила глаза.
Сейчас вообще-то нужно бежать спасать вашего главного! Немного раздражённо сказала дух. Как там его? Кажется вожак. И это...  Mental Wave! Мари просто почувствоваться, что до добра ничто не доведёт...

0

18

Шабат не обратил никакого внимания на слова Мари. Он ее даже не замечал, пока не закончил свою речь. Он посмотрел вниз. Мари стояла и говорила что- то про вожака. Волчий усмехнулся. - И чем он поможет?- не дожидаясь ответа продолжил "волк". - Он хоть и родственник Шедоу, но ничто глобальное сделать не сможет. - Волчий махнул рукой в сторону духа. - Ненадо, ничего не говори..Да, и кстати.. Мефилес всего лишь демон, а Ламия- дьявол, что на ступень выше демона, а значит способностей и возможностей у Мефилеса меньше - Шабат прищурил глаза. - Существа не от мира сего вызволят душу Шедоу из того мира, но ненадолго, и временно дадут другое тело. Но какое именно- я не в курсе. - Волчий поднялся в воздух, и, ничего не сказав Мари, направился в сторону подземных миров.

0

19

И чем он поможет?
Он не чем не поможет! Если МЫ не поможем! Разозлилась Мари.
Он хоть и родственник Шедоу, но ничто глобальное сделать не сможет.
Да! Но зато Мефилес сможет!Даже у духов не стальные нервы.
Ненадо, ничего не говори..Да, и кстати.. Мефилес всего лишь демон, а Ламия- дьявол, что на ступень выше демона, а значит способностей и возможностей у Мефилеса меньше
Я же тебе сказала! Мефилес не обычный демон! На каком тебе ещё сказать! Вожаку твоего клана грозит опасность! Всё! Спокойствие собаки как ни бывало!
Существа не от мира сего вызволят душу Шедоу из того мира, но ненадолго, и временно дадут другое тело. Но какое именно- я не в курсе.
Да, Шедоу не нужно новое тело! Его не надо вызволять! Надо сейчас его брата спасать! Я знаю точно! Но и ещё одна вещь... Мари начала спокойно. ДУША ШЕДОУ У МЕФИЛИСА! А НЕ У ШЕДОУ!  Если она у него вообще есть... Вы когда нибудь видели разьярённую девчонку? Значит понимаете, как это было "страшно". И я знаю побольше тебя! Шедоу сейчас помощь не нужна! Он сам справится, а вот Mental Wave и... Вдруг собака упала и прижала лапы к голове. Через минуту она сказала. ... и Red Rock грозит опасность!

0

20

Шабат оглянулся и приземлился на землю. Луч солнца коснулся до рога Волчьего и он принял естественный облик. Я же тебе сказала! Мефилес не обычный демон!
. И я знаю побольше тебя!
- Но это еще надо доказать..- Шабат развернулся и без лишних слов побежал на территорию своего клана. Слов духа он больше не слышал. А если даже и слышал, то никак на них не реагировал. Мари для него была никем. Ни другом ни даже хорошем знакомым. Никем. Просто волчицей- духом. Пустое место.
---Территория клана "Кровавая смерть"

0

21

--------Долниа Слоу-----------

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Водопад Ночи