Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лаборатория Пи-6


Лаборатория Пи-6

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сейчас тогда пишет Лунь.

0

32

Лу тяжело дыша чуть отскочила от падающего Дарка. Шабат был тоже не в лучшем состоянии.
И что делать? Герои блин!
Подбежав и схватив цепь, Лунь со всей силы ударила ею одну махину. От удара та отлетела на 2-3 метра. Связав её, Лу принялась думать что делать с оставшимся.
- Эх! Мне нужен изумруд. От него я набираюсь сил.
А где его взять-то?
"- Лу, помнишь вниуз в подвале есть сэйф, там люди камни хранили, помнишь?" - сказал Мик.
- Помню, но как я доберусь. Пока я доберусь, эта махина прибьет и Дарка и Шабата! - сказала Лу вслух. Тут она встпомнила, как однажды видела один прием. Она не пробовала его использовать - в этом не было нужды. Но сейчас...
Она встала спиной к махине и разбежалась в стенку. Подскачив, она перевернулась в воздухе и попала на стенку. Оттолкнувшись ногами и преобретая бешенную скорость, Лу со всей силы, что была в ней, заехала по голове "Тигра-Н4". На закаленной стали остался заметный след от когтей. махина поаштнулась. Лу задела её процессор, из-за чего случился сбой. пока машина без толку шаталась по корридорам, Лунь бросилась в подвал.
Через пару минут она бежала с довольно-таки крупынм изумрудом в зубах.
- Дарк, лови! - крикнула она и кинула камень Дарку.

0

33

1. Шабат
2. Blakarrow
3. Лунь
Ясно? Так и пишем)

0

34

Лунь написал(а):

1. Шабат
2. Blakarrow
3. Лунь
Ясно? Так и пишем)

Хорошо, но я не могу писать, я валяюсь присмерти..

Лунь: тогда Дарк.

0

35

- Дарк, лови! - крикнула она и кинула камень Дарку.
-Ага! Поймал!-волк поймал камень зубами и тут же взял его в передние лапы-Хаос!Контроль!-тут же вокруг волка появился красный взрыв, время замедлилось или убыстрялся Дарк. Мгновенно волк подлетел к одной машине нанёс точный удар и у машины сломана микросхема, тоже самое произошло со второй. Дальше волк подлетел к Шабату и убрал его в сторону, там где он был незаметен для машин. После волк приземлился возле Лу. И время снова стало нормальным. Изумруд потемнел, а вскоре исчез, растворился, будто его и не было. Волк улёгся и посмотрел на Лунь.

0

36

Лунь уловила взгляд Дарка.
- Что? - спросила она, тяжело дыша. Цепь-то не легкая. - Ладно, пошли, а то скоро ещё прийдут и так далее, да и Шабата надо доташить до вашего целителя. - Только сейчас Лунь вспомнила, что они из разных кланов. Встав, и немного пошатываясь, она подошла к Шабату. Тот еле дышал. Было видно, что она присмерти. - Слушай, если ты думаешь, что я сильная, то я польщена, но его доташить я не смогу!

0

37

-Слушай, если ты думаешь, что я сильная, то я польщена, но его доташить я не смогу!
-Подожди! - С этой фразой он юркнул под машину и наверное найдя там какой-то провод оторвал одну часть от него и вцепился в него. Через минуту у машины начали темнеть фары, а вскоре и совсем выключились. Волк вышел из под машины он выглядел оочень смешно. Создавался вид будто его током шибануло. Зато он был полон сил, схватив Шабата за загривок он подкинул волка и поймал его спиной.
- Идём. -сказал Чернострел и направился к выходу.

0

38

- Идём. - сказал Чернострел и направился к выходу.
- Ага, - сказала Лу и забежала чут вперед. - Ну и устроили мы тут кавардак...
Все было поломоно, разрушено, где-то были уже страые пятна крови, а где-то кровь спутников Лу. По середине лежали 3 машины, которые отключились на время. Ведь полностью отключить их можно, только поранив сердце, а она защищается 20-сантиметровой стальной броней и толстой шкурой киборгов.
Да, повеселились...
- Ладно, пошли, а то ещё что-нибудь приключится.

------граница с Кровавым Ветром.

0

39

...лес.
Чёрная Смерть шла по лесу, когда наткнулась на лабораторию. Тут всё было довольно странно- всё поломано, разрушено, кое где валялись роботы и кровь. Что- то подсказывало её, что здесь кто- то был. Подсказывал её её нос. Нос учуял запахи волков, которых она знала. Ага, здесь были Чернострел, Лунь и Шабат. Оставшееся время она пошла за носом к волкам. Зайдя внутрь, она уловила запах боя. Их запах был везде. Найдя выход, Чёрная Смерть пошла по запаху, видимо, они ушли именно этой тропой. Дальше она ушла далеко за пределы лаборатории, к счастью (лаборатория симуранки не понравилась).
... граница с Кровавым племенем.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лаборатория Пи-6