Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК


Колония АРК

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

-Я? Просто я не хочу что бы сюда кто нибудь заходил кого я не знаю или знаю, но очень плохо... Понимаешь,  они все такие любопытные. Особенно если испуганные или идут без моего присмотра.-Дарк помотрел на Микка и зевнул.-Хочешь походи... полетай... по колонии, только ничего не трогая, а если увидишь, что нибудь подозрительное сразу иди ко мне...-волк зевнул ещё раз-Хотя нет я пойду с тобой. Вот только возьму ключи и закрою на всякие пожарные Лу и Шабата.

0

32

Все тело безумно болело и щипало. Было ощущение, что плоть разрывается. Но прохлада внутри капсулы, притупляла боль. Шабата всего трясло, как будто  его охватили судороги, но это не так. В его мысли ворвались картинки, которые что- то значили. Но у волка не было сил, что бы понимать их смысл. Его глаза открылись, но заплывали наверх. Он  стукнул лапами по верху капсулы...

+1

33

Шабат стукнул лапами по верху капсулы...
-М? Подожди Микки, кажется Шабат очнулся.-волк встал и пошёл в комнату с капсулами. Подойдя к капсуле он нажал на кнопку и капсула приняв лежачие положение открылась. Волк всё этто время стоял на задних лапах. Когда капсула открылась он отстегнул все ремни от Шабата.
-Ну, как дела?- он продолжал стоять на задних лапах.-Голова не кружится? Ничего не болит?-после капсулы у всех могут быть разные ощущения.-Пойдём в другую комнату, там Ян Ли и Микки. Там и поговорим...-с этими словами волк нажал на кнопку и капсула встал на место.
Офф:вот так примерно выглядел Тень стоя на двух лапах:(эм только вы подберёте его расцветку сами просто я не хотел портить прикольную картинку. Расцветку я не изменял измените сами мысленно)

0

34

Искра...- Короткое слово вырвалось из уст Шабата. Он уставился куда- то, но через некоторое время поднял глаза на Дарка. - Кто победил?- Он стал медленно подниматься. - Уже ночь? Мне показалось что я пробыл в этой капсуле несколько столетий...- волк почувствовал незнакомый запах помещения.- И где мы вообще находимся?

0

35

- Кто победил?- Он стал медленно подниматься.
-Мы победили, но это не надолго...-Тень стоял, как человек.
- Уже ночь? Мне показалось что я пробыл в этой капсуле несколько столетий...
-Теперь ты понимаешь, как я себя чувствовал находясь в ней 50 лет.-волк улыбнулся. Так как он не мог ни как и ни что чувствовать находясь в анабиозе...
Волк почувствовал незнакомый запах помещения.- И где мы вообще находимся?
-Ну, добро пожаловать в мой милый Дом! Знакомься, ЭТО - колония АРК.- С этими словами Шадоу развёл "руки" над головой.

0

36

Мик сидел и смотрел на Шабата.
"- Надеюсь, что хотя бы он меня не видит," - немного язвительно сказал Микки, смотря оценивающим взглядом на Шабата. "- И это тот волк, что выпускал синие магические огни?" - спрашивал Мик не то у себя, не то у Дарка, не то у самого Шабата. Но Шабат Мика видеть не мог. Его мог видеть телепат, вроде Дарка, и медиум. Медиумом была сама Лунь.
"- И потом, Дарк, дам тебе совет. Не называй Лу "Ян Ли". Она это не очень любит. Это имя женщины, что частенько отговаривала ученых от опытов над Лу, что заботилась о ней. Жалко, что вскоре она умерла, иначе бы в нас не ввели вирус... Поэтому Лу терпеть не может это имя, имя, которое ей дали люди" - серьезно добавил Микки, смотря на Дарка.

0

37

"- И потом, Дарк, дам тебе совет. Не называй Лу "Ян Ли". Она это не очень любит. Это имя женщины, что частенько отговаривала ученых от опытов над Лу, что заботилась о ней. Жалко, что вскоре она умерла, иначе бы в нас не ввели вирус... Поэтому Лу терпеть не может это имя, имя, которое ей дали люди" - серьезно добавил Микки, смотря на Дарка.
-Сказал, послушал, сделал. Больше не буду. А меня можно лучше называть Тень или Шадоу. Я к этому больше привык.
"- Надеюсь, что хотя бы он меня не видит,"
-Нет он тебя не видит. И не должен.-Тень подошёл к какому-то табло. Там он набрал цифры и буквы. Открылся потайной шкаф. Там были винтовки, базуки, пистолеты и т.д. и т.п.

0

38

Шабат уже полностью оклемался от капсулы. Он посмотрел на Дарка. - Ненадолго, говоришь?- Волк переспросил, однако не стал дожидаться  пока собеседник повторит. - Я кажется знаю как их уничтожить.- Шабат погрузился в воспоминания. - Пока я был в капсуле. У меня были непонятные видения.- Он почесал затылок, вспоминая картинки. - Я не знаю, правдивы ли эти видения. Однако, я все- таки скажу: Эти железяки не могут работать без одного вещества- энергона. Он у них не может самостоятельно накапливаться. Поэтому они используют энергию из электричества. Но большей силой обладает солнце. Что бы избавится от Тигров- Н4, нужно самому главному из них- вставить в один некий куб в его самое слабое место, тогда он полностью потеряет способность нести зло, он вообще перестанет существовать навсегда. А у остальных можно просто вырвать провод. - Шабат старался не пропустить ни одной важной вещи. - А что, собственно говоря, со мной случилось?

0

39

- Сказал, послушал, сделал. Больше не буду. А меня можно лучше называть Тень или Шадоу. Я к этому больше привык.
"- Хорошо, не буду, Да... Шадоу," - Мик прищурился и затем улыбнулся. "- Хорошо, что он меня не видит. И ещё, совет, лучше общаться с помощью телепатии, а то Шабат тебя сочтет немного ку-ку", - дал "полезный совет" пес, сев рядом с Шабатом, который, как уверил его Тень, его не должен был видеть.

+1

40

Шабат тебя сочтет немного ку-ку", - дал "полезный совет" пес, сев рядом с Шабатом, который, как уверил его Тень, его не должен был видеть.
Волк улыбнулся. Меня и так считают сумасшедшим. Хмыкнул волк обращаясь телепатией к Микки. Ну, как ты отреагировал на то, что я Совершенная Форма Жизни или на то, что я хожу как человек? Меня многие называли, называют и будут называть сумасшедшим... Я привык.-волк всё также общался с помощью телепатии, доставал винтовки.
Офф: Для прикола.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-27 21:23:38)

0

41

- Хм... но все же? - спросил Мик. - я лично тебя "того", не считаю. Совершенная форма жизни... Ну, бывает, и не такое бывает, а то что ты ходишь как человек, ну...
Он оглянулся на Лу. На секунду ему показалось, что та очнулась. Но нет, она лежала не двигаясь. Можно было подумать, что она умерла, но Мик, связанный с ней, как с медиумом, знал, что она жива. Энергия сильным потоком текла по её жилам, исходя из чакры, и в конце вновь возвращаюсь в неё же, совершая тем самым круг.

+1

42

Ну, бывает, и не такое бывает, а то что ты ходишь как человек, ну...
-Что, что ну?-волк недоумевающе посмотрел на Микки, а потом закрыл пасть.Я это сказал в слух? Уже мысленно обратился он к псу. Покосился на Шабата. Закрыл дверцу секретного ящика.
-Шабат, ты слышал, что я сказал? Это я просто сам собой. Не обращай внимания. Хм, по поводу машин... Это будет не легко сделать... Когда Лу очнётся мы попробуем, что нибудь найти здесь...

0

43

- А что случилось с Лунь? Ее ранили?- Волк стал разглядывать собаку. - Ты разговаривал с духом, да? - волку казалось, что он пропустил все самые главные новости на свете.- Так, ладно. Так или иначе, но Лунь самостоятельно не выздоровеет. Ей нужна пища. Мы уже не ели сотню лет! У тебя в колонии нету копченого лося или прочей еды?!

0

44

- А что случилось с Лунь? Ее ранили?
-Нет. Ей стало плохо.
- Ты разговаривал с духом, да?
-Ну да.-беспечно сказал Шадоу.
-Так, ладно. Так или иначе, но Лунь самостоятельно не выздоровеет. Ей нужна пища. Мы уже не ели сотню лет! У тебя в колонии нету копченого лося или прочей еды?!
-Ну не сотню начнём с того. Не знаю если есть то в холодильнике. А холодильник на другом конце колонии. Там столовая. Сейчас съезжу.-на волке были чёрно-красно-белые ботинки =. Из них выходил воздух так, что Тень передвигался по воздуху, как на коньках. И он стал ещё быстрее.

0

45

-Ну не сотню начнём с того. Не знаю если есть то в холодильнике. А холодильник на другом конце колонии. Там столовая. Сейчас съезжу.
- Знаешь, порой кажется, что и сотню..- Он крикнул вслед уезжающему Шадоу. Шабат немного оскалился и улегся на плиточный пол, закрыл глаза и положил голову на пол. - Я ненавижу этот мир! Порой, хочется растворится, исчезнуть.. Навсегда..
- Поаккуратней с выражениями!- В мыслях Шабата предупредил Ламия. - Я знаю, что говорю!- Шабат растворился, как и пожелал. Но волк пока этого не заметил..

