Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК


Колония АРК

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Далеко за горами есть колония АРК. Она появилась давно. Там Чернострел провёл почти всю жизни. Вот как выглядела колония АРК (к сожалению только ночью).

+1

2

-----лаборатория Пи-6

Лунь устало плелась за Дарком, который тем временем ташил полумертвого Шабата. Было уже очень поздно, а до кланов ещё идти и идти.
- Мммм... может передохнем? - предложила Лу. Она не привыкла предлагать перевал первой, но тут у неё уже не было ни гордости, ни сил. К тому же, на сколько она помнила, Дарк говорил что-то про колонию АРК.
Возможно там мы и переночуем, если найдем её.
"- Лу, а там что?" - немного усталым голосом спросил Микки, обращаясь не совсем к Лу. Поскольку выяснилось, что Дарк тоже его видит и слышит, то он говорил уже не только с Лу, что его радовало. Лунь была часто не в настроении.
- Дарк, а это случайно не колония АРК? - поинтересовалась Лунь, кивая куда-то чуть выше влево.

0

3

- Дарк, а это случайно не колония АРК? - поинтересовалась Лунь, кивая куда-то чуть выше влево.
-М?-волк посмотрел туда, куда кивала собака. Прищурившись, он замер. -Не может быть...-волк открыл пасть от удивления.Его зрачки сузились и его немного трясло, но не от страха это было что-то другое...

Отредактировано Blakarrow (2011-02-26 19:11:23)

0

4

Офф: Сорри за маленький пост, будут больше

0

5

- Не может быть..
- А? Дарк, ты в порядке? - спросила Лу, косясь на друга. Тот начал немного трястись, что немного напугало Лунь. Она, конечно, понимала, что может чувствовать тот, кто пробыл в анабиозе 50 лет и увидеть снова то место, где он был в анабиозе. Нет, это не страх, не радость. Это чувство, у которого нет названия. Оно похоже на злость, на радость, и немного напоминает страх, но это не то... Это что-то совсем иное. - Драк, ты не перегрелся? - задала, наверное, самый глупый вопрос на свете Лу. Перегреться зимой очень "легко". Это факт!

0

6

-Да я в порядке.-вздохнул волк.-Пойдём, мы сможем там переночевать.
-Перегреться, да нет!-волк с таким видом это сказал, что даже описать не возможно, как это было смешно.
-Сугробы такие "горячие" в наше время пошли...-волк улыбнулся- Наступаешь и хочется выпрыгнуть.-с этими словами волк направился в сторону колонии АРК.
-Ах, да я трясся... Из-за того, что я что-то чувствую, что могло бы нам помочь, а может только мне или тебе, или Шабату... Ну, или Микки...

0

7

Лу улыбнулась посмотрев на Дарка.
- Перегреться, да нет! - волк с таким видом это сказал, что даже описать не возможно, как это было смешно. - Сугробы такие "горячие" в наше время пошли... - волк улыбнулся.
- Да, абсолютно согласна! - подхватила Лунь. Как хорошо, когда хоть у кого-то из твоего окружения есть чувство юмора.
-Ах, да я трясся... Из-за того, что я что-то чувствую, что могло бы нам помочь, а может только мне или тебе, или Шабату... Ну, или Микки...
Лунь мрачно усмехнулась.
- Микки уже не что не поможет, - заметила она. Они зашли в колонию АРК. Тут было чуть светлее чем в Пи-6, но не так светло, как на улице. Обстановка так же была более теплой. Да и механических скрежетов не слышно было. Что очень порадовало Лунь.

0

8

-Здесь можно расслабится, люди ушли от сюда из-за другого...-волк понурил голову и вдохнул воздух колонии.
-Подожди-волк положил Шабата на пол и пошёл к углу. Встав на задние лапы волк включил свет.
-Так гораздо светлее.- Он снова принялся тащить Шабата.-Нужно найти аптечку. Так... где же она может быть... Ах да точно!-опят оставив Шабата., волк помчался куда-то. Через минуту он уже шёл с бинтами.-Это всё, что осталось полезного из лечебного от людей.-сквозь зубы сказал Чернострел.
-Поможешь мне обматать раны Шабата? А потом уже разберёмся с нашими.

0

9

Дарк включил свет и ушел куда-то. Вскоре он вернулся неся в зубах бинты.
- Поможешь мне обмотать раны Шабата? А потом уже разберёмся с нашими.
- Хорошо. Да я в принципе и не ранена, - призналась Лу. - А вот ты...
Она бросила разговоры и подошла и помогла перевязать раны Шабата.

0

10

-А хочешь узнать почему отсюда люди ушли?-когда они закончили спросил волк. Он начал стараться остатками бинта перевезать свои раны. Вообще-то он вертелся, как уж на сковородке. Когда закончил, он посмотрел на собаку.
- Ну так хочешь?

0

11

Лунь была в небольшом трансе. Она обдумывала все их действия. Но вопрос Дарка вывел её из медитации.
-А хочешь узнать почему отсюда люди ушли?
Лунь кивнула. Ей хотелось узнать, почему люди ушли от сюда. Из лаборатории Пи-6 они, скорее всего, ушли из-за "Тигров-Н4", а вот почему ушли от сюда, было очень любопытно узнать. Если описать внешний вид собаки в данный момент, то она была совершенно не похожа на прежнюю Лунь, которая обычно сияла белизной своей шерсти. Там и тут виднелись грязные клочья пыли и шерсти, смешанные с кровью, которая не известно кому принадлежала. Задняя правая лапа была немного расцарапана, от левого уха ничего не было. Нет ухо было на месте, но из-за крови казалось, что его оторвали.

0

12

-Ну, человек который создал этот проект, проект называется "Тень", собственно как и моё имя. Хотел спасти свою дочь она заболела какой-то странной болезнью... синдромом Нейро-Иммуного дефицита ... или NIDS (СНИД), и что бы её спасти он хотел найти для неё какую нибудь вакцину и начал проводит опыты. Он говорил, что когда он создаст Совершенную Форму Жизни он поможет всем людям на планете, но президент решил, что он врёт и приказал закрыть проект. Меня хотели уничтожить, создателя проекта арестовали, как и всех на проекте. В место меня они убили мою напарницу Мари. Собаку - лучшую подругу дочери создателя... и моего лучшего и единственного друга. Я поклялся отомстить за это людям! И отомщу!-Волка захлестнула буря эмоций...

0

13

Если бы ты только знал, как я тебя понимаю...
Лу тоже была в такой же ситуации. Люди, что работали в лаборатории Пи-6 убили Рейчела и Микки. Лунь и пошла в лабораторию, что бы отомстить, и вот что из этого вышло.
- Знаешь, могу на собственном примере сказать, что месть ничего не решит. Мик тоже подтвердит это. Да Микки? - Лу повернулась в сторону. Пес кивнул. - В общем, что было не вернешь... Погоди! Микки, а любому духу можно быть рядом с живим?
"- Ну, не совсем любой дух... Только тот, кто не совершал грехов и тот, кто заслужил и так далее... Но это не выход. То что было не вернуть. А мне терять нечего. Просто такая загвоздка, что если дух спустится к кому-либо, не важно к кому, то он не то что не вернется в Рай, ведь спускаться могут только из Рая. После смерти его медиума, дух отправляется в Ад, так как спустившись с Небес, дух совершает грех..." - объяснил Мик.

0

14

-Да нет. Её убили солдаты по приказу президента и дочь создателя тоже.-волк вздохнул. ему было очень тяжело это вспоминать.- Я надеюсь найти внука создателя. Он сможет возвратить их в жизнь.А сейчас давай пройдём дальше надо Шабата положить в капсулу, там он быстрее очнётся.-волк направился по коридору. Коридор был очень тёмный так, как ни одна лампа там не работала. Если приглядеться можно было увидеть грязные следы сапог и следы от пуль и кровь. Много, много крови оставшеся очень давно и пахнувшей Дарком и ещё какой-то собакой.

0

15

Лунь вздохнула. Чуть пошатываясь она пошла сделом за Дарком. Но вдруг голова снова закружилась.
Что?! Нет, только не сейчас! Нет!
Все было как в тот раз, перед Собранием. Резкая боль молнией охватила тело Лу. Та с грохотом (из внешности можно было узнать, что Лу гораздо больше овчарки или лайки, а соответственно и тяжелее) повалилась на землю. В глазах потемнело, тело перестало слушаться, силы, которые минуту назад были в достаточном количестве, исчезли за секунду. Как и в прошлый раз Лу обессилев не смогла закричать или издать какой-либо громкий звук. Сознание медленно и мучительно покидало её.

