Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК


Колония АРК

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

-ХА! Не испугаешь! - Шед отпрыгнул в сторону. Подхватив распыляющую краску. Она была ядовито-зелёного цвета, что бы светиться в темноте. Шедоу ускорился и начал брызгать в ту сторону где он предполагал был Шабат.

0

62

Лунь посмотрела дикими глазами на Тень. От злости, которая появилась не известно откуда, Лу готова была порвать всех на части. Хотя, она, естественно, этого не сделала бы.
Как меня они достали...
- Ну бывает, - успокаивал Микки, сидя рядом.
Но это же... ох... я ухожу из этого дурдома!
- Одна? Но... Лу... - пес не успел договорить. Лу уже шла по коридору в поисках выхода. Мик, естественно, отправился за своим медиумом. Лунь была сейчас не в самом лучшем состоянии как физическом, так и моральном. Но спорить с ней было бесполезно, в каком бы состоянии она не была.

0

63

-Кхе, кхе.-волк закашлялся эта краска была не только ядовитого цвета, но и запах был не из приятных. Он покачиваясь вышел из комнаты. Он с силой ударился спиной об стенку. Что это было он точно не знал. Может он подскользнулся может ещё что-то или кто-то. В его глаза начало меркнуть.
-Лу... Лу... Лунь... по...мо...ги...-Шедоу еле, еле выговорил эти слова. Он начал терять сознание.
-Мне плохо.-Прхрипел он. Из его пасти потекла кровь...

0

64

-Лу... Лу... Лунь... по...мо...ги... - Шадоу еле, еле выговорил эти слова. Лу быстро повернулась.
- Что там у него... - увидев кровь она заткнулась. Через мгновение, а может и быстрее, она оказалась у Шадоу. - Ты что, дурак?! - крикнула она не то Шабату, не то самому Шадоу. Она не знала что делать и из-за чего это случилось. - Шабат, притащи телегу, его надо положить, он упал так, что дыхательные путы перекрыло. И поторопись! - крикнула Лу, не обращая внимания на то, что Шабат, возможно, был тоже ранен.

0

65

-Лу... Нужна ... Капсула... Самый... Тёмный ... коридор... много крови... Труп собаки с золотой головой... Открытая капсула...единственная... рычаг....инструкция... Микки... сможешь.... порыскать в моих...воспоминаниях...что...нибудь?-волк задыхался, но продолжал-если сможешь... найдёшь... Мари... она единственная надежда...-Шедоу закашлялся, когда он кашлял то когтями задел по шее и из шеи тоже потекла кровь. Волк закрыл глаза и прошептал.-Я выживу, на то я... и Совершенная Форма Жизни...-больше волк ничего не сказал. Он начал тяжело дышать судрожно откашливаясь.

0

66

Лу смотрела на Шадоу дикими глазами, не зная что делать. Микки стоял перед ней и смотрел то на неё то на Тень.
- О чем он? - спросила Лу.
- Не знаю... - чувствуя себя совершенно бесполезным, сказал пес, потупив взгляд.

0

67

Тут волк очнулся. Кровь остановилась. Дыхание стало нормализоваться.
-Кто из вас хорошо запоминает дорогу?-волк обращался к Лунь и Микки. Тут волк не надолго отключился. Через минуту он опять очнулся.-Отвечайте... Скорее!-он уже больше не мог останавливать кровотечение.-Ну?!-он посмотрел на Лу и на Мика.

0

68

Лу шарахнулась от Тени.
Он в порядке?
- Я вроде бы неплохо запоминаю дорогу... - сказала Лу, посмотрев на Микка. Она немного начала бояться Тень и Шабата. Тот маг, этот, кажется, ку-ку...

