Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК


Колония АРК

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Ну что, повеселимся?-
Не в этот раз. Мефилес мастерски скрывал свои различия с Шедоу. Он оставался на удивление спокойным. Когда Мефилес убивал он был спокойным хладнокровным.
Сильвер, задержи Шабата с помощью телекинеза!Он сказал это в грубом тоне так, что молодой волк не мог не обидеться. Мефилес несколько раз направил на Шабата ультразвуковые волны, что бы усмнрить волка.

0

122

Сильвер, задержи Шабата с помощью телекинеза!- Шабат лишь ухмыльнулся и полетел прямо на Мефилеса. Он его не на шутку начал бесить. - Меня телекинезом на долгое время не возьмешь!- Волчий пролетел через тело Мефилеса, а хотел столкнуть его с лап. - Что черт возьми происходит?- Шабат то себя контролировал, то нет. В окне показался рассвет. Лучи солнца осветили Шабата. И он с грохотом упал на землю. Шабат зарычал и выпустил синий огонь. Волчий стал уменьшаться в размерах. Через 5 минут, Шабат уже стал волком. Самым обыкновенным волком. Он отключился и дышал тяжело.

0

123

Шабат какой же ты глупый... Мефилес растворился и очутился в комнате где был Шедоу. Послышались звуки сражения. Рык Шедоу. И гортаный смех Мефилиса. Несколько выстрелов и опять смех.
Нет! Заорал Шелоу и потом всё стихло...

0

124

Шабат очнулся через 3 секунды. Было на удивление тихо.
- Я слышал выстрелы. Что черт возьми здесь происходит?- Он оглядел комнату. - Мефилес! Глупец! Где ты? - Шабат знал, где находиться волк, но вопрос не мог не задать. Голос Шабата был злой. Если Мефилес сейчас "сострит", то Волчий не выдержит и накинется на него.

0

125

Офф: Шабат ты не читала сюжет?

0

126

Red Rock написал(а):

Офф: Шабат ты не читала сюжет?

Читала. А по- твоему, что я еще могла написать?

0

127

Шабат написал(а):

Читала. А по- твоему, что я еще могла написать?

Офф:Просто я наверное не поняла или ты не правильно изъяснилась... Ты ведь задаешь вопрос, а у меня написано, что все прибегают в комнату. Ну да ладно. Мне интересно, как вам всем мой сюжет?

0

128

Люди, тут уже что-то неясное. Киньте мне сюжет. Я ничего не поняла. К чему все это, кто такой Мефилес и так далее(

0

129

Лунь
Сюжет в черновиках=)

0

130

Офф: ясно...

Были слышны звуки. Возможно, кто-то не услышал, но Лу услышала крик Шадоу. Потом все стихло. Было даже слишком тихо. Лу бросилась в комнату колонии, где был Шадоу. Там был и Шабат. Если и было что-то плохое в этой обстановке, то ничто не говорило об этом собаке. Она быстро переглянулась с Шабатом и Шадоу.
- Что тут произошло? Или вы опять решили цапаться? - немного злобно сказала Лу. "Что-то тут не так..."
- Микки, ты не чувствуешь сильный поток негативной энергии, исходящий от Шадоу? - спросила телепатически Лу, предварительно закрыла свои мысли от чужого проникновения. Научилась этому только-только, почти... Мик кивнул. Он тоже чувствовал эту энергию, которая плохо влияла на Лу. "Мне не хорошо..." - подумала она, развернувшись и пройдя чуть дальше по коридору. Сев там, она посмотрела по сторонам, ожидая чего-то, причем сама не догадываясь чего именно.

0

131

Сильвер перемахнул через Лунь и Шабата.
Шедоу! Подбежал к "Шедоу" Ему тут же в морду хлестнула негативная энергия. Шедоу ты в порядке?

0

132

Мефилес отшатнулся от Сильвера и со всей дури ударил лапой по морде молодого волка. Убедившись, что попал он направился к выходу. С легкостью проскочив мимо Шабата и Лу он побежал к выходу.

0

133

Сильвер отлетел в сторону от сильного удара. Зажмурился от боли и прикрыл морду лапой. Потом поднялся на его морде было четыре глубокие царапины. Если присмотреться то эти царапины были чёрными и поэтому казались бесконечно глубокими. Когда волк убрал лапу от раны, на ране был тёмно фиолетовый огонь. Этот огонь что-то сделал потому, что около царапин шерсть потускнела и стала обесцвеченного серого, вместо голубовато-серебристого. Это не Шедоу! Сильвер подошёл к луже свежей крови и понюхал её. Потом с испугом отпрянул от неё. Эта кровь, кровь Шедоу! Тогда, кто тот волк, который был в облике Шедоу? Сильвер в недоумении посмотрел на Шабата, а потом на Лунь и опять на Шабата.

