Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Долина Слоу


Долина Слоу

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь в основном отдыхает клан. Очень живописное место. К тому же, имеются небольшие грязевые ванны. А что может быть лучше грязевой ванны? Можно просто завалиться и отдыхать, на время позабыв все свои проблемы. Буль буль буль,  воздушные пузырьки очень  полезны для жесткой шерсти. Сама долина "Каменная", но в некоторых местах растет зеленая и мягкая травка. Вот так- то, хотите хорошо провести время? Тогда вам сюда!!!

0

2

----Водопад Ночи

Спокойным шагом Шабат пришел в долину.  Было довольно тихо. Если не считать поющих птичек, журчащих ручьев и бульканье пузырьков в грязевых ваннах. Солнце освещало и прогревало всю долину. Близился полдень. Шабат набрал в легкие воздух. Он стоял в одой позе- стоя, ожидая чего- то. Но чего- сам не понимал. Без мыслей в голове, волк тупо смотрел вперед. Ему хотелось свободы. Настоящей. Спокойной жизни, безо всяких там "темных историй". Он был готов даже отказаться от магии, которой обладал. Волк высвободил воздух из легких, продолжая смотреть вперед...

0

3

------Начало игры(за моих персов, в этой локации)-------
Заскочив в пещеру целительницы Алая помчалась в долину. За 2-3 минуты волчица была уже там.
Mental Wave? Хм... Где он?Наверное ещё не пришёл... Красная Скала легла в траву так, что бы её было видно.
Шабата она не заметила. Хотя ей было всё равно, кто был в долине. Она зевнула и села. Если я буду лежать, то я усну.

+1

4

Слух Шабата уловил шаги. Оглянувшись, волк увидел Алый Ветер, но ничего ей не сказал и даже не поздоровался. Сердце волка билось с гигантской силой, что- то Шабату подсказывало, что вот- вот случится плохое, очень плохое. Шабат стоял и смотрел вдаль, настроения было 0%. Такое часто бывает, когда ничего не хочется, но оочень скучно, и голова раскалывается. Просто сидишь и тупо смотришь куда- то и думаешь: "Как же скучен этот мир". -Май гад..- вырвалось из уст Шабата. Ежику понятно, что это выражение означает "Мой бог", но согласитесь "мой дьявол" или "мой черт" здесь не звучало бы совершенно..

+1

5

-- Лес Афродиты
Амарил смотрела вперед. Перед глазами показались фигуры волков. -ииуу
Медленней, но уверенно, волчица вышла в долину и посмотрела на волков, надвинув улыбку. - Эмм...Привет..- Амарил не боялась, нет. Она стояла и разглядывала волчицу, которая лежала. Вероятно- спала. Но не поздороваться было бы некультурно. Поэтому, проявив наглость, Амарил нарушила сон незнакомки. Взгляд Амарил перешел на волка, который сидел в 20 метрах от нее. - Шабат..- Шепотом произнесла волчица.

Отредактировано Амарил (2011-03-31 22:55:19)

+1

6

Шабат почуял знакомый запах и обернулся. Там стояла Амарил. Они познакомились в городе. Волк смотрел на нее, но продолжал оставаться на месте. Понимая, что волчица на него не смотрит, отвернулся и опустил голову вниз. -Сейчас точно что-  то случится..
    Солнце слабо прогревало землю. В некоторых местах остался снег, такой грязный и острый. Погода была неахти. Шабат закрыл глаза. Перед его мордой скакали картинки, волк до этого их не видел. Все было красное, страшное и до жути непонятное. Паника, страшные звуки борьбы, стоны, крики...Он видел знакомых ему волков, они были в ужасном состоянии... Шабат открыл глаза и встал. теперь он точно знал, что случится плохое.  - Мефилес! Где бы ты ни был, я не позволю тебе.. Никогда.. Слышишь? Никогда!!- Он сказал это вслух, ему было все- равно, услышали его другие волки или нет.

+1

7

Амарил видела боковым зрением, что Шабат смотрит на нее, но волчица не ответила взаимностью. Она смотрела на свои лапы, ну, по крайней мере делала вид, что смотрит. Глубоко вздохнув, она все- таки подняла голову и, недожидаясь ответа от волчицы из клана "Кровавая смерть", неуверенно направилась к Шабату.  Амарил уже стояла около Шабата. ..илес! Где бы ты ни был, я не позволю тебе.. Никогда.. Слышишь? Никогда!!
- Это ты мне говоришь?- с презрением посмотрела на волка Амарил. Шабат вздрогнул от такой неожиданности..

0

8

Не буду перепрыгивать с перса на перса. Буду в Этой теме писать и за Амарил, и за Шабата.
Отписываюсь за Шабата.

- Это ты мне говоришь?- Шабат вздрогнул, но не обернулся. Вздохнув, он сказал: - Нет, это я не тебе. Так.. Мысли вслух..- Волк обернулся и стал рассматривать Амарил. - Кстати.. Привет. Ты здесь зря появилась..Тебя там твой клан случайно ли не ждет? - Шабат вопросительно посмотрел на волчицу и с трудом натянул на себя улыбку.

0

9

На поляне появился вожак клана "Кровавая смерть". Здесь он должен был встретиться с Red Rock. Алый волк огляделся и увидел волчицу и побежал к ней. Вдруг он остановился. Он почувствовал резкую боль, а потом всё прошло, будто ничего и не было.  Шерсть волка стала тускнеть, а глаза стали зелёные с кошачьими зрачками. В Mental Wave вселился Мефилес.

0

10

Волчица подняла уши и они теперь стояли торчком. Она быстро вскочила, но тут же отпрянул от своего друга. Прижав уши к затылку, он посмотрела на Mental Wave. В любой другой ситуации Скала начала бы драться, но здесь... Нет! Это её друг. Она ему некогда ничего не сделает. Даже если с ним, что-то не так...

0

11

Отписываюсь за Амарил

Нет, это я не тебе. Так.. Мысли вслух..- Амарил ответила понимающим кивком. Кстати.. Привет. Ты здесь зря появилась..Тебя там твой клан случайно ли не ждет? - Волчица сделала шаг назад. - Ты меня прогоняешь?- Глаза Амарил потускнели, морда исказилась. 

- Отписываюсь за Шабата

Ты меня прогоняешь?
Шабат стал внимательно наблюдать за волчицей.  - Ты же не хочешь с жизнью проститься?!
Амарил сделала еще шаг назад. - Ты мне угрожаешь? - Нет, я хочу чтобы ты была цела. Ведь в любой момент может случится все что угодно. - Да, ты прав. Но это же не значит что мне надо ходить и трястись!  - В глазах волчицы вновь зажегся огонек.

0

12

----------------Горы-----------------
Волк мчался изо всех сил. Увидев, что Мефилес в виде Mental Wave настпает на Red Rock Сильвер разогнался. Заметив Шабата молодой волк перемахнул через Шабата и со всей силы ударил Мефа-Mental Wave отлетел назад. Отдышался. Отпрянул назад.
За Плямя.
Кошка примчалась следом за давним другом. Увидев Mental Wave она отпрянула прочь. Это не твой отец Сильвер! Но кошка не сказала это вслух так, как заметила, что Сильвер уже сделал то, что надо.

0

13

Заметив Шабата молодой волк перемахнул через Шабата и со всей силы ударил Мефа-Mental Wave отлетел назад.
Волк отлетел в сторону и ударился о камень. Его шерсть уже стала нормального цвета Что произошло? Недоумевающе спросил волк.
А вот что! Появился Мефилес.
А! Мефилес схватил Альта за плечо и тот исчез. Растворился как будто он был галлюцинацией.
Офф: Так как я тоже помогал придумывать Мефилиса я чуть написал за него.

Мефилес схватил Альта за плечо и тот исчез. Растворился как будто он был галлюцинацией.

Ну вот я сейчас также растворюсь... Пока! Все вопросы Сильверу или Алой!

0

14

Так, ладно. Что бы не запутать вас, я всегда буду писать от лица Амарил, но в своем посте я буду так же писать слова Шабата.

Оба волка обернулись. Сам вожак клана "Кровавая смерть" появился. Шабат заслонил боком Амарил. - Именно об этом я и говорил!- Он прищурил глаза и со злобой посмотрел на Альта. Амарил почуяла что- то неладное и встряхнула головой. - Не стой здесь! Убегай!- Глядя вперед прорычал Шабат волчице. Амарил как- будто не услышала Шабата, и продолжала стоять. - Я останусь здесь! Ты меня не прогонишь!- Шабат лишь зарычал недовольно. Через его спину перелетел тот волк, которого он видел в колонии АРК. - Похоже все здесь собрались!- Шабат сдвинулся с места и рысцой подбежал к Мефилесу, который вселился в Mental Wave. Фиолетовый огонь в глазах, ухмылка.. Это точно был Мефилес.

