Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Долина Слоу


Долина Слоу

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Шабат вопросительно посмотрел и на Амарил, и на Сильвера. Переведя взгляд на свои лапы, его рот невольно изогнулся в улыбке. - Нет, я не специально.- Шабат стал осматривать себя. -  вообще незнаю, как так получилось..- Он попробовал перевоплотиться, но все безуспешно. Шабат махнул лапой. - Ладно, сейчас нету времени разбираться, почему я не могу перевоплотиться..- Хмыкнул он. - Подумаешь.. я- волк в овечьей шкуре... - Волк попытался выпустить огонь из лап, но не получилось. - .. Который в буквальном смысле разучился магии огня..- Похоже, открытая улыбка с морды нового Шабата никогда не слетит. - Отлично! Просто отлично!- С сарказмом сказал Шабат. -.. Я! Я просто в шоке! Так, ладно. Новое тело- новое имя!- Он посмотрел на Сильвера. - Теперь, пока я нахожусь в ЭТОМ теле..- Волк сделал акцент на слове ЭТОМ. -.. Звать меня..- Он поднял голову наверх. -.. Шабат.

Отредактировано Шабат (2011-04-02 22:38:48)

0

32

Нет, я не специально.
Это мы уже поняли... С невольным смешком в голосе сказали Сильвер и Пламя.
вообще незнаю, как так получилось..
??? Сильвер и Пламя посмотрели друг на друга, а потом на Шабата.
Ладно, сейчас нету времени разбираться, почему я не могу перевоплотиться..-
Да уж. Ты прав,  но где Мари? Дух собаки, который должен был быть с тобой. Сильвер приподнял одну бровь.
Подумаешь.. я- волк в овечьей шкуре...
Прямо сказка... Вздохнул Вспышка.(вспышка тоже можно)
Который в буквальном смысле разучился магии огня..
А сейчас начнётся паника. Тихо бъяснил волк кошке.Кошка хихикнула.
Отлично! Просто отлично!-
Сильвер сделал не винные глаза и посмотрел на Пламя. Та еле сдержалась что бы не засмеяться.
Я! Я просто в шоке! Так, ладно. Новое тело- новое имя!
Паника. Быстро сказал молодой волк.
Теперь, пока я нахожусь в ЭТОМ теле..
ТО... У Сильвера как у племянника Шедоу было ОСОБОЁ чувство юмора.
Звать меня..
Кишмиш? Хохотнул Вспышка.
Шабат
Тебя и так зовут Шабат. Поправил Сильверю

0

33

Шабат взглянул не Сильвера из- под бровей. - Нет. Кишмиш слишком банальное имя!- Шабат улыбнулся открытой, слегка ехидной улыбкой. Шабат пошатнулся, его тело начало трястись, ноги не держали, Шабат с грохотом упал на землю, извиваясь, как змея. Схватившись лапами за голову, волк застонал. Его тело как- будто раздваивалось. Из двойных уст вырывалось рычание. Волк в овечьей шкуре оказался перед волками, улыбающийся. Шабат уже принял свое тело и продолжал извиваться от боли. Белый, обреченный в шкуру овцы волк, улыбнулся еще злорадней и исчез, будто его и не было. Шабат закашлялся и осмотрелся. - Что случилось?- По телу Шабата пробежала мелкая дрожь, жуткая слабость не давала встать. Голова невольно опустилось на землю, волчий закрыл глаза..

0

34

Сильвер и Пламя испуганно смотрели на Шабата и мотали головой. Не-не-знаем.
Может это был Мефилес. Предположила кошка.
Может быть... Сильвер повернулся к Пламени. От первого знакомства мы уже поняли, что шутить он любит...Заумной речью говорил волк. А ты как думаешь Шабат?

0

35

Амарил с шоком наблюдала за Шабатом. Когда он положил голову на землю и закрыл глаза, она легла рядом с ним и прошептала на ухо: - Шабат, если ты слышишь меня, пожалуйста прости, я ухожу.- После этих слов, которые никто, кроме Шабата не слышал, она встала и посмотрела на Шабата, так сказать, напоследок. Ее взгляд перешел на Сильвера и кошку. - Надеюсь, еще увидимся... Амарил кивнула и, не дожидаясь ответа, направилась в сторону нейтральных территориях.
--Куда- нибудь на нейтральные территории.--

0

36

Шабат почувствовал тепло. Шабат, если ты слышишь меня, пожалуйста прости, я ухожу.- Шабат приподнял голову. П..Подожди.. Нельзя уходить одной..- Но было уже поздно, Амарил не было. Шабат встряхнул головой и встал, все еще слабо держась на ногах. - Где он?- Загадками стал спрашивать Шабат.
От первого знакомства мы уже поняли, что шутить он любит..А ты как думаешь Шабат?
- Я думаю, что нам пора идти отсюда..- Шабат поднял глаза на небо. - Идем..- Он развернулся и медленным шагом пошел в лес. - Я в пещеру целителя.- Повернув голову сказал Шабат.
---Пещерка целителя

+1

37

Лунь тихо прокралась где-то, спрятавшись за небольшим пригорком, не собираясь вмешиваться. "Ну, что за идиотизм?!" - недоумевала она. Для собаки, которая два года не знала ни о какой-либо магии, это было просто чертовщиной. "А я им ещё нужна?" - пыталась додуматься она. На поляне, из-за пригорка был виден только Сильвер, но запах говорил, что тут был и Шабат, и Амарил, и Альт, и... кто-то ещё? Плюнув на все, поняв, что ей никакие проблемы на свою голову не нужны, тем более связанные с магией, она собралась уходить. Но не смогла. Лу так и не знала, что с Дарком, жив ли он, или нет...

0

38

Шабат уже входил в лес, но увидел Лу и подошел к ней.
- Давно ты здесь?- поинтересовался Шабат.
    Солнце уже собралось садиться. Был легких северный ветерок. А дел было много. Предупредить все кланы, найти этого Мефилеса, разобраться с волком- овцой(вдруг он вместе с Мефой). И не знаешь за что хвататься первым делом. Нет, проще было бы сначала предупредить всех, но их еще и найти надо. Территория каждого клана немаленькая..Так что голова волка раскалывалась. И что хочешь, то и делай.

+1

39

Сильвер увидел Лу с Шабатом и помчался туда. Он был так рад Лунь, в его глазах блестели огоньки радости. А я думал ты не придёшь... У Сильвера красовались новые царапины под глазом. Такие же чёрные и "бездонные". Их опять на память оставил Мефилес. Я рад, что ты пришла... Волк опустил голову. Только, что он видел как Мефилес забрал, куда-то его мать и отца. К волкам и собаке подошла Пламя. Привет Лу. Давно не виделись. Так как Пламя кошка она говорила мягким сонным голосом и в добавок к этому провела по голове и лапам Лунь своим пушистым нежным хвостом. от кошки пахло огнём.

Отредактировано Lighting Flash,Silver (2011-04-04 18:09:03)

0

40

Лу резко обернулась услышав Шабата.
- Нет, только пришла... - промолвила она не громко. Тут подошел Сильвер и Пламя.
- А я думал ты не придёшь... Я рад, что ты пришла... - волк, до этого блестевший глазами при виде Лу, поник. Лунь посмотрела на Микки, что прибыл сюда чуть раньше. Друг Ян рассказал, что Мефилес - демон, что притворился Шадоу, - забрал отца и мать Сильвера. Лу сочувственно посмотрела на волка.
- Мне жаль... - она поникла. Заметив на Сильвере новые черные царапины, Лунь, не долго думая, сказала: - Что бы раны зажили быстрее их можно перевязать крапивой, а перед этим положить под крапивные листы подорожник. Так они должны затянуться быстрее... А на счет твоих родителей не переживай, мы их вернем! - приободряющие сказала Лунь.

0

41

Что бы раны зажили быстрее их можно перевязать крапивой, а перед этим положить под крапивные листы подорожник.
Нет. Раны от когтей Мефилеса не заживут...  Откуда Сильвер узнал? Откуда я знаю?
Так они должны затянуться быстрее...
Волк улыбнулся. Ему понравилось, что Лу хочет ему помочь.
А на счет твоих родителей не переживай, мы их вернем! - приободряющие сказала Лунь.
Обязательно! Гордо сказала Пламя подойдя к Лунь. Сейчас она была настроена так, что создаётся впечатление, что сейчас она подпалит Мефилиса.
Спасибо! Я рад, что у меня есть такие хорошие друзья как вы!В глазах молодого волка сверкало ещё что-то кроме радости.

0

42

- Нет. Раны от когтей Мефилеса не заживут...
- С чего ты взял? - с еле-заметным укором спросила Лу, бегая глазами по местности, ища нужные травы. Пламя подошла к ней и поддержала собаку в том, что они найдут родителей Сильвера.
- Спасибо! Я рад, что у меня есть такие хорошие друзья как вы! - сказал волк.
- Ну да... мы такие, - немного улыбнувшись, сказала собака.

0

43

- Нет, только пришла..
Тут подошел Сильвер. Глаза его при виде Лу засияли. Ладно, не буду им мешать..- Пронеслись мысли в голове волка. - Ну я пошел что ли... Пока.- Шабат кивнул головой и поел, куда собирался- в пещеру целителя.
---пещера целителя

0

44

С чего ты взял?
Да просто это не обычные царапины. Сильвер улыбнулся. Если бы это были обычные царапины они бы хотя бы кровоточили. А тут? Они фиолетовый огонь испускают! Немного шуточно сказал правду Сильвер.
Ну да... мы такие
Волк придвинулся чуть ближе.
Ну я пошел что ли... Пока.
Пока! Хором сказали Сильвер и Пламя.
Кошка видела, что Сильверу нравится Лунь.
Ой, а что я тут стою? Надо поискать какие нибудь... нибудь... Улики! Кошка попрыгала прочь.
Сильвер обернулся. Ну всё! Капец. Что делать? Сказать Лу и показать, или подождать?Сильвер придвинулся ещё чуть-чуть. Потом он резко подпрыгнул и лизнул собаку в щёку. Если бы он был человеком он бы покраснел, а так сильно смутился и отвернулся.

0

45

Лунь помахала хвостом, прощаясь с Шабатом. Пламя тоже почему-то быстро попыталась смыться. Сильвер вдруг подскочил к Лу и лизнул в щеку. Волк отвернулся, смутившись, а Лунь стояла, не понимая, что произошло. Только через пару секунд она пришла в себя и подошла к Сильверу и уткнулась носом в бок. Затем обошла волка и тоже лизнула в щеку. На белой шерсти не было видно того, что Лу побледнела. Кто-то краснеет, а она - бледнеет. Микки, свистя, ушел куда-то. На небольшой открытой площадке стояли только Лу и Сильвер.
- Интересно, а какие улики собралась искать Пламя? - спросила Лу, прервав тишину. Ей не очень было приятно стоять молча.

0

46

Ещё бы чуть-чуть и Сильвер из красного перешёл в бордового. Но ему помешала Пламя.Привет! Ещё раз!Племя подмигнула волку, а потом прошла к Лунь. Лу, Лу, Лу,Лу, Лу мне нужно стобой поговорить... Кошка хитро посмотрела на собаку. Сильвер ты ведь не против. Мурчала кошка.
А... нет.Я пойду Марию поищу. Сказал волк и удалился.

0

47

Лу немного вздрогнула, услышав Пламя. Та захотела с ней поговорить. собака кивнула. Сильвер ушел искать Марию. Микки, все ещё свистя, где-то ходил.
- О чем ты хотела поговорить, Пламя? - поинтересовалась Лу.

0

48

О чем ты хотела поговорить, Пламя?
Кошка хитро посмотрела на собаку и улыбнулась. Скажи, А ты к Сильверу ничего не испытываешь? Кошки покосилась своими золотыми глазами в сторону куда ушёл Сильвер.
Ты ему не безразлична... Мы кошки очень хорошо чувствуем хоть капельку симпатии. Мурча говорила кошка.

0

49

Лу открыла глаза от удивления. Но потом быстро приняла серьезное, даже немного злое лицо.
- Пламя, сейчас далеко не время для того, что бы говорить о симпатии! - немного раздраженно сказала собака. - У Сильвера пропали родители, да и Шадоу тоже. В общем, нам есть чем заняться.
Вопрос по началу её удивил, но сейчас он её раздрожал. Сейчас было некогда думать о любви и симпатии. "Кажется, кошки ещё умеют находить самое неудачно время для той или иной темы", - размышляла Лу.

0

50

Пламя, сейчас далеко не время для того, что бы говорить о симпатии!
Ну... Как хочешь. Продолжала мурча говорить кошка. Хотя знаешь Сильверу не помешала бы сейчас любовь...Кошка хитро посмотрела на собаку и направилась в сторону там где был Сильвер.
У Сильвера пропали родители, да и Шадоу тоже. В общем, нам есть чем заняться.
Я знаю... Просто ему так этого не хватает...Это ему помогло бы. Мы всё равно без сильны. Нам нужна Мари. Пламя пожала плечами и пошла к Сильверу.

0

51

----------Водопад Ночи------------------
Мари появилась в долине неожиданно для себя прямо перед носом Сильвера.
Ой извини.
Дух собаки отошёл на несколько шагов. Дух услышала какой-то свист. Она поверулась и у видела Микки.
Офф: Дух, духа видеть может на так ли?

0

52

Blakarrow написал(а):

Офф: Дух, духа видеть может на так ли?

Да. Может.

Микки немного ошарашенно посмотрел на собаку. "Она дух? Или мне кажется?" - подумал он. Пес тихо и незаметно
отошел от медиума, то есть от Луни, и приблизился к духу, как он думал.
- Привет, а ты кто? - поинтересовался он. он впервые говорил с духом, да и вообще впервые видел эту собаку.

Лу тем временем, понурив голову, пошла за Пламенем. "Отчасти кошка права, но..." - Лу не знала, чем возразить. Быстро найдя Сильвера, она подошла к нему.
- Сильвер, а как Мари выглядит? - поинтересовалась она.

0

53

Привет, а ты кто?
Привет. Я собака Мари. Я тоже дух как и ты. Улыбнулась дух. Породой она была похожа на Лунь, правда не такая большая и ещё у неё на голове шерсть была золотистая. А тебя как зовут?
Офф: А! Экспорер тормознутый! Давайте я буду с Сильвера отписываться. А то у него гугл он не виснет.

0

54

Офф: ок.

- Ясно... Меня Микки, будем знакомы. - сказал Микки. "Чем-то на Лунь смахивает", - показалось ему.
- А кто твой медиум? - спросил он.
...
Лу оглянулась, в поисках Мика. Она его увидела, но, было ясно, что он с кем-то говорит. Только с кем? Лу решила узнать это и, тихо шагая, подкралась к кустам. Она увидела собаку, только вот она выглядела как-то... прозрачно?, что дало повод Луни подумать, что это дух. она мысленно обратилась к Микки:
- Микки, а кто это?
- Это - Мари, - ответил чуть ошарашенный дух.

0

55

Ясно... Меня Микки, будем знакомы
А ты милый. Сказала собака-дух и улыбнулась.
А кто твой медиум?
Мой медиум Шедоу. Хотя я не уверена, так как видят меня ещё Сильвер, Альт, Алая и Шабат и наверное ещё многие. Собаке приглянулся этот дух.
Микки, а ты хочешь снова быть живым? Я надеюсь...
И я смотрю вы не успели спасти их. Она надеялась, что Мик её поймёт.

Сильвер:
Лунь ты куда? Волк покрался за ней и увидел Мари. Она с кем-то разговаривала. Мари привет! Пламя тоже пошла за Сильвером. У видев Мари она сначала подумала, что увидела Лунь.

0

56

Микки сел на траву. Подошли тут Пламя с Сильвером. Как очевидно, Сильвер знает Мари. Но откуда? Вдруг дух собаки задал один вопрос.
- Да... хочу. Ведь если я буду живым, я смогу защитить Лу, - он говорил твердо, без дрожи в голосе. Да, пожалуй, снова стать живим - это его единственная мечта. Жалко, что она не осуществима.

0

57

Blakarrow пишет:
Да... хочу. Ведь если я буду живым, я смогу защитить Лу,
Я тоже хочу... И надеюсь это будет осуществимо... Шедоу найдёт способ. Не зря он Совершенная Форма жизни, но сначала его надо вызвалить из лап Мефилеса. Собака говорила уверенно и готовая ко всему на свете.

Сильвер:
Сильвер стал ревновать Лунь к её призрачному другу. Он не видел Микки, но слышал всё, что он говорит. Лунь я тебя тоже защищать буду! До смерти за тебя! Сильвер выглядел так будто мог сейчас ринуться в бой.

0

58

Лу ошарашено посмотрела на Сильвера, не ожидая таких слов от него, но потом улыбнулась.
- Хорошо, мальчики, но по очереди, - хихикнула она. Микки тоже улыбнулся.
- Мари, расскажи, во-первых, о Мефилесе, во-вторых, как мы будем спасать Шадоу, - сказал Мик, обращаясь к призрачной собаке.  А возглас Сильвера он не принимал близко. Лу - его подруга, которая готова для него на что угодно, ну или была готова. Сейчас Микки ничто не угрожает. Он ведь дух... Поэтому хотел стать реальным, что бы защищать Лунь. Все-таки росли в одной лаборатории.

0

59

Blakarrow

Мари, расскажи, во-первых, о Мефилесе, во-вторых, как мы будем спасать Шадоу,
Мефилес демон, но в его сердце наверное зла больше, чем у дьявола будет. Он хочет отомстить всему миру за судьбу, которая ему предначертала стать таким... Историю рассказать? Я могу. Ну а Шедоу мы будем спасать добром. То есть Мефилес всё время шарахается от Сильвера так? Это значит, что Сильвер излучает много положительной энергии и добра, а Мефилес на оборот излучает много негативной энергии и зла. но его просто так не победить... Хм... Собака принюхалась. А кто тут ещё был? Какая-то волчица что-ли надо её найти. Уверена ей сейчас понадобиться наша помощь...

Сильвер:
Сильвер выслушал Мари, но смотрел он на неё так, как будто у него перегрузка. Пламя же спокойно отнеслась к такому разговору. Сильвер уже успокоился, но всё равно ревность Лу к Мику у него ещё осталась.

Офф: Вот картинка Сеш ( Sesh). Она зарегиться как только Миранда поменяет форум.
http://www.imagepost.ru/images/870/naskatan1C8.jpg

Отредактировано Lighting Flash,Silver (2011-04-08 18:26:28)

0

60

Микки внимательно слушал Мари. Из всего, что та сказала Мик сделал вывод, что он и Лунь ничем не смогут помочь Шадоу. Но говорить что-либо не стал. Он дух, поэтому смутно, но мог различать чувства живых. Сейчас от Сильвера что-то другое, но не доброта... ревность? Лу тоже внимательно выслушала Мари.
- Что ж... Даже если мы с Микки ничем помочь не сможем, мы будем рядом, - сказала она. Собака не была уверена в том, что она может чем-либо помочь, но она решила быть рядом с Сильвером, ведь тому нужна поддержка, дружеское плечо или лапа.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Долина Слоу