0

69

-Хорошо...-волк зажмурился и начал мысленно показывать Лу дорогу.
Это выглядело примерно так: кто-то шёл по дороге которую помнил Тень. Дорога выглядела в формате 3д. А тот, кто шёл чувствовал себя призраком.
Когда Шед вёл Лунь он это тоже видел и видел это так: тёмный коридор, застеклённый с одной стороны. На стенах кровь. Спереди бежит волк а с ним собака. Вполне было понятно, что это из прошлого. За Волком, которым был Шедоу бежали люди с винтовками в солдатских формах. Если посмотреть из застеклённой стены можно было увидеть, что этот коридор находился прям над пропастью. Все забежали в какую-то дверь послышался выстрел.Приглушённый крик Тени:
-Мари не смей! Мари!-ещё выстрел. Тишина. Выходят солдаты. Ничего не происходит солдаты ушли.
Шадоу мысленно говорит Лу:
-Та дверь... Туда и надо зайти.
На этом всё обрывается. Шедоу теряет сознание...

0

70

Шабат, притащи телегу, его надо положить, он упал так, что дыхательные путы перекрыло. И поторопись!
- Уже лечу!- Шабат подбежал к тележке, на которой везли Лунь. Пару движений- и тележка уже на месте. Вокруг было очень много свежей крови. - Ну что, поехали? Времени нет!- Голос у волка был немного растерянный. Пахло болезнью. - Лу, указывай путь, я буду везти Шедоу! Надо поторопиться!- Шабат затащил "больного" на телегу и  сильно испачкался в крови. - Побежали! - волк ринулся с места..

+1

71

Шедоу попробовал подняться, но только сильнее закашлялся. Он лёг обратно. Сначала Шед лежал спокойно, но тяжело дыша. Потом он закрыл глаза и уровнял дыхание. Потом он перестал двигаться. Потом он перестал дышать...

0

72

- Лунь, куда бежать то?- Шабат переспросил, на миг оглянувшись назад. - Грр, ладно!- Волк помчался по длинному коридору и надеялся только на интуицию. К счастью, она была хорошо развита. - Теперь направо..- Волк резко повернул тележку, чтобы не сбавлять скорость перед поворотом. - Так, какая дверь?- Шабат остановился. Чтобы самостоятельно не открывать каждую дверь, он использовал огонь. Со скрипом распахнулась первая дверь. От туда жутко смердело. - Аа! Не то!
Распахнув вторую  дверь тележкой, он помчался прямиком к капсуле. -Тааак, рычаг!- Капсула мгновенно открылась, почувствовалась приятная прохлада. - Кладемссс.- Шабат поместил Шедоу внутрь и снова нажал на рычаг. Капсула закрылась с небольшим скрипом. волк посмотрел на тележку. На ней, как и под ней было много пурпурной  крови. - Хм..- вся капсула наполнилась паром и уже ничего не было видно. Шабат одним толчком задней лапы отправил тележку к стене противоположной стороны. - Ах...- Голос прозвучал усталый и голодный. - Фруктами мы точно не наедимся..- Он встал, посмотрел на капсулу и побежал прочь из колонии за едой. - Оленина..будет верный выбор!- Вылетев из входной двери, на ходу проговорил Шабат, как бы прощаясь с колонией.

0

73

Шедоу очнулся уже в капсуле. Прицепил к себе провода. Дальше он закрыл глаза. В капсулу начала заливаться какая-то жидкость. Она была зелёного цвета. И волк начал восстанавливаться...

0

74

Около колонии есть небольшой участок леса. Туда Шабат и побежал охотиться. Цвела травка, пели птички, на деревьях была роскошная листва.