0

46

Через секунду Шед уже примчался с продуктами. В основном это были фрукты.
-Вот. Это всё. Там есть ещё два протухших яйца, но думаю их лучше не трогать.-он посмотрел на Шабата.Точнее в ту сторону где был Шабат.- Э... Шабат? Ты куда растворился? -волк был озадачен. - Шутки со мной не прокатят! Хоть ты и создан дьяволом, а выстрелить я в кого угодно могу. -Шадоу приготовил винтовку.

0

47

Шутки со мной не прокатят! Хоть ты и создан дьяволом, а выстрелить я в кого угодно могу.
- Ты сейчас издеваешься, да? Ты ослеп? Я сейчас лежу прямо перед тобой!- Не открывая глаз брякнул волк. - Выстрелить то ты можешь, но попадешь ли ты в меня?..- Голос Шабата стал более тяжелым.

0

48

-Ты сейчас издеваешься, да? Ты ослеп? Я сейчас лежу прямо перед тобой!- Не открывая глаз брякнул волк.
-Да прям издеваюсь! Очень мне хочется! Тебя нет! Ты растворился! Я не ослеп так, как я вижу всё вокруг кроме тебя! Может ты и лежишь передо мной! Мик, а ты Шабата видишь?-Шадоу повернулся к призраку. Шед подошёл к тумбочке. Там лежали очки он одел их. -Хм. Даже с помощью этих очков я тебя не вижу. Вижу много микробов, но не тебя! Попробую включить ИНФРОкрасный режим. Теперь вижу сгусток тепла там где ты лежишь... Но больше ничего! Ты ничего! Тебя-НЕТ!-волк снял очки.

0

49

-Да прям издеваюсь! Очень мне хочется! Тебя нет! Ты растворился! Я не ослеп так, как я вижу всё вокруг кроме тебя! Может ты и лежишь передо мной! Мик, а ты Шабата видишь?Шед подошёл к тумбочке. Там лежали очки он одел их. -Хм. Даже с помощью этих очков я тебя не вижу. Вижу много микробов, но не тебя! Попробую включить ИНФРОкрасный режим. Теперь вижу сгусток тепла там где ты лежишь... Но больше ничего! Ты ничего! Тебя-НЕТ
- Как нет? В самом деле?- Шабат посмотрел на свои лапы, хвост. Он их прекрасно видел. - Где здесь зеркало?- У Шабата в разговоре звучали небольшие нотки сомнения..

0

50

- Как нет? В самом деле?- Шабат посмотрел на свои лапы, хвост. Он их прекрасно видел. - Где здесь зеркало?- У Шабата в разговоре звучали небольшие нотки сомнения..
-Угу.Вот-Шадоу дастал из под койки огромное зеркало.-Полюбуйся на себя!-Шед с ехидной улыбкой протянул ему зеркало. И поймёшь какой ты страшный! Это он уже сказал Микки просто для прикола.
- Ну налюбовался?

0

51

- Ну налюбовался?
- Я не особь женского пола! Я не любуюсь! Я наблюдаю!  - И не смей говорить плохо про меня! Благодаря X- Ray зрению, я могу видеть твою ауру!  - Что за волк такой? Ах, сейчас бы задать ему жару!- Волк ехидно и задумчиво улыбнулся. - А ведь он меня не видит..- он вскинул бровями. - И мне плевать, что ты слышишь меня, Дарк! - Все, ты меня вынудил..- Шабат неслышно одбежал от зеркала и послышалось рычание..

0

52

-Шабат, Шабат... -волк вынул винтовки.-Стой! Стрелять буду!-сказал волк ехидно улыбаясь. Не дождавшись ответа он начал стрельбу. Пройдясь по стенам и немного задев Шабата. Так как потекла свежая кровь. Волк улыбнулся.
-Не надо было меня заставлять! Забыл сказать, когда я стреляю то без промахов. А я прирождённый убийца.-в его глазах загорелся странный огонёк. Какой-то он был жестокий и хладнокровный.
-Как я давно этого не делал! Такое приятное ощущение! Убивать!-У Шадоу появилась злобная улыбка. Он достал из кармана куртки баллончик. Он был с какой-то жидкостью.
-Я не могу тебя убить Шабат! Так, что лучше поспи!-с этими словами он прыснул из баллончика.- Для не знающих могу ознакомить это хлороформ! - он опрыскал всю комнату так, что заставить Шабата не понюхать он не мог. Сам Тень накинулся на Шабата. Которого видел из-за крови. Нащупав шею он начал душить Шабата. Что бы тот уж наверняка надышался хлороформа и уснул крепким сном... Одной рукой он потянулся и достал маску, надел и когда смог дышать продолжил душить Шабата. Его хватка была крепкой так, что вырваться не было шансов.

