Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК


Колония АРК

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Лунь тихо лежала не шевелясь, но мышцы были напряжены, что означало полную готовность к бою. Если понадобилось, то Лу прыгнула на волка, что пришел сюда. Но как она поняла, то Шадоу знает его. Но поприветствовать его не стала.
"Шадоу, ты его знаешь?" - спросила она мысленно, надеясь на то, что новый знакомый не телепат.

0

92

Шадоу, ты его знаешь?" - спросила она мысленно, надеясь на то, что новый знакомый не телепат.
Да я его знаю. Это Сильвер. Сын моего брата. А мой брат Mental Wave. -Ах да Сильвер, познакомься это Лунь-волк указал на белую собаку. -Лунь познакомься это Lighting Flash.- Волк положил на голову молодому бело-серому волку с голубовато-серебряным отливом шерсти свою лапу и потрепал его по голове.
-Я пойду поищу ещё, что нибудь съестное. Ах да Сильвер это колония АРК. Место где я прожил почти всю свою жизнь.-Лунь забыл сказать он не телепат, а телекинетик. И Шедоу удалился.

0

93

Вау! Какая она красивая! У Сильвера будто земля из под лап ушла. Он смотрел не отрываясь на белую собаку.
-Привет! Очень приятно познакомиться. Lighting Flash это моё полное имя, а так я Сильвер. -волк подошёл к дивану и сел рядом с собакой.

0

94

Лунь чуть смущенно кивнула в знак приветствия. "Телекинетик... Ну, уже не телепат - уже хорошо", - подумала она.
- Привет, Сильвер, очень п-приятно познакомиться, - голос предательски дрогнул, но Лу сделала вид, что все в порядке. Конечно, первое, что смущало белую собаку, так это то, что волк на неё смотрел почти не отрываясь. Второе - то что это племянник Шадоу. Хотя, первое смущало больше, чем второе.
"Лу, ты чего?" - задал вопрос Микки, лежа рядом с собакой.
"А? Я? Я н-ничего", - ответила она. Она положила голову на лапы, не осмеливаясь посмотреть на нового знакомого, что бы не встретиться взглядом. Лу вообще не очень любила смотреть кому-то в глаза, да и что бы ей смотрели в глаза, она тоже не хотела. А тут было что-то другое. Она... боялась? чего-то, не зная чего. Но вид у неё оставался неизменным.

0

95

-А ты милая. -волк перестал так пристально смотреть на собаку.
-Расскажи, а как ты познакомилась с Шедоу?-волк посмотрел на собаку, но теперь старался тоже не попадаться взглядами... Сильвер прилёг и устроился поудобнее.

+1

96

Комплимент заставил бы собаку покраснеть, если бы она была человеком, но она таковой не была. Поэтому краснеть не умела. Сильвер задал вопрос о том, как Лу познакомилась с Шадоу. "А зачем ему это?" - подумала она, но решила рассказать.
- Ну, это долгая история... мы знакомы всего день, но уже успели подраться с машинами, оба потерять по разу сознание, и поговорить с духами, - под духами Лу имела ввиду Микки. - Ну, я просто шла к лаборатории, которая находится не так далеко от сюда. Там на входе меня нагнал Шадоу. Он меня отговаривал, но я, естественно не послушала. Мы вошли. Там уже нас догнал Шабат. Но потом проснулись адские машины "Тигр-Н4", с которыми мы и дрались. Кончилось тем, что три машины там связанны цепью. Потом мы шли к границе Кровавой Смерти, но Шадоу увидел колонию и мы, на ночь глядя, решили переночевать тут. А потом пришел ты, - быстро и очень коротко рассказала Лу.

0

97

-Интересно... Просто знаешь... Шедоу не ко всем так, как к тебе... Он тебя оберегает... Не у всех он на таком почётном месте... Ты для него что-то, кто-то типа Мари. Только те чувства, которые были у него к Мари не проявляются к тебе... -Сильвнр помедлил, а потом продолжил.-А кто такой Шабат? Что это за машины такие? И... может я вам помогу? Телекинез это вещь интересная... Вот посмотри!-волк с прыгнул с дивана. Встав в боево-охотничью стойку он посмотрел на кресло. На его лапах появились голубые круги и кресло было в сфере такого же цвета. Кресло зависло в воздухе.
-Ну как тебе?-Волк посмотрел на собаку, но при этом кресло оставалось в воздухе...

0

98

----Гейзер "Кейм"
Ночь. Шабат уже успел перевоплотиться в Волчьего Дьявола. На ходу он пытался разобраться со своими возможностями. Вроде бы ничего не получалось. Среди веток, Волчий увидел медведя. Он внимательно осмотрел зверя. Медведь его не заметил. Казалось, Волчий прожег взглядом животное, изучив его повнимательнее. По телу волка прошла мелкая дрожь. Он видел каждую косточку медведя. Волчий отвел взгляд от зверя. Он чувствовал себя иначе. Более неуклюжей, крупнее. Этого чувства не описать. Волчий посмотрел на свои лапы. Надо было видеть выражения  его лица. Он раскрыл рот от изумления. - Твою мать! Я- медведь? - Морда исказилась. - Черт! И как мне теперь вернуть свое тело?- Вопросов становилось все больше и больше. - Ладно, будем пробовать!- Голос звуча чересчур басово и противно. Волчий- медведь зажмурил глаза, но все еще шел. - Хочу вернуть свое тело!- Он еще не открыл глаза, изменений  не почувствовал. "Волк" задрал голову и зарычал... Очень громко зарычал. Ему хотелось снести все на своем пути. Неужели он больше никогда  не вернет свое тело? Тогда он перешел совсем к смешному. Глаза волчьего были уже открыты. - Телоо! Ты где?- Он истерически хихикнул. - Я не сдамся! Он остановился и зажмурился. В своем сознании он вспомнил свое волчье тело и стал настаивать себе, что старый облик вернулся к нему. По телу пробежала знакомая дрожь. Волчий открыл глаза и стал себя осматривать.Послышался облегченный вздох. Он вернул свое тело! Волк понял, что имеет возможность сканировать другого и  принимать его облик. - Все, на эту ночь я освоил новую силу. - Волк остановился и понял, что его не тянет в город убивать. Но обдумывать это было уже некогда. Шабат сам и не заметил, как дошел до двери колонии. Волк оглянулся, выискивая в тьме своего, в некотором роде, брата.

Отредактировано Шабат (2011-03-13 19:02:50)

0

99

Лу с потаённым интересом наблюдала за телекинезом Сильвера. Это было интересно. Вскоре вернулся Шабат.
- А, кстати, скажи, а Мари... это кто? - поинтересовалась Лу, говоря чуть тише, чем обычно. Она сама не понимала, зачем говорить тише, но говорила, хотя, в последнее время было столько всего, что уже не знаешь, то ли это ты такая, то ли ты спишь, то ли (что ещё лучше) ты сошла с ума.

0

100

Лунь написал(а):

Вскоре вернулся Шабат.

Произошла ошибочка.. Я стою у входной двери колонии АРК. Я даже не успела зайти в нее)

0

101

Шабат написал(а):

Произошла ошибочка.. Я стою у входной двери колонии АРК. Я даже не успела зайти в нее)

Эм... сорь.

0

102

Лунь написал(а):

Эм... сорь.

Офф.
Ничего, бывает)

0

103

- А, кстати, скажи, а Мари... это кто? - поинтересовалась Лу, говоря чуть тише, чем обычно.
-Я точно не знаю, но это кажется собака которая нравилась Шедоу.-Сильвер опустил кресло и навострил уши.-Тебе не кажется, что недалеко от нас много отрицательной энергии?-Волк имел ввиду Мефилеса, только он пока про него не знал.

0

104

Мефилеса долго не появлялось, и Шабат бесшумно открыл дверь и вошел в колонию. Доносились тихие разговоры из комнаты, где последний раз был Волчий. Думать волк не стал, так как здесь присутствуют телепаты. Послышался незнакомый голос. Шабат принюхался, пахло незнакомцем- самцом. Шабат сделал шаг, затем второй, третий..Волк прислушивался к разговорам. Незнакомец говорил:
-Я точно не знаю, но это кажется собака которая нравилась Шедоу.-Сильвер опустил кресло и навострил уши.-Тебе не кажется, что недалеко от нас много отрицательной энергии
- Неужели засекли?- Шабат не смог удержаться от мысли. Но он надеялся, что на таком большом расстоянии никто не сможет прочитать их.

0

105

Вдруг около Шабата появился Мефилес.
-Засекли меня. Я 100% зло. -Мефилес растворился.
Вскоре он появился снова. -Значит я к телепату, а ты к тем двум. Понял?
Офф: Ничё в голову не пришло.

0

106

Перед Шабатом появился его брат.
Засекли меня. Я 100% зло. Значит я к телепату, а ты к тем двум. Понял? - Во первых- Не говори так громко. Во- вторых- Ты что, собираешься их убивать? Не забывай, мы лишь только запоминаем информацию. Все делаем тихо, что бы нас не засекли!- Шабат подошел к стенке и попытался забраться на нее. Но ничего толком не выходило. - Нет, я так только шум создаю. Надо придумать что- нибудь еще.- Шабат стал красться и прятаться за стенками, как это показывают в различных фильмах.

0

107

Во первых- Не говори так громко. Во- вторых- Ты что, собираешься их убивать? Не забывай, мы лишь только запоминаем информацию. Все делаем тихо, что бы нас не засекли!
С чего ты решил, что я собираюсь их убивать? Просто я тебе сказал, что бы ты следил за теми двумя, а я за телепатом. -Мефилес растворился. И стал говорить с Шабатом таким способом, будто бы про это думает Шабат.
Привет. Это я твоя совесть.Мефилес решил не много поиздеваться. Слова которые он говорил звучали громко. Точнее должны были звучать громко в голове Шабата и слышны только Шабату.(предположение).

0

108

Привет. Это я твоя совесть.В голове Шабата пронеслась мысль. - Привет, Мефилес! Поиздеваишься потом. А сейчас- за дело!- Шабат помотал головой. - По идее, я- твой старший брат! Ты об этом знаешь? - Шабат увидел таракана, ползущего по стенке. - Отлично! Вот мое прикрытие! Как раз по дороге сюда я потренировался!- Шабат закрыл глаза и сосредоточился. А когда открыл, был в образе большого рыжего таракана. Без страха, он побежал в комнату, где были все волки. Правда ему казалось, что он плетется как улитка. Все- таки тараканы не очень быстро бегают! - Все! Я на месте!- Он осмотрел комнату. Незнакомец взглядом поставил кресло на пол. - Еще один, владеющий телекинезом!- Он пошевелил усиком. - Интересно, Шедоу может прочесть мысли таракана?- Шабат посмотрел назад. - Мефилес, ты где?

0

109

По идее, я- твой старший брат!
Да ну... Сколько тебе лет? Мне например 210 лет... И я вечная форма жизни...
Еще один, владеющий телекинезом!
Для начала Шедоу телепат. А этот волк телекинетик. Шедоу не может поднимать объекты не прикасаясь к ним. Есть разница?
Мефилес, ты где?
Я здесь. И направляюсь к Шедоу. Если приглядеться то можно было увидеть прозрачно-фиолетовый огонь. Это был Мефилес. И он ещё не пользовался невидимостью.

0

110

Да ну... Сколько тебе лет? Мне например 210 лет... И я вечная форма жизни...
- В темном мире, возраст не имеет значение. Старший тот- кого первого создали или воскресили. Так то! Так как меня избрали, возраста у меня нет. По идее- у тебя его тоже не должно быть..- Шабат посмотрел тараканьими глазками на Лу. - Мда.. Зрение у тараканов хромает... Даже глаз волков не видно..Но заодно слух хороший!- Волчий пошевелил усами и обернулся. - Мефилес! Надо уже включить свои способности и идти к Шедоу! Но помни, что долго невидимость лучше не использовать..
Шабат побежал к дивану и забрался под него.

0

111

Я не пользуюсь невидимостью! Огрызнулся демон и пошёл в комнату где был Шедоу. Шед смотрел на звёзды и не заметил как в комнату прошёл Мефилес. Он обернулся вокруг него стояла армия клонов. Мефилес воспользовался звуковой волной и откинул Шедоу в сторону тут же поставив на место.
-Мефилес!-Шедоу сам не знал откуда знает имя демона. Куда он делся? Волк заметил на потолке фиолетовый огонь и отпрыгнул в сторону, но не успел Мефилес поймал его тень и стал появляться в новом формате. Шедоу побежал к двери, но новая волна звукового удар отнесла его далеко от двери. Мефилес вышел и закрыл дверь. Шед подбежал к двери:
Чёрт! Закрыта.
А Мефилес направился к комнате где были Сильвер, Лунь и таракано-волк Шабат.
Офф: Шедоу разрешил пользоваться его героем так, как у него времени почти нет в инет заходить.
По поводу таракана. Шабат извини не удержалась.

Отредактировано Red Rock (2011-03-14 15:24:12)

0

112

Red Rock написал(а):

По поводу таракана. Шабат извини не удержалась.

Офф. Ничего. Это даже смешно получилось! Шабат- таракан! Бойтесь!! *зловещий смех рядом с тараканом, а сверху звучит как писк*

0

113

Шабат лапкой стукнул себе по лбу. - Вот что он все портит? Ламия будет крайне недоволен! А мне пора сменить форму.- Шабат хотел выглядеть более устрашающее, чем таракан. xD
Он выбежал из- под дивана и направился в другую комнату. Так, перерождаемся. - Шабат вернулся в свое тело. Послышался облегченный вздох. Волчий стал осматривать комнату. На тумбе стояла каменная статуэтка дракона. - Во, то, что надо! Интересно, я смогу принять форму дракона?- Шабат проскандировал глазами статуэтку и почувствовал мгновенные изменения в своем теле. Он зловеще улыбнулся. Он давно хотел выпустить зло на этот мир. И ему уже было пофиг, что о нем подумают. Но ведь Ламия сказал, чтоб они просто послушали разговор. Но нельзя ведь всегда его слушаться. И поэтому Шабат позволил себе хоть на одну ночь разбушеваться. Тело Шабата изменилось окончательно. В облике дракона, он все- равно был похож на себя. И окрасом и цветом глаз.. Форма напоминала китайского дракона. Но Волчий был гораздо крупней и мускулистей. Его голос не то шипел, не то был басовый. - Понеслись!- С этими словами Шабат взлетел и понесся в комнату, где все были.

0

114

Офф. Почему у меня картинка не отправляется?

0

115

Шабат написал(а):

Офф. Почему у меня картинка не отправляется?

А в каком она формате?

+1

116

Red Rock написал(а):

А в каком она формате?

JPG
А! Все, получилось!

Отредактировано Шабат (2011-03-14 16:19:02)

0

117

...

0

118

Офф: Что нибудь настрочи, а то МЫСЛИ УМНЫЕ в голову не приходят.

0

119

Шабат залетел в комнату, где все сидели. Шабат что- то прошипел и пустил синий огонь над головами волков. - Ну что, повеселимся?- Дракон грохнулся на пол, и от сильного удара плитка раскололась и полетела в разные стороны. На этот раз Шабат выпустил огонь в потолок. Затем взглядом просверлмл каждого волка, в том числе и собаку Лу. Шабат хотел остановиться творить зло, но не мог. Проклятье подействовало. Волчий перевел взгляд на Мефилеса и коварно улыбнулся.

0

120

Лу кивнула. Хоть она была обычной собакой, было не сложно почувствовать ту негативную энергию, что была где-то рядом. "Что тут творится, черт побери?" - спрашивалась Лунь. Хотя, то что она разговаривает с духам Микки уже немного... странно. Вдруг она услышала что-то вроде крика Шабата "Понеслись!". "Чего-чего?" - недоумевала она. Потом волк просмотрел всех взглядом. Лу, хоть и была обычной собакой, отчетливо видела только то, что Шабат в данный момент делал не совсем то, что ему хотелось. Казалось, что-то подталкивало его с правильного пути... Шабат злорадно улыбнулся. Кому была отправлена эта улыбка в режиме онлайн Лу не беспокоило. Казалось, она понимала что чувствует Шабат. А может... только показалось?

Отредактировано Лунь (2011-03-14 18:05:38)

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК