Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Центральная база кентавров


Центральная база кентавров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кроме центральной базы еще имеются Западная база, Восточная база, Северная база, Южная база. Но именно в центральной базе живет главный кентавр(картинка 1). Так же здесь имеются пару сотен воинов(как же без них?). Жители, рынки, постройки здесь тоже имется. Но что бы попасть в центральную базу, надо пройти через узкую дорожку, если свалишься- упадешь в пропасть. Снаружи большие ворота не дают пройти чужакам без проса. К тому же- база хорошо охраняется со всех сторон.

1 картинка- Главного кентавра зовут Маями.(ударение на Я)

0

2

Маями- Главный по кентаврам

+1

3

Центральная база. (Извиняюсь что  по одной картинке, просто комп не хочет загружать больше)

0

4

-----Темный лес

Яркий свет заставил Шабата раскрыть глаза. Волк находился на гигантской кушетке. В комнате были различные аппараты. Из окна светило яркое солнце. Шабат застонал. К его ноге был привязан прохладный папоротниковый лист. Скрипнула дверь, и в комнату вошел гоблин. Он был мал и уродлив, на лице и длинном носу находились бородавки, прыщи и прочие кожные заболевания. На гоблине был накинут белый, слегка потертый халат с красный атласным крестом на спине. Существо прихрамывая подходило к Шабату. - Уже очнулся, да?- Гоблин посмотрел на волка свинячьими глазками. - В тебя впрыснули яд в больших количествах. И это был посланник, я прав, верно?- Гоблин неаккуратно стянул папоротниковый лист с ноги Шабата, и выкинул его в ведро. - Где я нахожусь?- Волк, лежа на спине рассматривал помещение, в котором находиться. Гоблин щелкнул пальцами. - Я совсем забыл. После яда посланников, некоторое время ты будешь в состоянии амнезии. Но потом все вспомнишь. Мы вовремя приняли меры.- Гоблин вздрогнул. - Вставай уже, нечего валяться на кушетке!- голос был хриплый и противный. - Суккуб несчастный!- Шабат старался не показывать отвращения на морде. Он встал и собрался уже прыгнуть, но.. - Ты куда слезаешь? А рану кто обрабатывать будет?- Изо рта гоблина вырвалась слюна. - Ты тут не ори на меня! - Шабат не выдержал и огрызнулся. Гоблин бурча себе под нос направился к ящику, и взял чистый папоротниковый лист. Смочив его в специальном растворе, направился к волку с такой злой рожей, это надо было видеть! Шабат посмотрел на гоблина снисходительно и хмыкнул. - Ляг на кушетку!- От злости, гоблин аж взвизгнул. Шабат покачал головой, однако послушался. Завязав папоротниковый лист на лапе Шабата, гоблин махнул рукой в сторону двери. - Спасибо.- Шабат спрыгнул с кушетки и поклонился, едва сдерживая смех. Гоблин промямлил сто- то и направился в другой конец комнаты, что бы помыть руки. Шабат не оглядываясь на существо, открыл дверь и вышел, сильно захлопнув ее...

0

5

Слова Эбрума я буду обозначать так 2)

За дверью было много кентавров. Одного из них он узнал сразу. Это был Браян. - Здравствуй, Шабат. Ну что, тебе уже лучше?- Кентавр окинул взглядом Шабата. - Да, спасибо, мне и вправду лучше. Ну что это там за противный суккуб такой?
Браян хихикнул.- Это наш лечащий, он работает здесь уже 100 тысяч лет. И с каждым годом становиться все вреднее и вреднее.- Кентавр посмотрел через плечо, к ним надвигался Эбрум.
2) Маями зовет нашего гостя к себе во дворец.- Эбрум улыбнулся волку и ушел. - Пошли, Шабат.- Браян кивнул в сторону двери. Шабат молча пошел по узкому коридору. Ему уже не хотелось тут торчать. Все эти мистические штучки его утомили. - Мы уже на месте.- Тихий голос Браяна прервал раздумья волка. - А? Уже? Я просто задумался..- Они стали подниматься по длинной лесенке. У дворца был прекрасный сад. За зеленом газоне была построена беседка. Сам дворец был белый, Перламутровый, а крыша- Золотая. Выглядело все просто волшебно. Они уже дошли до ворот дворца. Они были большие, высокие, с блестящим оттенком серого. Браян постучал в дверь. Через пол минуты она отворилась. Перед дверью стояло существо. Ну просто ангел. Белые крылья, нимб. И к тому же приятный аромат раздавался от него. Без слов она показала в сторону большого светлого коридора. Шаюат осторожно кивну. И волк с Браяном направились к царской комнате..

0

6

Дверь открыли два таких же ангела, как и первый. Они искренно улыбались. Браян остался за дверью. Шабат аккуратно, оглядываясь, вошел в помещение. Было очень красиво.Широкие окна, деревья, Высокие потолки. Все просто шикарно. Стены были гладкие. На них были нарисованы деревья с райскими яблоками и птицами. Волк подошел к трону и поклонился. - Приветствую тебя, Шабат.- Голос царя кентавров был спокойным и божественным. - Здравствуйте, царь.
Маями встал с трона и и стал спускаться по небольшой лесенке. Весь мой народ видит в теме добро, хотя ты и избранный Ламией.- царь улыбнулся. - У нас небольшие неприятности. И, было бы лучше, если ты  покинешь это место.- Его лицо стало суровей, но он все- равно был великолепен. Шабат кивнул. Он и сам очень устал от этого места. - Мои войны тебе проводят.- Он жестом подозвал ангелов. Те подошли к Шабату и мило улыбнулись. До свидания, мой милый друг.- Он продолжал стоять, пока не закрылась дверь. Ангелы сделали круг из ру, в центре оказался Шабат. Он ничего не понимал, что творится. Браяна уже не было. Существа весело хихикали и кружились. Шабат обнаружил, что его тело по клеткам начинает растворяться. - До свидания, Шабат!- ОНи помахали вслед ему ркуками, и послали воздушный поцелуй. - До свидания, ангелы!- С этими мыслями он растворился совсем, и полеиел куда- то.
---куда- то..

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Центральная база кентавров