0

134

Лу отшатнулась от Шадоу, когда тот, ударив Сильвера, бросился куда-то. "Надо его догнать", - яростно подумала собака, обернувшись на Сильвера, когда тот сказал, что это был не Шадоу. Лу бросилась в до гонку за псевдо-волком, если он был волком.
- Микки, - позвала Лу на ходу. - Это точно не Шадоу. Он не телепат. Но от него исходит очень... нега... - Лу опять начала чувствовать боль во всем теле. Нет, это было просто небольшое легкое покалывание, а вот приступ впереди. Мик сказал, что бы Лу перестала бежать, иначе, если собака истратит много сил, к жизни она может и не вернуться. Но она не успела остановиться сама. Приступ боли заставил её обездвижено упасть на холодный пол колонии. Опять она потеряла сознание...

Офф: люди, вы пока играйте) а я пока посплю XD

0

135

Шабат посмотрел на Сильвера и задумчиво вздохнул и посмотрел в пол. - Я кажеться понимаю, что происходит... Через мгновенье Лу стало плохо. - Ух, я заметил, что мы все не очень хороши по здоровью.- Шабат схватил ее за холку и потащил на диван. Поместив ее на мебель, волк оглянулся и еще раз подумал о "Шедоу", ведь брат Шабата тоже изчес. - Как он мог?!- Шабат оскалился. В его глазах пылала ярость. - Стой!- Ни к кому обращаясь, Шабат побежал к выходу.

0

136

-----------------------Горы-------------------------------

0

137

----------горы

0

138

Лу открыла глаза. Она лежала на чем-то мягком и холодном. Пахло старой кожей. Она лежала на диване. "Что случилось?" - судорожно подумала она. К ней подлетел Микки.
- Тебе опять стало нехорошо, - сказал он телепатически. - Шадоу... исчез... И Шабат тоже. - он свесил голову.
- Ясно, все плохо... все очень плохо, - сказала она вслух, не боясь расспросов от Сильвера, который был где-то в колонии. - Что делать? Нам надо пуститься за ними!
- Знаю... я выследил Шадоу, а точнее того, кто им претворялся. Он где-то в горах. Если мы не поторопимся, то он уйдет, - поторапливал Лу Мик. Лу кивнула и, не смотря на то, что приступ боли не кончился, быстро вскочила и позвала Сильвера. Нужно было пуститься в погоню, пока демон в обличье Шадоу не натворил бед.

0

139

Сильвер быстро примчался. Да Лунь, что-то произошло? Протороторил волк и закрыл глаза, что бы отдышаться. Когда он закрыл глаза то почувствовал чьё-то присутсвие. И это был кто-то, кого он не видит. Лунь, сдесь кто-то есть? Я его чуствую. Но не могу увидеть. Это дух или призрак. Сильвер подпрыгнул к Лу и так резко, что не устоял и мордой провёл почему-то(Микки), но только он никого не видел. Сильвер вскочил на лапы и отпрыгнул. Ты кто?

0

140

Лунь попыталась сдержаться, что бы не рассмеяться. Было забавно смотреть, как Сильвер смотрит в пустоту и спрашивает у той же пустоты "ты кто". Весело...
- Спокойно, потом объясню, нам надо в горы. Там... там... должен быть Шабат, - сказала Лу, естественно, солгав. Шабат, как ей сказал Микки, был где-то у водопадов. Но Лу нужно было в горы. там был тот, кто притворился Шадоу и неизвестно что сделал с настоящим Чернострелом. Это только предстояло выяснить. - Ты идешь или как? - Лу обернулась на Сильвера.

0

141

Ты идешь или как?
Конечно! Волк подпрыгнул к собаке. Только по моему должно что-то произойти ещё. Ну так кто этот дух или призрак. Сильвер огляделся и естественно никого не заметил.
--------------Горы-------------------

0

142

--- горы

0

143

На месте гибели Мари...
Шедоу! Мари никто не слышал и она решила сама помочь. Она начала появляться. Сначала появилось, что-то типа тумана, а потом начали вырисовываться очертания...
Так кто может мне помочь... Хм... Ах да точно! Тот волк, который привёл демона! Как же его зовут... Шобат, Шаба, Шабат... Да, да, да Шабат.
Ну всё я бегу Шедоу, я помогу тебе! С этими словами дух собаки помчался к Шабату...
--------Водопад Ночи------------

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК