Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лаборатория Пи-6


Лаборатория Пи-6

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если кто и видел ад, то он ещё не был в этой лаборатории. Тут хуже чем ад. Гниющие трупы подопытных собак и прочих животных, можно сказать, валаются повсюду. Пара ламп, которые ещё питались запасами электричества, что было тут в резервных хранилищах, еле-еле разгоняли мрак, который был гораздо больше, чем просто темнота. Кто знает, что в нем творится...

0

2

Офф: Ну вот я нашёл несколько картинок, может это не то...

+1

3

-----горы Альфа

Лу быстро перескакивала с камней, что выступали на её пути, как будто бы отгараживая лабораторию и собаку. Но Лунь была слишком хорошо натренирована, поэтому быстро преодолела каменую гряду. Вот пред ней предстала само здание лаборатории. От её вида могло непривыкшему стать дурно, но, как вы уже знаете, Лу тут была подопотной в течении года с половиной. О чем она прекрасно помнит.
- Вот я и дома, - хмыкнула собака. Это место сложно назвать своим домом, но Лу было все равно. она медленно подошла к толстой железной двери. На ней была табличка: "Do not open - Danger!"[1]. Но Лунь не умела читать, поэтому слегка открыла дверь. Из вечной тьмы и мрака пахло гнилью и разложенной плотью. Другая бы собака, поджав хвост, брослиась куда подальше от запаха. Но Лу наоборот, ей стало интересно, из-за чего такой запах.
"- Ян Ли, не смей!" - прокричал Микки на ухо Лу. Она огрызнулась на него и вошла внутрь. Видно было плохо. Да и лучше было бы совсем не видно.

[1] - Не открывать - Опасно!

0

4

------Пещера целителя.
Blakarrow чёрной молнией прибежал к спуску. Дальше он начал молниеносно перебегать с камня на камень. Через минуту он стоял у двери на которой была табличка: "Do not open - Danger!"
-Не входит! Опасно!-с трудом, но перевёл волк и принюхался.Хм... Здесь кто-то есть...
-Эй здесь кто нибудь есть!- волк крикнул в щель. Вскоре он увидел белую собаку.-Эй подожди! Ты с жизнью решила распрощаться или что? - волк вощёл и уставился на Лунь.

0

5

- Не входит! Опасно! - кто-то крикнул позади Лу. Она резко оглянулась. Голос был плохо различим из глубины, поэтому ей показалось, что это Микки её зовет. Но это был явно не Микки.
- А ты кто? Ты, кажется, из Кровавой Смерти, - спросила Лунь выбираясь из мрака.
- Эй здесь кто нибудь есть! - спросил волк.
- Вроде бы там никого нет. Там пусто, что очень странно. Меньше полугода назад тут было очень людно.
- Эй подожди! Ты с жизнью решила распрощаться или что? - волк вощёл и уставился на Лунь.
Возможно...
- Нет, мне просто делать нечего, понимаешь ли. А ещё я скрываюсь от Миранды, - хихикунла Лу.
Что он на меня смотрит, как на сумасшедшую? Я опять испачкалась?
Лунь никак не могла понять, почему волку, которого она встретила, не очень хотелось, что бы кто-то ходил в лабораторию. Ведь Лу была тамдовольно-таки долго и опасноссти там никакой не было.

0

6

Что он на меня смотрит, как на сумасшедшую? Я опять испачкалась?
-Нет, ты не испачкалась. Э... А ты об этом подумала?-вот опять я прочитал чужие мысли- Я Blakarrow Ultimate Life Form...-волк помедлил, а потом продолжил-Не понятно? Сейчас я объясню... Я Чёрностел, Совершенная Форма Жизни. Извини зато, сто прочитал твои мысли. Я - телепат.-он понурил голову и прошептал - А ты кто?

0

7

- А ты кто? - спросил Чернестрел.
- Я - Ян Ли, но имею клички, такие как, Лунная, Лу, Лунь, Луна, Мун и много других производных, - перечислила далкео не все свои имена Лу. - Очень приятно познакомиться. И спасибо, что выступили в качстве зеркала. - Лу хихикнула, вспомнив, как её собеседник сказал, что она не грязная. - Телепат,.. а вы с рождения мысли читаете?
Лу было интересно узнать побольше о телепате. Она же никогда не говорила ни с один из них.

0

8

- Телепат,.. а вы с рождения мысли читаете?
-Эм...Обращайся ко мне на ТЫ. Нет я не с рождения мысли читаю. Научился когда надо мною проводили эксперименты... Это было 50 лет назад... Ты не пугайся мне не 50, просто что-то произошло я не помню, я попал в капсулу...и...и там вышел газ. В общем 50 лет я провёл в анабиозе... А проводили надо мной эксперименты только для того что бы создать организм не влиятельный на всякие болезни...

0

9

-Эм...Обращайся ко мне на ТЫ. Нет я не с рождения мысли читаю. Научился когда надо мною проводили эксперименты... Это было 50 лет назад... Ты не пугайся мне не 50, просто что-то произошло я не помню, я попал в капсулу...и...и там вышел газ. В общем 50 лет я провёл в анабиозе... А проводили надо мной эксперименты только для того что бы создать организм не влиятельный на всякие болезни...
- Ты тоже был их подопытным? я была совсем недавно. Ещё свежи те воспоминания, как летний свежий ветерок, и как мучительны страдания, кто бы только поверить смог... - тихо прошептала Лу. - А меня они хотели использовать в качестве боевой собаки, котороый не страшны были вирусы, раны, в общем стойкую к любым неблагоприятным условиям окружающей среды и к любым механическом повреждениям, - сказала Лунь.

0

10

-Я был подопытным на Колонии АРК.-волк посмотрел на собаку-Так зачем ты сюда зашла? На двери же написано: "Do not open - Danger!", а это переводится как: Не входить-опасно!.
-Подожди ты, что не знаешь их язык?Сколько ты говоришь пробыла у людей? Я например: пробыл у них почти всю свою жизнь... Когда я был маленьким волчонком меня забрали, за мной бежал мой брат. но я не помню его... Я вижу только его силуэт так, что вспомнить я его не могу... Потом брат вернулся когда нам было уже под год, тогда... что бы я не мешал экспериментам они поработали у меня с мозгами... В общем стёрли мне память...

0

11

- Я был подопытным на Колонии АРК. - волк посмотрел на собаку - Так зачем ты сюда зашла? На двери же написано: "Do not open - Danger!", а это переводится как: "Не входить - опасно!".
- Подожди ты, что не знаешь их язык? Сколько ты говоришь пробыла у людей? Я например: пробыл у них почти всю свою жизнь... Когда я был маленьким волчонком меня забрали, за мной бежал мой брат. но я не помню его... Я вижу только его силуэт так, что вспомнить я его не могу... Потом брат вернулся когда нам было уже под год, тогда... что бы я не мешал экспериментам они поработали у меня с мозгами... В общем стёрли мне память...[/u]
Сожалею...
- Я была у них не так уж долго. Всего год и половинку следующего. Да и то, нас держали в клетке номер... 298, по-моему, - вспоминала Лу. - Опасно, говоришь... Единственная опасность - это я, - она сдавленно усмехнулась. В такой обстановке было не до смеха. - Мне лично интересно, что там творится сейчас.

0

12

- Мне лично интересно, что там творится сейчас.
-Ну так пойдём и посмотрим, что там?-волк прошёл в темноту. Теперь было видно только его алые, как кровь, глаза.
-Я ничего не боюсь. Мне уже нечего...-пробормотал волк и вышел из темноты.-Ну ты идёшь?
-Хм... А тут есть холодное оружие? -Чернострел посмотрел на Лунь. -Мне очень интересно...

0

13

---пещера целителя
Шабат не успел догнать Дарка. Однако его след хорошо чувствовался в воздухе. Он посмотрел из- за камней. Неужели он пошел туда?- Не отвечая самому себе на вопрос, он направился к устрашающему заброшенному зданию. Громоздкая железная дверь под два с лишним метра, была приоткрыта. Ну и вонь..- Шабат заглянул в щель. Он видел какие- то движения и слышал эхо от разговоров. - Дарк, ты здесь?- Голос Шабата остался хриплый, после ночи. Не дожидаясь ответа он вошел в помещение. Было темно. Шабат включил X- Ray зрение. Повсюду валялись трупы животных. Какие- то скелеты шли в неизвестном Шабату направлении. Их было двое. 
Послышался знакомый голос: -Хм... А тут есть холодное оружие?
Дарк, с кем ты разговариваешь? А, это Лунь. Я ее помню с собрания.- Шабат подбежал к ним, однако X- Ray зрение выключать не торопился. Так, на всякий случай.

Отредактировано Шабат (2011-02-25 21:54:37)

0

14

Дарк, с кем ты разговариваешь? А, это Лунь. Я ее помню с собрания.- Шабат подбежал к ним, однако X- Ray зрение выключать не торопился. Так, на всякий случай.
Дарк спокойно повернулся в сторону Шабата не испугавшись его ни капельки.
-Привет, Шабат. Что ты тут делаешь?-волк был спокоен, но как всегда высокомерен.- Решил нас подслушать? Тебя ни кто не звал.-это было уже через чур нагло.-Иди отоспись, а мы здесь прогуляемся и придём...-волк вёл себя очень нагло. Он впрямую намекал на то, что им не нужен ещё кто-то кроме Лунь.

0

15

Лу не стала отвечать собеседнику, ведь тот прекрасно понимал, что Лунь идет сюда из-за любопытсва.
"- Теперь понятно, откуда вонь," - сказала она Микки, который молчал.
"- Лу, а может ты развернешься и назад?" - умолял он. Но Лу и ухом не повела. "- Тут кто-то есть, кроме тебя, Чернострела и Шабата," - пробормотал он.
"- Если ты хочешь меня запугать, то и не пытайся," - огрызнулась Лу, посмотрев на подоспевшего Шабата.
Давайте сюда все прийдут, и Миранда, и Симон...
- А обстановочка тут подпортилась немного, - хмыкнула Лу. "Немного" - это слово здесь не уместно. Обстановка тут была жутко угнетающая. Вонь не давала дышать, каждый глоток воздуха давался с трудом. От трупов некудо было лапу поставить. Любой другой на месте Лу не разглядывал ыб эти трупы, но она уникальна, она смотрела на них. Конечно отвращение у неё было, но она это скрывала. Но вот подойдя к очередному трупу она немного задержалась. Перед ней было мертвое тело Рейчела. Неподалеку, подняв голову и отведя её чуть в сторону, Лунь увидела и Микки. - Пошли длаьше. - сказала она и нагнала спутников.

0

16

Выслушив бред Дарка, Шабат немного взбесился..
- Не очень хорошо указывать, что мне делать!- Он повысил тон.
- Между прочим, мы здесь не одни!- Шабат показал головой в сторону какой- то комнаты. Однако, голос у него стал чуть по спокойней, но все- равно раздраженный. Он немного оскалился...
- Для флирта с девушкой, это не самое удачное место.. Ты ведь не думаешь, что я уйду  и позволю этим штуковинам убить вас? Одни с ними вы явно не справитесь..- Послышались громкие механические скрипы...

Отредактировано Шабат (2011-02-25 22:03:18)

0

17

-Лу с кем ты разговариваешь?-волк повернулся и уставился в сторону Микки.
-С ним?-Волк показал хвостом на призрака.- Познакомь нас с ним.-сказал Дарк и чуть не наступил на ещё одного трупа.
- Уф. Лунь, так здесь есть холодное оружие?-волку было и вправду интересно.-Не пытайся скрыть я ведь пороюсь у тебя в голове и это будет не самое приятное.
-А этого пса зовут...-волк прищурился и посмотрел на Мика- Микки? Да?

0

18

- Для флирта с девушкой, это не самое удачное место.. Ты ведь не думаешь, что я уйду  и позволю этим штуковинам убить вас? Одни с ними вы явно не справитесь.. - Послышались громкие механические скрипы...
"- Это ещё что?!" - спрсоила Лу у Микки.
"Как я мог про них забыть?! Идиот!!! Ян Ли, быстро выметайтесь отсюда! Пока эти машины вас не засекли!" - говорил Мик. Причем, Лу казалось, что от его крика у неё треснет голова. но было поздновато для побега. Далеко на гаризноте в глубине туннеля показалсь синие глаза. Блеснул металл. Стало ясно - машины настигли спутников Лу.
Какая же я идиотка! Не надо было сюда идти, когда пришел Чернострел! Черт...
- Шабат, ты говорил про "Тигр-Н4"? Эм, я, конечно, не трусиха, но будет лучше, если мы тронемся с места... - голос её немного дрогнул. Она будучи подопотной здесь слышала такой же скрип. Она из речи людей поняла, что машина называется "Тигр-Н4". Ей даже удалось их увидеть пару раз. Нет, сомнений быть не может, это точно "Тигр". Нападать было сейчас втроем бесполезно. Собачьи и волчьи клыки при всем желании не смогли бы повредить стальному корпусу киборгов. Огонь машины не брал, в воде они, возможно, тонули, но водоема поблизости, увы, не оказалось.

Офф: Blakarrow, Микк - дух, его никто не может видеть, слышать да, а так. А холодное оружие - Тигр-Н4) хе-хе

0

19

- Микки? Да?
- А? Ага, - немного отошла от какого-то забвения Лунь. - Я вас потом познакомлю, хорошо, а то когда на тебя смотрит киборг весом около 2 тонн, становится не по себе. - голос её уже не дрожал, но было видно, что она больше боялась не за себя, а за Чернострела и Шабата. За Микки она бы тоже волновалась, но, как она уже убедилась, он мерт, а рядом с ней стоит только его дух. А жаль. ей было бы так приятно, побыть с ним. Но сейчас было не до мечт и грез. Обстановка, повторюсь, не самая лучшая.

0

20

- Шабат, ты говорил про "Тигр-Н4"? Эм, я, конечно, не трусиха, но будет лучше, если мы тронемся с места...
- Мы не успеем удрать отсюда. Машины, судя по их металлу и смазке- очень быстры и проворны. - Машины подходили все ближе и ближе. - Только без резких движений..- уголком губ тихо сказал Шабат. Вон, там столик, за ним можно временно спрятаться..Пока я буду разглядывать их слабые места и попрошу у Ламии- дать мне силу сейчас!- Он легонько толкнул волка и собаку в бочек, прося их выполнить его просьбу. А сам остановился на секунду.. Глаза механизмов стали красными.. И за секунду они пульнули лазером прямо в Шабата. Он еле- еле увернулся, но лазер попал в него, и теперь глубокая рана на предплечье тормозила бег волка..

0

21

Офф: Blakarrow, Микк - дух, его никто не может видеть, слышать да, а так. А холодное оружие - Тигр-Н4) хе-хе
Офф:Я ведь не обычный волк забыла? По поводу оружия я имел ввиду пистолеты, винтовки и всё такое.
Дарк обернулся на  скрипы. Он прищурил глаза и разглядел в тоннеле машины, он даже разглядел их название" Тигр - Н4". Машины-убийцы!Шабат и Лунь не успеют скрыться! Промелькнуло у него в голове.
-Лунь! Шабат! Бегите! Я их  задержу! Не волнуйтесь! Со мной ни чего не будет.-волк повернулся обратно к машинам и приготовился. Я использую Хаос стрелы[1]. Решил волк.
[1] - Многочисленный порядок быстрых атак соперника. Заставляет затормозить даже машины, но не на долго всего на 2-3 минуты. В этом случае на пол минуту, ну может на полторы.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-25 22:32:54)

0

22

Лунь хотела возмутиться, что Шабат отгоняет их. посмотрев на жалкий столик и на "Тигров", Лу все-таки решила возразить:
- Я не думаю, что столик даст нам хоть какую-либо защиту. И потом, мне больше о них изветно, чем вам. И говорю вам, у них есть только одно слабое место: сердце. Но оно под толстой шкуром и толстой бренй из закаленной стали, так что будет сложно к ним подобраться. - Она посмотрела на Чернострела. - Что ж, пошли, если что мы на верхнем этаже, - сказала Лу.
Она ловко отскочила назад и пошла к лестнице, подозвав к себе Чернострела.

0

23

- Лунь! Шабат! Бегите! Я их  задержу! Не волнуйтесь! Со мной ни чего не будет, - крикнул Чернострел.
- До чего же вы оба упрямые! - разозлилась Лу. Машины уже подошли. их было около 3 штук.
На каждого хватит. Так, есть ли идей, как их можно замедлить? Ха, идеи есть!
- Шабат, Чернострел, старайтесь бить по глазам, пока у них включится дополнительное зрение пройдет порядка 30-40 минут, - сказала Лу. Один подходл сбоку. Другой подходил с середины, третий сзади. - И не дайти им окружить себя. Я знаю их атаку, при которой минимум 3 машины становятся в круг. Они с разбега стокнутся друг с другом, тем самым придавливая того, кто оказался в середине.

0

24

-Шабат! Уходи! Иди за Лунь, я уверяю вас Хаос стрелы замедлят их!-волк начал наносит скоростные удары, и на пол минуты машины и в правду замедлились.Дарк отскочил в сторону от лазера. -Руаррр! Хаос стрелы не помогают! Они слишком продвинутые!- Дарк подскочил к Лунь и Шабату.-Доторонтесь до меня! Иначе время остановится вместе с вами!

0

25

Добежав до укрытия, Шабат не стал обращать внимания на глубокую рану, он взял кольцо в лапу и стал говорить заклятие на неизвестном никому языке из присутствующих, а затем сказал фразу: - Ламия, это необходимо!- Шабат опять уставился в неизвестность. Перед его глазами явился Ламия, но его никто не мог видеть, даже Дарк. - Хм.. Ладно , я дам тебе силу, только она будет кратковременна. Полтора часа. - дьявол обернулся и посмотрел на механизмы. - Это, конечно мало, чтобы справиться с такими  махинами, но у тебя есть помощники- он показал в сторону Лунь и Дарка. - Я дам тебе твое ночное тело, но и силу, которую ты никогда не имел. Синию молнию и огонь. Да, именно эту магию, которой ты можешь научиться.. Я не хочу потерять поданного. Но помогать я тоже не буду. - с этими словами- он исчез. Шабат вышел из транса, вокруг уже все  было поломано. - Ну держитесь- железяки!- Шабат автоматически прыгнул на потолок, и сам не понимал, как он держится. - АААРР!- из лап волка вырвалась синея струя молнии. Она была настолько мощна, что все в округи осветилось, и все на мгновение потеряли зрение от яркости...

0

26

- Ну держитесь- железяки!- Шабат автоматически прыгнул на потолок, и сам не понимал, как он держится. - АААРР!- из лап волка вырвалась синея струя молнии. Она была настолько мощна, что все в округи осветилось, и все на мгновение потеряли зрение от яркости...
Когда Дарк начал видет он обратился к Шабату- Шабат у меня есть идея! Выпускай свои молнии, а я буду использовать Хаос стрелы! Тогда у нас получится более разрушительная сила!-волк улыбнулся в оскале.- На счёт три! Готов?!-Волк направился на одну машину, отскочив от одной он полетел к следующей и так он сделал ещё три раза, а потом-Три!-он приземлился на землю и приготовился к ещё одному "залпу".

0

27

Лу быстро оглянулась на Дарка и на Шабата.  Все и сзади и спереди было поломано. Взгляднув на поолок, как будто кто-то подтолкнул её на это, Лу улыбнулась. Вверху висели цепи. Она вспомнила, что именно этими цепями приковывали эти машины люди.
Как раз то что надо.
Но дело было не в том, что бы придумать как задержать псов, а как цепь достать. Лу - гениальна. Одна из махин встала под цепями, чем и воспользовалась Лу.
"- Не смей!" - кринкул Микки, но Лунь его не послушала. Она с  разбегу налетела на пса, а точнее, взлетела ему на спину и оттолкнувшись задними лапами подлетела вверх. Дело было сделано. Цепи с грохотом опрокинулись на одну из машин, из-за чего та упала. Лу встала и схватив цепь обматала одну махину так, что бы та не смогла двинутся.

Офф. Люди давайте поочередно. а то так не очень... белеберда выходит. 1. Шабат  2. Blakarrow 3. Я. Ок?

0

28

Лунь написал(а):

Офф. Люди давайте поочередно. а то так не очень... белеберда выходит. 1. Blakarrow. 2. Шабат 3. Я. Ок?

Значит сейчас я ?

Лу встала и схватив цепь обматала одну махину так, что бы та не смогла двинутся.
-Молодец! Умно придумано!-волк опять перешёл в комбо-атаку. Только уже нападал на две машины, вместо трёх. - Эх! Мне нужен изумруд. От него я набираюсь сил. Ну ладно!-Чернострел комбинировал атаки одну за одной, пока... -Ой чё-то у меня голова кружится! Лунь держи меня! -Волк упал рядом с собакой.

0

29

Шабат не услышал просьбу Дарка, было слишком шумно.

Другой "железный монстр", видимо он был самый мощный, пульнул в Шабата лазером, естественно, волк упал не землю без чувств. Он открыл глаза, они все были красные, а тело Шабата- все в синем огне. Он медленно стал подниматься к потолку, я бы даже сказала подлетать, не меняя позу, просто висел в воздухе. Он даже не стал докасаться до Дарка. Он оскалился и скрутился в комок, потом резко выпрямился и стал расти, причем глобально. Он стал кем- то другим, но таким же огненным. Шабат оскалился и из его пасти вырвался огонь, мощный и сметающий все на своем пути..Шабат наконец то перестал расти, даже наобарот, он начал уменьшаться и падать без чувств на землю. Мощный удар о пол и наш Шабат присмерти. Даже если он, создан Ламией, волк все- равно остается смертным.

0

30

Лунь написал(а):

Офф. Люди давайте поочередно. а то так не очень... белеберда выходит. 1. Шабат  2. Blakarrow 3. Я. Ок?

Мля, я запуталась..
Лунь
Ладно, давай по твоему первому сообщению: 1) Дарк 2) Я 3) Лунь..

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Лаборатория Пи-6