0

16

-Лу? Лу, что с тобой?-волк подбежал к собаке- Микки что с ней?-волк посмотрел на духа. Потом попробовал вспомнить как люди передвигали пострадавших, точнее на чём. Тележки точно! Волк чёрной молнией помчался в темень коридора. Вскоре послышался скрип колёс заржавевшей тележки. Потом появился сам Тень с тележкой. Он положил Лунь и Шабата на тележку и повёз.
-Идём Мик. Расскажи мне, что нибудь о себе и о Лунь.

0

17

- Лу? Лу, что с тобой? - волк подбежал к собаке. - Микки что с ней? - волк посмотрел на духа.
"- Не знаю точно, но это у неё уже второй раз. я пока ещё не спустился, видел, как перед Собранием было тоже самое. Не волнуйся, с ней все будет хорошо. Я не знаю, я уверен", - сказал Микки, следя за действиями Дарка, который вез Лунь и Шабата на тележке. "- Нас тоже возили на эксперименты на тележке," - вспомнил Мик.
- Идём Мик. Расскажи мне, что нибудь о себе и о Лунь.
"- Ну а что я могу сказать? Смотря что тебе интересно", - немного задумчиво сказал Микки, смотря на голые стены колонии. "- У вас конечно не красивые пейзажи гор альфа или озера Зилла, но светлее и теплее чем в Пи-6" - сказал зачем-то Мик.

Отредактировано Лунь (2011-02-26 21:42:19)

0

18

"- У вас конечно не красивые пейзажи гор альфа или озера Зилла, но светлее и теплее чем в Пи-6" - сказал зачем-то Мик.
-Ну это ведь всё таки создавали не для создания машин-убийц или боевых животных. Колонию создавали для того что бы спасти жизни многих людей...-волк говорил задумчиво.
-"- Ну а что я могу сказать? Смотря что тебе интересно", - немного задумчиво сказал Микки, смотря на голые стены колонии
-А говори всё, что помнишь!-волку был по душе разговор с духом.-Ну или то о чем тебе хочется рассказать...

0

19

- Ну это ведь всё таки создавали не для создания машин-убийц или боевых животных. Колонию создавали для того что бы спасти жизни многих людей... - волк говорил задумчиво.
"- Ну да, я и забыл..." - ответил Мик.
- А говори всё, что помнишь! - волку был по душе разговор с духом. - Ну или то о чем тебе хочется рассказать...
"- Хм, даже и не знаю... Ну попробую что-нибудь рассказать. В лаборатории было много псов, но некоторые из них родились за её пределами. Ну, например Лунь и я. В нашей камере был ещё пес Рейчел и ещё некоторые. Вместе с Лунью и мной нас было 10. Люди хотели из нас сделать что-то типа киборгов, при этом не используя технологии. Семеро умерли из-за невыносимых нагрузок. Мы с Рейчелом и Лунью выжили, но нам вкололи что-то. Кажется вирус был, час вспомню название... "BiSi-992'2" кажется. Мы с Рейчелом откинули копыта, а Лу... она была сильнее нас и выжила. но пробыла без нас не долго. Где-то через месяц или чуть меньше после нашй смерти Лу удалось сбежать." - рассказывал Мик, периодически поглядывая на Лу, не очнулась ли она.

0

20

-Хм.Интересно... Что за вирус такой? Есть более кароткое название? -волк остановился у двери там где было много одинаковых капсул все они стояли, как будто были созданы для людей.
Волк повернул тележку и завёз в эту комнату. Оставив тележку подошёл к одной капсуле и нажал на кнопку. Капсула со скрежетом выдвинулась и поменяла позу теперь она лежала на полу. Тень взял Шабата и положил в капсулу.
-Так...-волк встал на задние лапы сейчас он выглядел, как оборотень. Пристегнул Шабата ремнями и потом закрыл капсулу.-опустившись на все четыре он нажал на кнопки на капсуле. Включился какой-то режим, а капсула встала в обратное положение. Дальше Дарк подошёл к тележке опять встав на две лапы он повёз тележку, как человек.
-Продолжай.-сказал он обратившись к Мику.

0

21

"- Да что уж продолжать? Вирус короче называют "БиСи". А что за вирус... Ну принцип его действия таков, что подопытному его вкалывают и следят. Если тело примет вирус, то станет сильнее в несколько раз, но таких мало. Если же нет, то вены начинает разъедать изнутри, довольно-таки не приятное ощущение, как будто что-то ползает внутри вен. А тело его примет, если кровь IV группы и с положительным резусом. Это среди собак большая редкость. Ну, бболше не знаю, что рассказать", -сказал Мик.