Отредактировано Амарил (2011-04-02 19:51:05)

0

15

Альт! НЕТ! Волчица упала. Что со мной? К ней подошёл Мефилес. Дотронувшись носом до Алой он сделал, что-то ещё. Так как волчица растворилась. Мефилес повернулся и посмотрел на Сильвера, потом перевёл взгляд зелёных глаз на кошку, а потом на Шабата и чуть чуть на Амарил. Плохо ты девушек прячешь. Послышался гортанный смех и Мефилес стал растворяться.

0

16

Плохо ты девушек прячешь. - Ш..Что? - Амарил попятилась, наблюдая, как Мефилес растворяется. Шабат оглянулся и посмотрел на Амарил. Глаза Шабата стали синими. Полоска огня, рванувшая из глаз волка, окружила волчицу, создав круглое силовое поле(Оно полностью скрыло Амарил. ). Следом, из лап волка, вырвалась синея молния и тоже окружила Амарил. Никто не сможет просочиться мимо молнии, даже дьяволы.
   Синея молния- считается самой сильной магией, и только  тот, кто владеет такой же магией, сумеет разорвать ее. Шабат создал вокруг себя такое же силовое поле, и побежал к Амарил. - Все будет хорошо! Беги отсюда!- Амарил осмотрела свою защиту. - Я останусь здесь. Я помогу! Шабат просочился к Амарил и их силовое поле стало вдвое сильней. - Чем ты поможешь? Шабат прикоснулся лбом до носа Амарил, та стала  гореть синем пламенем. Амарил магнитело к Шабату. - Давай!  - короткое и непонятное слово прокричал Шабат. Тело Амарил потянулось к туловищу Шабата. Волчица стала пропадать. Ее всасывало в самого Шабата. - Теперь ты- это я! в некотором роде. Если меня убьют, то умрешь и ты!
У Шабата не было времени, чтобы узнавать свои способности лучше. Но он всегда помнил, что Ламия его наградил способностью осваивать любую магию. И поэтому все, что хотел Шабат- осуществлялось.
    Волк стал менять форму. Буквально минута- и Шабат стал другим.

Шабат в другом обличии:

0

17

Ррррруаррррррррр! Сильвер побежал очень быстро. И со всей дури протаранил Мефилеса, пока тот ещё не до конца исчез. В глазах Сильвера горел огонь ярости. Сильвер горел сам. Горел бирюзово-синим не огнём, но что-то типа(телекинез). Поднимая камни телекинезом  он начал кидать их в Мефилиса. Сам же Сильвер поднялся в воздух с помощью телекинеза. Он освоил ещё одну способность в телекинезе. Теперь он летал.
Сильвер я помогу тебе! Шерсть пламени начала полыхать(как вы догадались пламенем). Кошка начала направлять фаирболы вместе с камнями. Сильвер поднял кошку в воздух.
Давай на счёт три! Три! Волк и кошка одновременно отправили камень и фаэрбол.

Отредактировано Lighting Flash,Silver (2011-04-02 20:42:07)

0

18

В новом обличье, у Шабата появился иммунитет к сильной магии. Так же он получил способность пулять кислотой, которая разъедала любой предмет за считанные секунды. Шабат убрал силовое поле и встал в позу(как на картинке). Я не могу сказать, на кого был похож Шабат. Скорее в его новом обличье присутствовал лемур, кошка, ящер, человек и другие существа. Кстати Шабат и был таким черным, с полыхающим огнем. Волк продолжал стоять в стойке...

Отредактировано Амарил (2011-04-02 20:53:50)

0

19

Мефилес разразился смехом. Вы такие смешные! Что вы пытаетесь этим доказать?! Мефилес растворился. И только воздух твердил. Слабаки! Слабаки!
Вдруг Мефилес появился около Сильвра. От этого волка исходит много положительной энергии... Мефа посмотрел на отметину оставленную Сильверу на память. А потом со всей дури шибанул волка по морде. А теперь растворился...
------------Где-то не понятно где---------------
Офф: Этой темы не будет существовать я просто написала, так как сама не придумала где будет Мефилес сейчас...
И кстати пока!

+1

20

Red Rock написал(а):

И кстати пока!

Что значит пока? Ты что, больше не будешь отписываться в этой теме?

0

21

Амарил написал(а):

Что значит пока? Ты что, больше не будешь отписываться в этой теме?

Да она больше не будет отписываться. В этой теме. Мефилес улитучился. Всё. её на свиду Альт пригласил...

0

22

А потом со всей дури шибанул волка по морде.
Сильвер упал на землю.  Теперь у него ещё одна такая же царапина. Чёрт!Взвыл волк.
А! Сильвер ты в порядке? Пламя испуганно подбежал к Сильверу.
Да, вполне... Улыбнулся Сильвер.
А кто это был? Хором спросили и Сильвер, и Пламя.

+1

23

Lighting Flash,Silver написал(а):

Да она больше не будет отписываться. В этой теме. Мефилес улитучился. Всё. её на свиду Альт пригласил...

Еееее. Удачи ей от меня передай.

А кто это был?- Хором спросили Сильвер и кошка. Шабат очутился рядом с ними. - Это был Мефилес.. демон, который хочет поработить мир.- Он закатил глаза и покачал головой. (Я пишу жирным шрифтом, потому что Амарил вселилась в Шабата, и теперь они единое целое)

0

24

Это был Мефилес.. демон, который хочет поработить мир.
Теперь понятно... Почему у меня от него такие царапины... Сильвер указал лапой на "бездонные" чёрные царапины, около которых вся шерсть была серого цвета.
Я Сильвер, а это Пламя. А ты кто? Склонил на бок голову молодой волк. Он был похож и на Шедоу, и на Алую, и на Альта.

0

25

Теперь понятно... Почему у меня от него такие царапины... - Шабат медленно кивнул.
Я Сильвер, а это Пламя. А ты кто?- В этом теле, Шабату было удобно стоять слкгка пригнувшись, с немного повернутой головой. Так вот, встав именно так он сказал: - Шабат. - Он перебегал глазами с кошки до волка. - Мы виделись в колонии АРК.- Первое воспоминание о колонии у Шабата представлялась картинка, как Мефилес поглотил Шедоу. Шабат похрустел шеей. - Надо предупредить всех. А то мало ли ему приспичит "проглотить" еще кого- нибудь..

0

26

Надо предупредить всех. А то мало ли ему приспичит "проглотить" еще кого- нибудь..
Я почувствовал, что он не хочет брать со мной контакт. То есть он от меня всё время шарахается.
Сильвер, я думаю, что это из-за того, что в тебе слишком много добра и почти нету зла. Размышляла кошка.
Ты думаешь из-за этого? Может ты и права... А ты как думаешь Шабат или кто ты?Сильвер перевёл взгляд на Шабата с Амарил в одном лице.

0

27

Ты думаешь из-за этого? Может ты и права... А ты как думаешь Шабат или кто ты
- Я Шабат. Волк, с небольшими нотками демона.. - Шабат отвел взгляд от Сильвера и посмотрел на землю. - Да, точно!- Шабат выпрямился и стал стал "выкидывать" из себя Амарил. Когда волчица стала сама собой, сперва поблагодарила Шабата. - Спасибо. Шабат кивнул и стал принимать вид волка. Но почему то в прежнее тело Шабата он не превратился. Он стал другим. Таким непохожим на себя..
Все народ! Теперь буду писать от каждого перса лично! Да, и кстати.. Сейчас поставлю аватарку, в кого превратился Шабат..

0

28

Офф- Видите Аву Шабата, да? Вот в таком теле он будет жить.. временно..

0

29

Амарил открыла рот, когда увидела, во что превратился Шабат. - Надеюсь, ты это специально.. Для  укрытия?- Волчица показала носом на Шабата. На кого он похож? На белого волка, на котором сверху лежит шкура овцы? Он же весь истекает кровью! амарил перевела взгляд на кошку и волка. - Эмм.. Я Амарил, очень приятно.- кивнула она и снова посмотрела на Шабата.

0

30

Шабат отвел взгляд от Сильвера и посмотрел на землю.
В чём дело? Не ужели это всё царапина? Сильвер не модница, которая боится даже не накрашенной не выйти, просто когда видишь, что кто-то отводит взгляд воля не волей спросишь... Только говори правду.
И это ты как-то странно выглядишь...
Сильвер посмотрел на Шабата, а Пламя спряталась за Сильвера.

Шабат написал(а):

Офф- Видите Аву Шабата, да? Вот в таком теле он будет жить.. временно..

Да, уж, да уж... Оригинально...

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Долина Слоу