- Ага! Олененок. Но где же стадо? Отпрыском мы не наедимся! - Шабат стоял сзади гигантского камня(высота- 3 метра, длинна-2) и озирался вокруг. - Ах, ладно.- Волк вышел из- за камня и спокойным шагом направился на олененка. Тот начал подавать крики о помощи и пятиться назад. Шабат встал в ступор. Из- за кустов показалось очертание зверя. Оно напоминало лошадь и человека. - Кентавр..- Губы Шабата слегка дрогнули. Зверь взял олененка в руки, и, медленным и уверенным шагом стал подходить к волку. - Как ты смеешь охотиться на этих землях?- Голос прозвучал спокойно, величественно, однако грозно. Шабат стал поднимать голову наверх, чтобы увидеть лицо кентавра, которое исказилось от злости. черные, как уголь волосы прикрывали мускулистую грудь. Лошадиное туловище было коричневым. Кентавр был очень крупным на своих четырех копытах. Но что будет, если он встанет на задние ноги? Зверь бы с легкостью дотронулся до верха гигантского камня. - Мне повторить вопрос?- Олененок в руках кентавра чувствовал себя в безопасности, поэтому сидел тихо и спокойно, дразня волка. Шабат вздрогнул от резкости тона. Он перестал разглядывать тело кентавра и задрал голову наверх, чтобы увидеть лицо зверя. - А что, в лесу теперь нельзя охотиться?- Кентавр злобно хихикнул, его лицо было по прежнему перекошено от злобы. - Я знаю, что ты не понимаешь о чем я говорю. Но у меня нет времени объяснять тебе! Убирайся от этого места подальше. Что бы я тебя больше не видел!- Кентавр встал на задние ноги и начал махать передними коптами, угрожая волку. У меня нет возможности использовать магию днем. Я не смогу защититься.- Шабат попятился назад, а когда был на достаточном расстоянии, развернулся и побежал к колонии. - Неужели мифические существа блуждают по нашей планете?Надо спросить у Ламии. Надеюсь, он ответит на накопившееся вопросы?- Шабат влетел в двери колонии и побежал к капсуле, где лежал Шедоу...

0

75

Лунь сидела, не зная что делать. Она прокручивала путь, который нужно было запомнить. Тем временем Шадоу был в какой-то капсуле. "Блин... я так с ума сойду!" - злобно прорычала про себя Лу. Было немного прохладно, но Лу было все равно. Она по любому была терпима к перепадам температур. Шабат уже ушел на охоту, но пока не вернулся. "Надеюсь, он объяснит свою задержку", - немного нетерпеливо подумала Лунная, встав и начав ходить по помещению, где Шадоу лежал в капсуле. Было скучно, но Лу стала рассматривать капсулы. "Скорее всего, они были созданы для того, что бы значительно ускорять процесс регенерации", - частично догадалась Лу.

0

76

Шабат влетел в комнату. Пока у волка была отдышка, Лунь ходила по комнате.
- Ты не представляешь, что, а точнее кого..- Шабат убрал "язык с плеча" - Я сейчас видел.
Он стал медленно  подходить к капсуле. - Кентавра..- Волк сел и стал наблюдать за Шедоу, зеленая жидкость стала исчезать. - я тут было начал охотиться на олененка, а кентавр помешал. Взял его в руки и начал угрожать мне.- Шабат отвел взгляд от капсулы и посмотрел на Лу. Я должен спросить обо всем Ламию. Это очень важно. Неужели мифические существа живут на нашей планете? А может быть это мы гости Земли? Я не могу объяснить тебе. Но думаю, ты меня в какой то степени поняла.Надо дождаться ночи..

0

77

Шедоу начал отключать провода из-за этого жидкость начала уходить. Он стукнул по капсуле лапой и она приоткрылась. Он сел и стал привыкать к свету. Когда он привык то увидел сидящего у капсулы Шабата и неподалёку он увидел Лунь.
-Ребят в чём дело?-Шедоу вылез из капсулы, закрыл её и сел уже на закрытую. В его глазах до сих пор было мутно, поэтому он прищуривался, что бы разглядеть друзей.
-О чём базарите? Извиняюсь, говорите?-уж, что у Шедоу не было так это солидности в разговоре...

0

78

-О чём базарите? Извиняюсь, говорите?
Шабат кинул взгляд в сторону Шедоу.
- Ну как ощущение свободы?- На морде волка образовалась улыбка. - Да вот, рассказываю Лу, как я не совсем удачно поохотился..Кентавра встретил..- Он поднял глаза , вспоминая события. Потом встал, тяжело вздохнул и направился к выходу.
Ну что, вы так и будете сидеть здесь, взаперти? - Шабат слегка повернул голову и произнес эту фразу, не останавливаясь, а прибавляя ход.

Отредактировано Шабат (2011-03-08 12:09:25)

+1

79

-Ощущение свободы? О чём ты говоришь? Я в этой капсуле 50 лет пролежал, она мне третий дом. Первый дом это эта колония, второй дом лес, а третий вот- он постучал по крышке капсулы.
-И как ты наверное понял я не взаперти... Не знаю как Лунь.-он перевёл взгляд на собаку.

Отредактировано Blakarrow (2011-03-08 12:26:41)

0

80

-Ощущение свободы? О чём ты говоришь? Я в этой капсуле 50 лет пролежал, она мне третий дом. Первый дом это эта колония, второй дом лес, а третий вот- он постучал по крышке капсулы.
-И как ты наверное понял я не взаперти... Не знаю как Лунь.
Шабат остановился перед дверью и оглянулся на Шедоу.
- Ну, взаперти или нет, не имеет значения. Мне лично- Срочно надо уйти подальше от этого места..- Волк кивнул в сторону двери.
- Ну.. Я пойду. - Шабат распахнул дверь и вышел прочь из комнаты. Направился к выходу. - Еще увидимся!..- Послышалось эхо из коридора. - Ох.. Ну и денек выдался!
Начиналось смеркаться. Просыпалась ночная жизнь. Верхушки деревьев крепко окутал холодный туман. Доносились устрашающие звуки с гор.
- Я конечно не боюсь, но надо убираться отсюда.. И поживее.- Шабат перешел на бег и помчался в лагерь. Что бы было лучше видно дорогу, он включил X-Ray зрение. Было чувство, что за волком кто- то следит. Шабат то и дело оборачивался на бегу, всматриваясь в глушь леса. Из неоткуда послышалось цоканье. Кто- то бежал. Причем с большой скоростью. Из- за тумана было ощущение "ваты" в ушах. - Да что же это такое то?- Шабат немного прибавил ходу, но X- Ray зрение отнимает немало сил.
волк еще раз оглянулся назад, и неожиданно врезался в кого то или во что- то. Шабат резко повернул голову, всматриваясь, во что же он врезался. Быстро вскочив, Шабат встал в позу атаки...
---Остальное отпишу в "Темном лесу"

Отредактировано Шабат (2011-03-08 20:10:20)

0

81

Лунь посмотрела вслед Шабату. "Хм... Кентавры? В лесу?" - подумала Лу, посмотрев на Шадоу.
- Пошли, наверно. Слушай... а мы лабораторию Пи-6 закрыли? - поинтересовалась она вдруг. Ведь машин "Тигр-Н4" там было побольше трех штук, что немного пугало Лу. Они их не так-то легко сломали, а тут их будет больше раз в пять а то и больше... Лу поторопилась выйти. Шабат уже скрылся. Лунь остановилась у выхода, дожидаясь Шадоу.

0

82

Пошли, наверно. Слушай... а мы лабораторию Пи-6 закрыли? -
-Эм... Хороший вопрос... -волк потянул с ответом-Но... Я тебе на него не отвечу...-Шедоу и вправду не знал как на него ответить. -Слушай может дождёмся утра? Всё таки ночь на дворе.-Шедоу не боялся идти ночью, но что-то его задерживало в колонии. Он встал с капсулы и взял пистолеты. Прокрутил их на пальцах и сунул в карман. Потом взял винтовки и базуку. И достал какую-то дряхлую инструкцию на которой можно было разглядеть надпись "код отключения" дальше было не понятно и последнее слово было "убийц".

0

83

лунь тихо хмыкнула. "Будет очень плохо, если машины выдут на свет", - подумала она.
- Микки, а ты не помнишь? - поинтересовалась Лу. Нет, у неё отличная память, но от сильного приступа боли все вспоминается с большим трудом. Но Мик отрицательно покачал головой. Он тоже не помнил. Лу прищурилась, но ничего не ответила. Тихо ложась к чему-то теплому она положила голову на лапы. Было скучно, но что поделать. Все-таки было темно, а в лесу, как сказал Шабат, бродят кентавры, что не очень то уж и радовало.

0

84

Шедоу спокойно перелистывал инструкцию. Где-то на пяти тысячном листе...-Ага! Вот! Я нашёл! Код отключения! 2-7-2! Лунь как ты думаешь это поможет?-волк посмотрел на собаку. -Так.Да только это поможет. А эти машину киборги? Да?-Шед зевнул и его белые клыки сверкнули на свете луны.

0

85

Лунь кивнула. "Какой к черту код отключения?! Их специально создавали, что если и завести, то они могли слушаться только одного человека", - немного раздраженно подумала Лу, оглядевшись. Уже стемнело.
- Ладно, пошли спать. Я могу и не спать, но все-таки, я живое существо и сон не будет лишним, - она улыбнулась и нашла в колонии АРК кабину, где был диван. Туда она и легла. "А мы с Шадоу похожи, - размышляла она. - Он тоже был подопытным, и я тоже, или кем он там был?" Лениво думала собака, положив голову на лапы.

0

86

"Какой к черту код отключения?! Их специально создавали, что если и завести, то они могли слушаться только одного человека", - немного раздраженно подумала Лу, оглядевшись. Уже стемнело.
-А вот такой код отключения...Какого человека они слушаются?-волк повернулся положив книгу на подоконник.
- Ладно, пошли спать. Я могу и не спать, но все-таки, я живое существо и сон не будет лишним,
-Да ну...-волк притворно зевнул.
"А мы с Шадоу похожи, - размышляла она. - Он тоже был подопытным, и я тоже, или кем он там был?" Лениво думала собака, положив голову на лапы.
-Я был не подопытным. Ну ладно...-Волк всё это время ходил как человек. Где-то минут через тридцатьл он присел не далеко от Лунь на кресле и стал смотреть на неё своими алыми глазами.

0

87

Лу хмыкнула. "Ну и какая разница подопытный или как", - подумала она.
- Они слушались только одного человека, но он, кажется, сбежал. Скорее всего он в городе, - протянула Ли. Под взглядом алых глаз Лу стало немного не по себе. Она  вообще не любила, когда на неё смотрели. Рядом был Микки. Он лег рядом с Лу и положил голову на лапы, смотрел периодически на Лу и на Шадоу. Спать никому не хотелось, даже Лу. Сон перебило, видимо, хотя... и на Собрании она тоже не могла заснуть, хоть и чувствовала жуткую усталость.

0

88

-------Окраина города------
-Фух.-Мм... Что это за здание? Сильвер белой молнией помчался к зданию.
-Ой! А так оно ещё более громоздкое!-протиснувшись внутрь волку стало не по себе. Что здесь было? Везде кровь.-Здесь кто нибудь есть?!- Волк прошествовал по коридору прямо к той комнате где была Лунь и Шедоу.

+1

89

-Руар! Кого ещё принесло!-голос знакомый. Кто это? Волк встал и приготовился к сражению. Увидев молодого волка он налетел на него, но вскоре понял, что он завис в воздухе.
-Что? Что происходит? Эй поставь меня на землю! Живо!-а... Сильвер? Сын Mental Wave. Стоп откуда я это знаю? Mental Wave мой брат!Я вспомнил!
-Сильвер? Это ты?-волк посмотрел теперь на знакомого ему молодого волка.

0

90

-Сильвер? Это ты?-волк посмотрел теперь на знакомого ему молодого волка.
-Шедоу? Да это я Сильвер.-волк поставил Шеда на пол.
-Извини. Я просто теликинезом владею... Ты ведь знаешь...-он улыбнулся.-А что это за место Шедоу?-Сильвер не мог видеть Лунь за Шедоу.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК