Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.


Пещерка целителя.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Blakarrow написал(а):

Офф: До свидания на сегодня меня изо компа гонят, говорят поздно и, что я ещё маленький, что бы в такое время не спать. Маленький! Мне 16. Маленький! Ну уж извините...

Офф- *Сижу в ступоре* Тебе 16?

Шабат почувствовал, что в его голове "роются". Он, точнее Ламия, тут же блокировал его мозг для телепатов. Он не хотел, что бы рылись в мыслях его подданного. Шабат перевернулся на живот, немного постанывая. Ему снились яркие и непонятные сны. Как будто он человек и едет куда- то на поезде, а потом "Железная гусеница" перевернулась, и все погибли, кроме Шабата. Это был его первый "сладкий" сон. Но потом сны становились грациозней и намного приятней. Будто он- видит все. И галактику, и планеты, каждого живого существа..
Шабат время от времени постанывал, будто у него что- то болит..

0

62

Ламия,Ламия,Ламия...Хм... Ламия!Дьявол. С этими мыслями волк обернулся к Шабату и широко раскрыл глаза. Нет, нет он не был напуган, скорее удивлён.
-Шабат.Извини, что разбулил, но я правильно понял? Ламия-дьявол?-волк задал этот вопрос только тогда когда он увидел , что Шабат стал просыпаться.

Шабат написал(а):

Офф- *Сижу в ступоре* Тебе 16?

Да мне 16, а что не похоже?

0

63

-Шабат.Извини, что разбулил, но я правильно понял? Ламия-дьявол?
Шабат стал просыпаться. Он слышал краям уха вопрос. - Да.. Он дьявол.- Он вытянулся и открыл глаза. - И еще мой создатель и повелитель.- Волк зевнул. Он все еще лежал на подстилке, приходя в себя после сна.

Blakarrow написал(а):

Да мне 16, а что не похоже?

Перейдем в флудилью)

+1

64

-А ты знаешь кого-нибудь кто знает Mental Wave как свои лапы?-волк посмотрел на собеседника в надежде на то, что тот знает.
-Мне очень нужно знать Шабат. Просто мне кажется, что я его знал ещё очень давно и то что он со мной как-то связан...-Волк не закончил фразу, он хотел услышать сначала что нибудь от собеседника.

0

65

Не дождавшись ответа Шабата, Чернострел встал и направился к выходу.
-Я в горы! Потом всё расскажешь.-больше он ничего не сказал. И молниеносно помчался вдаль...
------ Лаборатория Пи-6

Отредактировано Blakarrow (2011-02-25 18:46:11)

0

66

Шабат током ничего не понял, что хотел от него Дарк. Он не успел как следует проснуться.
-Я в горы! Потом всё расскажешь!- И Дарк умчался прочь
- Эх- Шабат вскочил. - Хочешь, чтобы я пропустил что- нибудь интересное?- Он вырвал эту фразу уже набегу, догоняя волка.
----лаборатория Пи-6

0

67

Прошло около месяца. Но вот Алый Ветер отлучилась на пару деньков. Вернулась она не одна. С ней была юная волчица желтогатого окраса с двумя хвостами. Волки собрались вокруг прибывших и все наперебой начали спрашивать незнакомку,кто она. Волчица заговорила:
- Моё имя Желтый Хвост(Yellow Tail). Я пришла из города. Меня содержали в лаборатории и проводили надо мной опыты. Мне там было очень плохо. В результате неудачного эксперимента у меня образовалось 2 хвоста и я стала похожей на лису.
- Но как ты сюда попала?-спросил Альт.
- Однажды ночью я познакомилась с Алым Ветром. Она помогла мне бежать. Сейчас мне негде жить, и я хотела попросить у Вас приюта.
- А ты довольно милая волчица. Оставайся пока у нас.
- Спасибо,- благодарила Желтый Хвост.
Тут в разговор вмешалась Алый Ветер:
- В дороге  я сильно поранила лапу, и Хвостик(её сокращённое имя) смогла мнея вылечить. Я предлагаю тебе, Жёлтый Хвост, занять мой пост целительницы!
- Большое тебе спасибо. Это правда,когда люди разрабатывали разные вещества, смеси, лекарства, я слышала о всех ингридиентах,которые люди добавлялию. Наверное, я хоть что-то выучила из медицины. Я справлюсь с этой задачей.
Наступала полночь. Волки хотели спать. Альт отпустил всех на ночлег, а Желтый Хвост теперь отправилась в законно ей принадлежащую пещерку целителя.

Отредактировано Yellow Tail (2011-03-13 20:38:30)

0

68

Yellow Tail
Молодец хороший пост для первого. Только учти, что надо спрашивать разрешение на использование чужих героев. Иначе тебе будет худо.

0

69

Чёрная Смерть еле еле доковыляла до пещерки целителя. Заглянув внутрь она никого не увидела, её глаза перестали видеть живых существ. Только симуранка зашла в пещерку, как споткнулась о камень и чуть не упала. Зарычав на камень, она пошла дальше, наугад, что было довольно странно. Улегшись на подстилку, Смерть начала вылизывать лапу, из которой лилась кровь. Вкус крови обрушил Смерть, и она безжизненно свалилась на подстилку...

0

70

----Долина Слоу
Смеркалось. Солнце уже наполовину была за горами. Холодный ветер дул не переставая. Надвигались темно- синие тучи. Шабат уже доковылял до пещерки, ему надо было приложить к ранам траву.  Он прошел под мини- водопадиком, отряхнулся и направился к таблице. Прищурившись, волк стал читать. Таак... Хвощ, то, что нужно. Подойдя ко всем травам, Шабат начал искать.. Агаа, нашел!- Вытащив траву, Шабат  пошел разбавлять хвощ водой. - Таак, а теперь.. Вот так- высунул набок кончик языка волк. - Отлично! Пусть настаивается..- Шабат улегся на подстилку и стал ждать.
    Тут солнце село, и Шабат принял форму волка с рогами. Чихнув, Волчий продолжал ждать..

0

71

Желтый Хвост подошла к своей пещерке. Она почувствовала резкий незнакомый запах, исходящий из глубины помещения. Заглянув в пещеру, она увидела странного волка, прикладывавшего хвощ на свою рану. Его морда и тело были изрыты шрамами, а из лапы сочилась кровь. Но тут же она вспомнила, что рассказывала ей Алая об этом волке. Хвост тихонько подошла к раненому, положила целебные травы на земь и спросила: "Привет, тебе нужна моя помощь?"

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.