0

53

Blakarrow написал(а):

Пройдясь по стенам и немного задев Шабата.

вообще то, по правилам, нельзя описывать действия другого персонажа без его разрешения/  в том числе писать, что у Шабата пошла кровь и тд. и тп. без разрешения меня! Так, знаешь, можно и описать, что я тебя убила и выкинула в речку. Будет не очень приятно, не правда ли? Так что, пожалуйста, не описывай самостоятельно раны Шабата, договорились? И если ты не читал правила, так прочитай их.

Отредактировано Шабат (2011-02-28 15:07:38)

0

54

Шабат написал(а):

вообще то, по правилам, нельзя описывать действия другого персонажа без его разрешения/  в том числе писать, что у Шабата пошла кровь и тд. и тп. без разрешения меня! Так, знаешь, можно и описать, что я тебя убила и выкинула в речку. Будет не очень приятно, не правда ли? Так что, пожалуйста, не описывай самостоятельно раны Шабата, договорились? И если ты не читал правила, так прочитай их.

Ну сорри я написал не правильно. Надо было написать так наверное: И наверное он задел Шабата так, как увидел кровь. (тогда получается, что это могла быть и не твоя)

0

55

Blakarrow написал(а):

Ну сорри я написал не правильно. Надо было написать так наверное: И наверное он задел Шабата так, как увидел кровь. (тогда получается, что это могла быть и не твоя)

Ты мог бы просто написать, что стал стрелять. А я бы уже в следующем посту написала, что ты в меня попал и что я не смогла увернуться. Или же что я увернулась, и ты в меня не попал. Это мое право выбора.

+1

56

Лунь уже очнулась и огляделась. Где-то послышались выстрелы.
Что за черт?
Было холодно, лапы не совсем слушались. Хоть Лу и была предметом эксперимента, но боль, холод и голод чувствовать она могла. Кстати о голоде. В животе урчало. Лунь огляделась. Нос учуял запах фруктов, которые лежали давно. И это сойдет, подумала она и направилась к фруктам. Взяв яблоко, она быстро отправила его в подарок урчащему животу. Та же участь постигла и два персика и апельсин с бананом. Чувствуя приятную тяжесть в животе Лу посмотрела вокруг.
- Микки, мы до сих пор в колонии АРК? - спросила она, не боясь, что Шабат мог услышать. Мик кивнул. Лу при этом сделала унылую физиономию и пошла по коридору туда, откуда раздавались выстрелы из винтовки.

+1

57

Шабат написал(а):

Ты мог бы просто написать, что стал стрелять. А я бы уже в следующем посту написала, что ты в меня попал и что я не смогла увернуться. Или же что я увернулась, и ты в меня не попал. Это мое право выбора.

Офф: Не хочу с тобой спорить. Но у всех бывают проколы. Так, что можно и помягче. Как я люблю говорить: Послушал, сделал, больше не совершу. Больше таких проколов не будет. Обещаю.

0

58

Blakarrow написал(а):

Офф: Не хочу с тобой спорить. Но у всех бывают проколы. Так, что можно и помягче. Как я люблю говорить: Послушал, сделал, больше не совершу. Больше таких проколов не будет. Обещаю.

Спасибо, что понял и выслушал меня.

0

59

- Арр! Ты меня не убьешь!- Шабат вырвался из лап Дарка.  - Ха. Пневматика. Устаревшая тема!- Голос стал более слабым от хлороформа. Но он не заснул. Шабат один раз провел языком по ранам. Кровь приостановилась.. Он ушел в неизвестность. Никто его не видел. - Сейчас ты у меня попляшешь!- с потолка "посыпался" синий огонь. - Отличная "живая" тренировка. А как насчет молнии? - Волк встал в нужную позу. Из его лап послышался "пук" - Черт! Ладно, с молнией потом!- Сделав огненный щит вокруг себя, он спрыгнул на поврежденный пол и зарычал. - ну что ты придумаешь на этот раз?- Щит начал исчезать. Но чтобы не поддаваться, Шабат сделал огненного дракона и направил его с сторону Тени...

+1

60

Лу прошлась по коридору. Шабат направил какого-то огненного дракона на Тень. Мир сошел с ума, сказала сама себе Лу, думая, что делать дальше. Плюнув на логику и стратегию, она зарычала:
- Вы что, оба с ума сошли?! Убить себя хотите? Так давайте я вас придушу. Быстрее будет! Прекратили! Сейчас же! - прорычала она, казалось бы на всю колонию. Она стояла и смотрела на все это безумие. Злоба горела в глазах собаки, давая Шабату и Тени знать, что если те не прекратят, то Лунь их самолично растащит.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Колония АРК