Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.


Пещерка целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

это самое спокойное место в клане. Ну и красивое конечно же...

0

2

------Выход "Синий сапфир"
Алый Ветер положила Лунь на подстилку и начала рыскать в травах.
-Ага! Вот она!- пробормотала она, доставая какую то траву.
-М?- Алая повернулась.
-Альт?!-Ветер была не очень то рада, а волк стоял у входа и поражённо наблюдал за ней...

Отредактировано Алый Ветер (2011-02-16 18:00:24)

0

3

Шабат, после города, получил сильные ранения. Поэтому пошел в пещеру целителя, чтобы взять нужную траву. Шел он с поляны улыбок, прихрамывая на заднюю лапу и уставившись глазами в землю.
Ночью сложнее будет бегать, ранения так быстро не заживут.- это была первая мысль, которая забрела зверю в голову. До пещеры оставалось метров 40, кровь так и сочилась из головы Шабата.  Наконец, прибыв к пещерке, волк увидел, что в ней лежит кто- то, глашатый достает лечебную траву, и у входа стоит вожак.
Волк со всеми поздоровался, и лег на сено.
- Я тут недавно..не могли бы вы дать мне нужный препарат, а то...- Шабат показал все свои тяжелые ранения, и стал ждать, разглядывая собаку, лежавшую без сознания.

0

4

-Угу, конечно!- Алый Ветер повернулась в сторону Шабата.
-Эм.Шабат, если ты будешь испепелять её взглядом. она не очнётся. Лучше залижи раны...-Она с ехидной улыбкой посмотрела на Шабата.
-Альт, я с тобой чуть позже поговорю. Хорошо?- Сказала волчица снова перебирая травы.

0

5

-Угу, конечно! Эм.Шабат, если ты будешь испепелять её взглядом. она не очнётся. Лучше залижи раны...
ахахах, мне просто интересно, что с ней произошло? Начало смеркаться.. И Шабат стал "перевоплощаться" Черт, только не сейчас!- У волчьего дьявола начали расти зубы. Держи себя в лапах! Ты же не будешь нападать на сородичей? Да?

Отредактировано Шабат (2011-02-16 19:06:54)

0

6

-А? Ч-что с тобой Шабат?!-У Алого Ветра выпали травы изо рта.
-Альт!-Алый Ветер напряглась готовясь в любую секунду отразить атаку.  Она оттащила собаку от Шабата и и приготовилась воспользоваться силой...

0

7

-А? Ч-что с тобой Шабат?!-У Алого Ветра выпали травы изо рта.
- Спокойно, все в порядке..Вот таким вы будете меня видеть ночью. Шабат встал. Он стал очень крупным. Посмотрел на собаку и сказал:- Ей бы сейчас свежего воздуха глотнуть.- Таким образом волк захотел разрядить обстановку, которая накипела за считанные секунды. волчий дьявол нагнул голову, поднял правую лапу, на камне остался след от огня, он еще раз поглядел на Алую и Альта, улыбнулся и стал ждать реакции..

0

8

-Альт вынеси Лунь из пещеры.- Алая не сводила взгляда с Шабата.
-Альт не перечь! Делай то, что я сказала!-У волчицы в глазах загорелся огонь, точнее проснулся вулкан. Она напряглась. И продолжила разговор только тогда, когда Альт вытащил собаку и потащил к своей пещере:
-Шабат, что происходит?- На удивление спокойно задала вопрос волчица.
-Не молчи и не пытайся скрыть, у тебя не получится. Если попробуешь скрыть, я пороюсь в твоих мыслях. Знай меня не так уж просто обмануть. - Алая тоже стала становиться больше в размерах, а её шерсть становилась огненной...

0

9

- Эй, эй, спокойно. Я не обычный волк. Меня на эти земли отправил сам дьявол Ламия. Можно сказать, что это проклятье, в некотором роде. Только не злись. Не нужно всех этих разборок, мы же не хотим сжечь редкие травы, не так ли?- волчий дьявол улыбнулся еще больше и облизнулся. - Бывает, что Ламия приходит ко мне и говорит нужную ему информацию- Шабат взял в лапу кольцо, которое висело у него на мускулистой шее. - Вот это кольцо дал он мне, с помощью его магнитизма я получил силу- пламя, и сейчас стремлюсь получить более величественный дар- синий огонь. Все, я дал тебе информацию, которую можно дать и слушать, а остальное- это секретная информация, ты ее никак не прочтешь, даже если ты спец по этому. Она находиться под защитой Ламии..  - голос у волка становился все более хриплым. Глаза более красными, туловище- более крупным..

0

10

Алый Ветер перестала расти, теперь она была чуть-чуть меньше Шабата. Из пасти у неё торчали острые, как у саблезубого тигра клыки. Шерсть отливала огненным, а выглядела как лава. Изумруд на её шее светился, а глаза приняли "обычный" фиолетовый цвет.
Она выпрямилась и оказалась нос к носу Шабата.
- Я не собиралась драться.-прошептала она- Я просто приготовилась к чуму-то не предвиденному.- Алая выглядела на удивление спокойно.- Я так поняла, что ты типа оборотня? Правильно?- Она уже стояла к Шабату спиной чуть-чуть повернув голову. - Кстати, силу пламени можешь иметь не только ты... Как видишь... - У волчицы начали расти огненные крылья.- Я тоже владею огнём.- С этими словами она повернулась к Шабату.
- А тебе надо иметь этот "синий" огонь? Зачем он тебе? Что такого в нём интересного? - волчица без капли страха задавала эти вопросы.

+1

11

Алая говорила на удивление спокойно.
- Я не собиралась драться, я просто приготовилась к чуму-то не предвиденному, Я просто приготовилась к чуму-то не предвиденному,  кстати, силу пламени можешь иметь не только ты... Как видишь. Я тоже владею огнём,  А тебе надо иметь этот "синий" огонь? Зачем он тебе? Что такого в нём интересного?
Хм.. как мило, что ты, Алый Ветер, проявляешь свой интерес.- Шабат прищурил глаза, как будто что- то вспоминал. Ну ладно, я поведаю свои воспоминания:
Я прогуливался по лесу в виде "оборотня", ко мне явился Ламия, передал мне это кольцо и сказал, чтобы я его непременно надел на свою шею. Я послушался своего господина и надел его- Волчий дьявол стал разглядывать крылья своей собеседницы. - Начался звездопад, меня примагнитело к земле, я не мог никуда сдвинуться, вскоре, на меня упал метеорит. Я начал чувствовать необыкновенную мощь, внутри меня. Выбравшись из- под камня, я чихнул и из моих ноздрей хлынуло пламя.- Шабат вспомнил о своих тяжких ранах, и намекнул Алой, чтобы она продолжала поиск с травами.- Сначала я был в ступоре, потом оклемался и подошел к небесному телу, там было написано, что, я получил силу- пламя, узнал,  что есть самая сильная магия- синий огонь. Обучиться ей может не каждый. Но я думаю, что все способности сильны, не смотря на их могущественность. Так вот, я, этот синий огонь могу получить тогда, когда воздержусь от нападения на людей в полнолуние (Его этим "наградил" Ламия, подробнее в анкете), я боюсь следующего полнолуния. Оно решающее, если я нападу, то во мне и не проснется чакра  этого огня, выдержать меня может бой.- Волк наклонил голову, вспоминая все страдания.- В общем, этот огонь очень величествен и достается не каждому, точнее сказать. Вообще никому. Я избранный Ламией и только поэтому, я могу обучиться ей. - Шабат лег на сено, еще раз вспоминая мучения, которые причинил ему дьявол.

0

12

-Эх... Хорошо... -она опять начала рыться в травах. Крылья начали исчезать, но её размер оставался таким же...
-Будет щипать, не дёргайся, а то укушу.- Ехидно сказала волчица прикладывая какие-то травы к ранам Шабата, а потом обматывая их паутиной.
-Всё же я не понимаю, зачем тебе эта сила...-она явно намекала на продолжение рассказа...

0

13

Будет щипать, не дёргайся, а то укушу.- Ехидно сказала волчица прикладывая какие-то травы к ранам
-Всё же я не понимаю, зачем тебе эта сила...
- Ух.. Хорошо, уговорила. Но это уже конец истории про огонь.- Шабат стиснул зубы и зажмурился, было очень больно, когда Алая стала прикладывать траву, он простонал неземным звуком, затем продолжил рассказ.- Мне очень нужен этот огонь. Ламия дал мне шанс победить его, и не быть его служащим.(изменяюсь за повторение местоимения, но другого ничего не придумала). Я не хочу быть его поданным. Просто хочется обычной жизни. - Голос оборотня по- прежнему оставался басовым и хриплым. - Нет, способность огня у меня останется...- Эту фразу он произнес неуверенностью. Волк попытался отвлечься от темы, которая отнимала у него так много сил. Да, он непременно что- то скрывал, это что- то он нихотел говорить никому, даже самому верить в это.. Ну как там наш больной? по- прежнему нездоровиться? - Он из последних сил натянул на себя липовую улыбку.

0

14

-Я же говорила, что будет щипать.-Алый Ветер нагло улыбнулась и продолжила обрабатывать раны Шабата. Когда она закончила с ранами, она перешла к наведению порядка в пещерку(рассортировка трав и т.д. и т.п.).
Где-то через час она закончила и улеглась на холодный пол пещеры, и начала пристально наблюдать за Шабатом, со стороны казалось, что Алая хочет его испепелить...

0

15

-Я же говорила, что будет щипать-Алый Ветер нагло улыбнулась и продолжила обрабатывать раны Шабата
- Хм... я наверное пойду.. Мне охотиться надо..- Шабат встал, подошел к выходу пещеры. Оглянулся и посмотрел на волчицу.- Спасибо за травы, пока.
Волк быстро умчался, вынюхивая след добычи.

0

16

-Хм!-волчица поднялась.
-Не понимаю я ничего.-она была озадаченна.
-Я очень редко дохожу до этой "дарк" формы, почему же всё таки... Эх...-Алый Ветер вышла из пещерки и направилась в сторону пещеры вожака.
--------Пещера вожака.

0

17

-М. Где я?-Дарк очнулся, но ничего не помнил.
Кто я? Что я тут делаю? Зачем я здесь? Что произошло?Волк пытался, что нибудь вспомнить, но чётно. Из всех своих вопросов он смог ответить только на один, он волк Dark Shadow.

0

18

Рррр. Что со мной? У волка стала кружиться голова и он начал, что-то вспоминать, но это было из прошлого...
***
-Мари! Уходим! Они убьют тебя!
-Но там же мой хозяин!
Его больше нет! Мари! Идём!
Выстрел.
-Мари! Мари! Нет!

***
Ах... Чёрт, что со мной?...

Отредактировано Dark Shadow(Blakarrow) (2011-02-22 23:59:26)

0

19

---Горы

Шабат наконец таки достиг пещеры. Резко остановившись, он стал испытывать нехватку воздуха. Положив "язык на плечи", Шабат заглянул в пещерку. Там не было Алой, но был какой- то волк.. Опять новенький..
Этот самый новенький был не в порядке.. Бледный какой- то.. - Ну здравствуй.- Он стал разглядывать нездорового.- Я- Шабат. Главный охотник этого клана. Что с тобой случилось?- волку было не очень любопытно, но что еще говорить то? Не молчать же.

0

20

-Мы знакомы?-волк в недоумении посмотрел на Шабата.
-Чёрт! Опять!-волк взвыл от неприятных воспоминаний.
***
-Дарк, уходи!
-Нет! Я не брошу тебя! Мари.
Мари поднялась и они побежали дальше. Зайдя в какую-то комнату с капсулой, Мари толкнула Дарка(в капсулу). Капсула закрылась.
-Мари, нет! Не смей! Мари!-волк бился пытаясь разбить капсулу.
Выстрел.
Мари успела нажать на рычаг, он была умной собакой.
-Shadow обещай, что не будешь мстить людям... Помогай им.-С этими словами её не стало...

***
-Нет!-волк очнулся от воспоминаний тяжело дыша.

0

21

Офф: ОК. Завтра продолжим. Меня из-за компа гонят. Говорят - спать пора. А я говорю, что рано ещё!

+1

22

-Мы знакомы?-волк в недоумении посмотрел на Шабата.
-Чёрт! Опять!- Он упал на землю, ему было явно нехорошо.
- Что с тобой?- Шабат подбежал к Дарку, он был весь горячий. Волк подбежал ко всем травам.- Черт, черт! И какую траву мне брать? Алая, где тебя носит? - Шабат был немного испуган, даже растерян. Ему не хотелось смотреть на измученного собеседника. Волк увидел, на стене висела таблица, в которой указывалось, какие травы необходимы в той или иной ситуации. Шабат нашел строку "В экстерных ситуациях", и пробежался глазами. - Ага.. При жаре примите Пижму. Для большего эффекта выпейте раствор  с ромашкой, она успокаивает.  - Шабат принялся разводить ромашковый раствор. Пока он настаивался, волк подошел к больному и тихо сказал, чтобы тот проглотил пижму. Затем, Шабат подошел к уже готовому раствору, взял его, и вновь подошел к больному. И это выпей..- Волк стал наблюдать за собеседником. Но потом вышел из пещеры, подошел к колодцу и набрал в ведро прохладную воду(все это осталось от людей- путников). Подойдя к незнакомцу, Шабат вылил на него всю воду, что бы немного охладить его.

0

23

Шабат принялся разводить ромашковый раствор. Пока он настаивался, волк подошел к больному и тихо сказал, чтобы тот проглотил пижму. Затем, Шабат подошел к уже готовому раствору, взял его, и вновь подошел к больному. И это выпей..- Волк стал наблюдать за собеседником. Но потом вышел из пещеры, подошел к колодцу и набрал в ведро прохладную воду(все это осталось от людей- путников). Подойдя к незнакомцу, Шабат вылил на него всю воду, что бы немного охладить его.
-Ей! Мне нужен душ!-прорычал волк-И пижму я глотать не буду!-волк встал-И это я пить тоже не буду!-Дарк с отвращением отвел от себя раствор.
-Знаешь, что я тебе скажу... эм... Шабат. Я Ultimate Life Form волк Dark Shadow(Blakarrow).- волк выпрямился и посмотрел в глаза Шабату.-Могу по нашему. Я Совершенная Форма Жизни волк Дарк Шадоу Чернострел! И мне ничего этого не нужно что бы прийти в себя!-У Дарка был характер не из приятных.
- Мне плохо совсем из-за другого. Это воспоминания из прошлого... И я хочу сказать тебе одну вещь, при условии если ты никому не скажешь... я нехочу, что бы про меня думали, что я слабак.

0

24

-Ей! Мне нужен душ!-прорычал волк-И пижму я глотать не буду!-волк встал-И это я пить тоже не буду!-Дарк с отвращением отвел от себя раствор.
-Знаешь, что я тебе скажу... эм... Шабат. Я Ultimate Life Form волк Dark Shadow(Blakarrow).- волк выпрямился и посмотрел в глаза Шабату.-Могу по нашему. Я Совершенная Форма Жизни волк Дарк Шадоу Чернострел! И мне ничего этого не нужно что бы прийти в себя!-У Дарка был характер не из приятных.
- Мне плохо совсем из-за другого. Это воспоминания из прошлого... И я хочу сказать тебе одну вещь, при условии если ты никому не скажешь... я нехочу, что бы про меня думали, что я слабак.

Волк был в недоразумении от такого поворота. Но сейчас далеко за день, поэтому, все его упрямство и злоба исчезли. - Во первых: Если у тебя плохое настроение- не порть его другим, пожалуйста! Во вторых- Я тоже необычный волк, и ты можешь смело рассказывать, в чем дело.- Сначала волк начал говорить с раздражением, но потом смягчился.- Можешь говорить, я никому не скажу..У всех бывают трагичные моменты в жизни. И все бывают слабаки хотя бы раз в жизни..- Шабат вглядывался в собеседника..

0

25

-Можешь говорить, я никому не скажу..У всех бывают трагичные моменты в жизни. И все бывают слабаки хотя бы раз в жизни..- Шабат вглядывался в собеседника..
-Если бы ты знал, какая была у меня жизнь и почему я не кому не доверяю...-Волк прищурил глаза-Ладно. Вообщем у меня амнезия. Я ничего не помню из произошедшего со мной в этот период, а вот, что было пятьдесят лет назад я помню... И у меня не плохое настроение, я всегда такой и так останусь. Я хладнокровный убийца.

0

26

-Если бы ты знал, какая была у меня жизнь и почему я не кому не доверяю...-Волк прищурил глаза-Ладно. Вообщем у меня амнезия. Я ничего не помню из произошедшего со мной в этот период, а вот, что было пятьдесят лет назад я помню... И у меня не плохое настроение, я всегда такой и так останусь. Я хладнокровный убийца.
Шабат посмотрел на выход пещеры. Стадо оленей пробегало мимо. Шабат злорадно улыбнулся. - Ну что, повеселимся? - волк облизнулся и хрипло посмеялся.  Он покашлял, не очень хотелось так смеяться , как ночью. - Заодно там и поговорим, уж очень есть хочется.- Шабат схватился за желудок, он весь урчал.

0

27

Волк ехидно улыбнулся - Давай! Ты готов к тому, что ты можешь увидеть?-волк злорадно улыбнулся и направился к выходу.
-Ну ты идёшь или ты будешь мысленно пытаться это сделать? Не уверен, что ты владеешь телекинезом...-сейчас на свету волк был очень похож на Альта.

Отредактировано Dark Shadow(Blakarrow) (2011-02-23 12:32:01)

0

28

- Давай! Ты готов к тому, что ты можешь увидеть? - Я всегда готов!- Волк сделал высокий и резкий прыжок и уже оказался около волка.Не уверен, что ты владеешь телекинезом... - Нет, двигать предметы глазами  я не умею.. Но заодно я умелый и сильный охотник. - Шабат стал рассматривать "осортемент" глазами, выбирая самого крупного и на вид сочного. - Давай вот этого вот, который 3 справа.. На вид он самый здоровый и вкусный.- Шабат посмотрел на Дарка, ожидая, пока он приступит к действию. Будет весело..

0

29

-А мне всё равно какого!-волк ринулся с места и двигался он очень быстро. что примерно мог догнать самого первого оленя, да ещё и обогнать его. Он совсем не выглядел слабым, даже наоборот. И это выглядело странным так, как Дарк вспоминал не самые радостные моменты в жизни. Альт, кто он? Почему мне кажется, что именно он может мне помочь? Почему мне кажется, что я его знаю? Надо спросить Шабата. Эти мысли крутились у него в голове. Так всё хватит мне нужно сосредоточится! Иначе я всё испорчу.И волк ускорился.

+1

30

Ну наконец то! - Волк слетел с места, где только что стоял. Пулей он налетал на оленя, которого недолго приглядывал. Сделав резкий прыжок, он накинулся на спину. И стал безжалостно раздирать плоть животного. Олень, кстати он был вожак всего стада, упал, он конечно пытался вырваться, но Шабат ему не давал. Глаза у волка наполнились кровью, что было очень странно, ведь сейчас только вторая половина суток. Казалось, он перестал контролировать свои действия, куски плоти летели в разные стороны. У Шабата стали вырастать рога, он становился все крупнее.. - Гуаррр...- Задрав голову прорычал Шабат. Он превратился в кого- то непонятного, кем он раньше не был. Я вселился в тебя, чтобы узнать кое- что..- Из неоткуда появился голос. Шабат встал на задние лапы. и очень громко зарычал. Он стал рассматривать что находится вокруг него и его взгляд остановился на Дарке. Он зарычал в его сторону. И кинулся прямо на него.. Меня не возьмет твой  дар...- Хриплым голосом пробурчал Ламия, вселившийся в тело Шабата и серьезно изменив его..
офф- Вот как выглядел Ламия, вселившийся в тело Шабата..

Отредактировано Шабат (2011-02-23 13:06:59)

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.