Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Гейзер "Кейм"


Гейзер "Кейм"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Офф: Очень тяжело понять без описания, что вы имеете ввиду. Так, что вот выбирайте лучшую картинку:

0

3

мне первая больше нравится

0

4

-------------Тёмный лес-----------
Мефилес примчался в назначенное место. И стал ждать. Ну наконец-то я свободен. 210 лет в заточении. И теперь... Кто мне сделал такую жизнь? Конечно волки и люди!Демон перестал размышлять и бессмысленно лёг на землю.

0

5

---центральная база кентавров.
- Куда я попал?- Шабат стал озираться вокруг. - Гейзер? Щет! До дома идти и идти!- Он  топнул передней лапой. Пройдя немного вперед, волк посмотрел на раненную лапу. - Как же она у меня болит! - Шабат застонал. В последние дни произошло столько всего. Подул ветер, и Шабат почуял запах, родной..Он был такой знакомый.. Шабат вытянул шею и стал высматривать. - Волк?- Он прищурил глаза и еще раз убедился, что ему не показалось. Волчий прихрамывая направился к незнакомцу, который пах родным домом. Вот, он уже вышел на равнину и полностью окинул взглядом волка. Внешность его была довольна необычна. Он лежал на земле, его шерсть теребил ветер. Шабат уже подошел к нему. - Я тебя первый раз вижу.. Ты кто? - Шабат вытянул голову и стал принюхиваться к незнакомцу. Его глаза стали круглыми, он резко отвернул от незнакомца голову и чихнул. - Что? Какого черта ты пахнешь Ламией?- Он не отрывал взгляда от волка, наблюдал за каждым его вздохом и движениями, пытаясь хоть в чем- то разобраться..Видимо, спокойной жизни у Волчьего никогда не будет...

Отредактировано Шабат (2011-03-12 23:47:09)

0

6

Ты кто? -
-Я Мефилес, тьма. Демон.-волк встал и прищурился А два шрама на глазах так и оставались не подвижными.
- Что? Какого черта ты пахнешь Ламией?- Он не отрывал взгляда от волка, наблюдал за каждым его вздохом и движениями, пытаясь в чем- то разобраться..
-Ламия возродил меня.-так же невозмутимо ответил Мефа.
-Это из-за тебя меня Ламия сюда отправил?-Демон-волк говорил, хотя у него не было рта...

0

7

Я Мефилес, тьма. Демон. Ламия возродил меня. Это из-за тебя меня Ламия сюда отправил?
Шабат прищурился и немного оскалился. - Ты так спрашиваешь, как будто я в курсе!- Шабат отвел взгляд от Мефилеса. Тупо смотря в пол, Шабат пытался взвесить происходившую ситуацию. - Без меня столько всего происходит, а я даже об этом не знаю..- Волк посмотрел на собеседника. - Неужели ты думаешь, что Ламия считает тебя своим сыном?- Шабат сверлил взглядом волка и ничего не мог с этим поделать, таков характер.

0

8

- Неужели ты думаешь, что Ламия считает тебя своим сыном?- Шабат сверлил взглядом волка и ничего не мог с этим поделать, таков характер.
-Нет. Я этого и не считаю. Я знаю кто я есть, был и буду. - Мефа посмотрел на Шабата презрительным взглядом и продолжил.-Шабат, я знаю всё. И Ламия меня только возродил из, кого-то типа мёртвых. А не создал.
Да уж. Вид у Мефилиса был не очень приятным.
Для начала кому понравиться смотреть в глаза по которым идёт два шрама.
А во вторых Его лапы были ледяные и чем ниже тем больше казалось, что его лапы в тумане.

0

9

Шабат, я знаю всё. И Ламия меня только возродил из, кого-то типа мёртвых. А не создал.
Шабат перестал сверлить взглядом волка. Буквально в 5 метрах от них сработал гейзер. Но Шабат даже носом в его сторону не повел. Он спокойным тоном сказал Мефилесу: - Жди послания от Ламии. Уверен, он послал тебя сюда не просто так. - Шабат посмотрел на утреннее небо. Потом перевел взгляд на собеседника. - Возможно, тебе поручат убить кого- то.- Взгляд Шабата был ледяным. - Какие способности тебе даровал Ламия? - Ему было интересно, и его взгляд даже немного смягчился.

0

10

Жди послания от Ламии. Уверен, он послал тебя сюда не просто так.
-Я уже понял.-резко и агрессивно ответил Мефилес.
Возможно, тебе поручат убить кого- то.- Взгляд Шабата был ледяным.
-Не смотри на меня так. Всё равно не испугаешь.-демон посмотрел на Шабата своими светящимися зелёными глазами.-А убить... Я давно хотел убить как можно больше существ!
Какие способности тебе даровал Ламия? - Ему было интересно, и его взгляд даже немного смягчился.
-Ламия только добавил мне способностей.-Мефилес был скрытным каким в принципе и должен быть ведь он создание тьмы.

0

11

Шабат огрызнулся. Мефилес был просто невыносим.  Шабат хотел было сказать, но ему помешали.
  Из земли плавно показался Ламия. Вокруг него, Мефилеса и волка создался туман. - Приветствую вас.- Дьявол развел руками. Повернувшись к Шабату, он сказал: - Сегодня полнолуние и ты знаешь, что ты обычно делаешь.- Он зловеще улыбнулся. Шабат осторожно кивнул. - И кстати, помнишь мы с тобой поспорили, что если ты обучишься синей молнией за 3 дня, то я тебя дарую способностью учиться всему, если ты конечно найдешь учителя.- Ламия положил пальцы на подбородок. - Да, я это прекрасно помню. Ламия кивнул и дотронулся кончиком когтя до макушки Шабата. Тот стал полупрозрачным, ка будто из воды. Ламия произнес заклинание на непонятном языке. Закончив, дьявол зажал руку в кулак, и Шабат превратился в камень. Ламия опустил руку. Через небольшой промежуток времени, каменный волк начал трескаться, виднелась лава под камнем. Все ближайшее пространство заполнилось ярким светом. Можно сказать, Шабат "взорвался". Ламия молча наблюдал за происходящим. Когда яркий свет прошел, Шабат глубоко вздохнул и осмотрел себя. роде никаких изменений не было. Дьявол кивнул и повернулся к Мефилесу. - А тебе я поручу такое задание: Ты должен пойти к горам Альфа, к колонии АРК и проследить за  волками. У них есть то, что нужно мне. Только не попадись. Можешь использовать свои способности. В особенности- невидимость.- Он злорадно улыбнулся. - Только помни: Не используй долго невидимость. Могут быть судороги, и ты сразу же облажаешься и подведешь меня. - взгляд дьявола был суровым. Повернувшись к Шабату, он сказал: - Ты тоже пойдешь в колонию АРК. Постарайся на ходу к назначенному месту, узнать как можно больше способностей. Тебе они очень пригодятся. Ламия сделал паузу, но потом обратиться к обоим подданным. - в некотором роде- вы братья. Так что постарайтесь не убить друг друга.- Ламия ухмыльнулся и исчез, как будто его и не было. Туман тоже растворился. Шабат развернулся и пошел в сторону колонии АРК.

-----колония АРК

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Гейзер "Кейм"