0

22

Они дошли до комнаты в которой было много коек. Тень подвёз тележку и переложил Лу на койку. Сам подошёл к другой и сел почти как человек. Он не удивлялся на то, что Микки не задавал никаких вопросов по поводу его поведения. И про то, что он так странно может ходить.
- Мик, а духи спят?

0

23

- Мик, а духи спят?
"- Нет, это только малая часть кары, которую несет дух, спустившийся на землю из Рая", - ответил Мик. Он не жалел, о том что спустился на землю, совершив при этом грех. Главное было, для кого он его совершил. Вдруг Мик вскочил. Он знал, что, его никто не может увидеть, кроме Дарка и Луни, но он испугался за Лу, которая была ангелочком, когда спала. Ведь кто-то мог представлять угрозу для Луни, и Микки это прекрасно понимал. "- Тут кто-то есть!"

0

24

-Рррр-волк ощетинился и встал на задние лапы. Вышел из комнаты и спросил:
-Кто здесь?-волк вгляделся в темноту и заметил белую волчицу.
-А ну вали от сюда! А то тебе не жить! И можешь ни кого не звать! Поняла?!-Тень наехал на волчицу специально, что бы та убежала с колонии.
-Мне наплевать на всё, что ты скажешь! -Сказал Тень оскалившись. Всё это время он стоял на двух лапах.-Уходи!

0

25

Мик немного удивленно посмотрел на Дарка. Он никак не мог понять, почему тот так взбесился. Симуранка уже уходила. Ну и иди, подумал Микки. Он уже понял, что симуранка не представляла никакой угрозы, так как была напугана.
"- Хм,.. рядом с не был образ. Кажется это была Черная Смерть, как называла её симуранка. Ты её знаешь?" - спросил Мик, смотря вслед убегающей волчице.

0

26

-Ну знаю, так видел разок несколько минут...-волк прошёл и опять сел на койку.
-Знаешь, мне показалось или ты не много удивлён тому, как я умею ходить?-Тень посмотрел на Мика. Потом перевёл взгляд на Лунь и опять на Микки.
-А сколько тебе лет? Точнее во сколько ты погиб?

0

27

Чёрная Смерть стрелой летела к колонии АРК. У входа она принюхалась, нет ли Белой. Запах Белой уходил далеко в колонию. Симуранка помчалась внутрь.
- Если с Белой что нибудь случиться, я себе этого не прощу никогда,- на бегу ругала себя симуранка.- а если её кто- то убил? Если да, то я разорву убийцу на мелкие клочки.
Они с Белой столкнулись. Белая отлетела в сторону.
- Белая, что с тобой,- сказала Чёрная Смерть осматривая волчицу.
Чёрная Смерть заметила Тень.
- Только тронь Белую, я с тебя шкуру спущу, понял!- зарычала симуранка.
Так они ушли из колонии в лес.

0

28

- Знаешь, мне показалось или ты не много удивлён тому, как я умею ходить? - Тень посмотрел на Мика.
"- Нет, показалось. Я умер где-то 6-7 месяцев назад. Ну, я чуть страше Лу, а что?" - переспросил Мик, странно смотря на Дарка.

0

29

"- Нет, показалось. Я умер где-то 6-7 месяцев назад. Ну, я чуть страше Лу, а что?" - переспросил Мик, странно смотря на Дарка.
-Что ты на меня так смотришь? Я, что на сумасшедшего похож? - Тень осмотрел себя.-Да нет вроде бы не похож...
-Это... У тебя были какие нибудь смешные истории в жизни?У меня их просто не было... -Он понурил голову, а потом лёг на койку, спиной вниз.

0

30

- Это... У тебя были какие нибудь смешные истории в жизни?У меня их просто не было... - Он понурил голову, а потом лёг на койку, спиной вниз.
"- А разве они могут быть в лаборатории Пи-6?! Да ну, надо бы проверить" - он усмехнулся. Конечно, возможно и были какие-то смешные случаи, но они были очень редко, да и Мик не помнил ни одного из них. "- А что это ты так всзебился из-за симуранки?" - поинтесеровался Микки у волка.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК