Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь всегда темно. Лучам солнца не дают просочиться широкие кроны деревьев. Неземные звуки пугают.. Даже птицы стараются не пролетать над этим жутким местом. Говорят, что здесь обитают мифические существа и прочие твари. Холодный и густой туман сковал это место навсегда.
Хотите адреналина? Заходи, милости просим. Но знай: Возможно, ты никогда не найдешь выход от этого зловещего места.

0

2

---колония АРК

Шабат посмотрел на верх, что бы увидеть лицо зверя. Послышался сильный басовый голос:
- Тебе нельзя здесь находиться! Уходи отсюда!- палец зверя показал в глубь леса.
- Но.. я не знаю, как отсюда выбраться! Ты.. кентавр, да?- Шабат по- прежнему оставался в стойке боя.
Кентавр осторожно кивнул. - Я покажу тебе выход, пойдем.- Зверь отвернулся от волка и достал из- за спины блестящие золотые клинки. - Ну же, идем, здесь опасно.
- Ты ведешь меня к выходу?- Шабат оставался на месте и озирался вокруг.- Именно так. Я не буду тебя ждать, за мной!- Кентавр встал на две задние ноги и показал мечом в глубь леса.
- Уже иду.- Шабат поднялся с земли и осторожным шагом пошел за кентавром.
- Как я могу называть тебя?
-Эбрум.(Ударение на Э)-Она остановился, дожидаясь, пока волк догонит его.
Хм.. Я..
- Шабат, я знаю..- Голос  по- прежнему оставался серьезный и собранный, готовый ко всему. - А.а..а Откуда ты знаешь? - Шабат с презрение посмотрел на Эбрума. - Наш народ знает все.. И даже то, что ты- посланник демона Ламии. Шабат промолчал. Но через некоторое время задал вопрос:- Мифические существа бродят по нашим землям? В ответ послышался смешок. - Нет, это вы ходите по нашим землям! Мы живем здесь уже 3000 лет.
- Но.. Почему мы вас раньше не видели? - Неужели ты думаешь, что мы будем выставляться на показ всем?
- Только кентавры..- Шабат не успел закончить фразу.
- Нет. Еще и минотавры, оборотни. - Эбрум сделал небольшую паузу, что бы вздохнуть. - Дьяволы и другие твари.. - Оу.. Значит вы знаете, где Ламия?- Шабат посмотрел на кентавра.
- Тише.. Спрячься  за меня. Мы тут не одни. Шабат уже было хотел возразить, но Эбрум его перебил. - Твоя магия только привлечет внимание.. Шабат вздохнул и попятился за спину кентавра...

Отредактировано Шабат (2011-03-11 22:25:35)

0

3

Вот, как выглядел Эбрум.

0

4

1) так я буду обозначать слова Эбрума
2) Так я буду обозначать посланника дьявола.
3) так я буду обозначать остальных кентавров.

Послышался страшный шепот и скрипы веток. На кентавра мчался зверь. Нет, он был не похож на зверя. Он был похож на кого- то другого. На помесь быка и льва. Эбрум ответил взаимностью и помчался к зверю. Секунда- и два существа начали борьбу. У Эбрума были остро заточенные клинки. У "неизвестного"- Острейшие рога, зубы и когти.  Сзади Шабата послышался топот. Волк прыгнул на дерево, и оно заскрипело, как будто сейчас разломится. Ему было очень жаль, что он не может помочь. - Эбрум, сзади!- Но кентавр как будто не услышал крик Шабата. Перед деревом пронеслись 3 кентавров, с блестящими  мечами. 3) Эй, слезай вниз!- Один кентавр запрокинул голову и обратился к Шабату. -3)Не беспокойся, мы отведем тебя в безопасное место!- Шабат без слов спрыгнул с дерева. - 3) Беги за мной, не сворачивай!- Он достал из- за спины меч и помчался в глубину леса. Шабат не отставал. - С кем сейчас дерутся кентавры?- Шабат на бегу поднял голову и посмотрел на зверя. 3)- с посланником дьявола. Можно сказать, что это- демон!- Прибавляя ход сказал кентавр. -3) меня зовут Браян! - Он как- будто прочитал мысли Шабата и ответил на них. -3) Прибавляй ход, нас могут догнать!- Браян Нагнулся вперед и стал бежать еще быстрее. Но кентавры бегали в несколько раз быстрее волков, поэтому Шабат немного отставал. Позади слышались крики и удары оружия. Кто- то схватил за лапу Шабата. Он перевернулся на спину. Его лапы автоматически поднялись, и из них вырвалась синия молния, как будто она специально дожидалась этого момента. Тьма осветилась синим цветом. Посланник дьявола отпустил лапу Шабата и упал на землю. через секунду его мощное тело проткнул золотой меч Браяна. 3) Зря ты это сделал! Теперь нас будут преследовать еще больше посланников! Бежим, скорее! Центральный лагерь еще далеко! - Браян пустился вскачь.  Шабат последовал за ним. У него не было времени радоваться, что у него первый раз получилась синия молния. Сзади слышался пронзительный шепот других посланниках дьявола. Один из них смертельно зарычал. Его пронзил клинок кентавра. Сзади Браяна и Шабата бежал именно он, прикрывая волка и молодого кентавра. У Шабата начали сдавать силы, и только сейчас он почувствовал, что его задняя лапа была вся в крови от посланника. 3) Не сдавайся, Шабат! Мы уже близко! В глазах Шабата была сплошная темь. Все звуки были ватными для волка. Он начал задыхаться и падать на землю. Сзади послышалось ржание кентавра. На него набросились несколько посланников дьявола. Браян резко начал тормозить и бежать в противополоную сторону, к Шабату. Взяв волка на руки, он вновь помчался, прибавляя ход...

---- Центральная база кентавров

0

5

Вот, как выглядел Браян (картинка 1)
И Посланник дьявола(картинка 2)

0

6

Отписываюсь за Ламию.

Дьявол явился из темных земель в этот лес не просто так. Он хотел создать волка(Ведь Шабата он избрал из волков и сделал его подчиненным). В лесу шла бойня, впринципе, как и всегда. - Ох, опять Люцифер натравил посланников на кентавров.- Он дотронулся пальцем до воздуха, как до воды, и перед ним явилось небольшое поле, оно показывало, что происходило в тот или иной день. Ламия  положил два пальца на подбородок и стал наблюдать за происходящим. Когда он увидел, что посланник жестоко ранил Шабата, он был в ярости. Он прибавил в росте, стал просто огненным. Поднял голову к небу и громко зарычал, нет, даже заорал. Из его пасти вырвался огонь. казалось, что весь темный лес замер, выслушивая ярость Ламии. Поле с картиной происходившего исчезло. - АА! Люцифер! Я вызываю тебя на эти земли, что бы разобраться в этой ситуации!- На ладони Ламии появился черный свиток. Дьявол дунул на него и у свитка появились маленькие огненные крылья. Свиток полетел в неизвестном направлении. - Письмо скоро должно дойти, а пока...- Гнев Ламии уже усмирился, и дьявол перестал быть огненным. Дьявол стал что- то начерчивать в воздухе и говорить слова на непонятном языке. - ...Я так сказал, так и будет!- Эти слова Ламия произнес на понятном всем языке. В воздухе создался силуэт волка. На лице Ламии появилась ухмылка. Волк стал принимать объемную форму. - Приветствую тебя, мой подчиненный!- Дьявол дотронулся кончиком когтя до макушки зверя. По голове волка прошла рябь. - Я награждаю тебя силой. Она будет могущественна и величественна.- Ламия Отвел взгляд от подчиненного и сделал небольшую паузу. - ты будешь иметь способность к левитации, нечувствительности к боли(Сильная магия может ранить. А так все раны быстро заживают.). Уметь возрождаться, как феникс. И невидимость, но знай: Она отнимает много сил(будет появляться сильная слабость и сонливость, могут быть судороги. Так что лучше часто не использовать эту способность. И к восстановлению силы капсулы не помогут. Опасайся мифических существ, они все- равно будут тебя видеть, как фигуру из прозрачной воды.)- Немного погодя, дьявол добавил. - НО если ты предашь меня, то я лишу тебя нечувствительности к боли и возрождению.- Ламия опустил руку и стал разглядывать свое творение.

+1

7

-О мой создатель!-Мефилес поклонился Ламии- Что я должен делать?-демон-волк посмотрел на Ламию.
- Я выполню всё, что пожелаешь.-Его ледяные лапы, уши и хвост блеснули. На лапах появился тёмный огонь, который помогал поддерживать демона.

0

8

О мой создатель! Что я должен делать? Я выполню всё, что пожелаешь.
Ламия ухмыльнулся и кивнул. - Пока мне от тебя ничего не надо. Беги, наслаждайся жизнью, пока я разбираюсь в одном деле.- Ламия щелкнул пальцем, и из земли появился огненный стул. Он сел на него и закатил глаза, обдумывая будущие действия. Через некоторое время, дьявол добавил: - У меня будет для тебя дельце... - Ламия посмотрел на свое творение. - Но об этом чуть позже. Сейчас ты должен пойти в другое место.- Дьявол встал и махнул рукой в сторону стула, тот исчез. Выставив одну руку над головой волка, Ламия произнес заклинание, и волк начал исчезать. - Я отправляю тебя к гейзеру!

0

9

- Я отправляю тебя к гейзеру!
-Я выполню это создатель...-Хриплым голосом ответил Мефилес.
Демон кивнул. Прыгнув он помчался к гейзеру.

----------Гейзер "Кейм"---------

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Темный лес