Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.


Пещерка целителя.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Э! Шабат уйди от меня!-волк рванулся в сторону. -Ты меня не поймаешь!-Волк зарычал и побежал, он бежал быстро его можно было назвать волк-ягуар с такой скоростью он бежал.-Помогите!-волк был слаб, что бы сражаться. Но Шабат не отставал... Ррр. Волк молниеносно повернулся и направился на Шабата. Дарк мчался так быстро, что при столкновении с Шбатом, сбил волка с лап и пробежав немного развернулся и пошёл на второй таран. В его глазах горела ярость, такая как у Альта.

Отредактировано Dark Shadow(Blakarrow) (2011-02-23 13:19:49)

0

32

Сначала Дарк пустился в бегство, но потом резко развернулся и побежал на Шабата. При жестоком столкновении он сбил волка с лап, попытался по крайней мере. Но Ламия не поддавался. Гррр, мне нечего с тобой сражаться, смертный! - Он ооочень громко зарычал. Нет, ты меня не возьмешь, я тебе не поддамся.. - Спокойно, я  лишь хочу изменить кое- что..Нет, я не дам тебе что- либо изменять в этом мире. Даже если ты- мой создатель!- Ты не сможешь отбиться от меня! - Ламия не обращал никакого внимания на атаку другого волка. Он сделал вокруг себя силовое поле, чтоб никто не мешал ему. Никто, абсолютно никто не мог пробраться мимо силового поля.  Кольцо!- Нет, не смей!- Шабат смог на секунду взять тело под контроль. В один миг, Шабат сорвал лапами кольцо, висевшее на шее.  Неееет...- Тело стало вновь изменяться.. Силовое поле гаснуть.. Шабат наконец то получил власть над своим телом. А Ламия разозлился на своего поданного, но однако он ушел в мир иной. - Я вернусь к тебе ночью... Шабат полностью перевоплотился в волка и без сил и чувств упал на землю...

0

33

-Нет!-Дарк упал.-Шабат.-он начал терять сознание, это был очень сильный удар.
Офф: извиняюсь за короткий пост, времени мало и в голову ничего не приходит. Больше так не буду.

Отредактировано Dark Shadow(Blakarrow) (2011-02-23 13:58:16)

0

34

Офф- Эм.. Раз я потеряла сознание, ты упал, кто нас спасет? Ладно, сейчас я зайду за Амарил, она то нас и вылечет, ок? Только придется нарушить закон и придти на территорию клана "Кровавая смерть".

0

35

Шабат написал(а):

Офф- Эм.. Раз я потеряла сознание, ты упал, кто нас спасет? Ладно, сейчас я зайду за Амарил, она то нас и вылечет, ок? Только придется нарушить закон и придти на территорию клана "Кровавая смерть".

офф: Ну я могу... Хотя... У меня есть идея, давай я просматривал границы, как вдруг встречаю Амарил и мы вместе направляемся к лагерю. Как тебе?

Отредактировано Mental Wave (2011-02-23 21:16:40)

0

36

Mental Wave написал(а):

офф: Ну я могу... Хотя... У меня есть идея, давай я просматривал границы, как вдруг встречаю Амарил и мы вместе направляемся к лагерю. Как тебе?

Я напишу ответ во флуде)

0

37

Mental Wave выбежал на поляну и увидел Шабата и Чернострела.
-Шабат! Чернострел! Что свами?-Волк подбежал к ним. Осмотрел, оба были без сознания. Недалеко от Шабата лежало кольцо, которое было когда-то у него на шее.  Mental Wave забросил Blakarrow себе на спину, а загривок Шабата взял в зубы и потащил их обоих в пещеру.
В пещере:
-Уф!-он начал отплёвываться от очень "вкусной" шерсти Шабата. Потом сел и отдышался. Всё таки тащить двух волков, одного на спине, а другого в зубах не очень-то легко... Дальше волк поднялся и обойдя Шабата подошёл к брату, дотронулся носом до его уха и прошептал - Спасибо, я у тебя в долгу, хотя ты и не помнишь этого.-после этого волк направился к выходу из пещеры...

0

38

-Чёрт.-волк очнулся-И долго так будет?-спросил он пустоту, потом повернул голову к Шабату. Покачал головой-Как я мог ему довериться?!-Он встал и подошёл к выходу, выглянул. Хм... Он увидел алого волка относящего оленя в кучу с добычей. Он выглядит знакомым. -Кто он?-волк выразил свои мысли вслух. Потом обернулся и посмотрел на Шабата. Дождусь когда очнётся. Он сел и начал читать табличку с травами...

0

39

Он медленно открыл глаза. В теле еще присутствовала слабость. А голова трещала. - Оух.- Волк попытался встать на ноги, но его попытка провалилась. Он еще был слишком слаб, чтобы ходить. Он слегка поднял голову и осмотрелся. В двух метрах от него лежал Дарк. - Дарк, ты в порядке?- Слабым голосом простонал волк. От усталости голова автоматически опустилась на землю. - Сейчас не помешает выпить тонизирующий раствор.- Волк опять попытался встать. Получилось удачней, чем в прошлый раз. Шабат доплелся до таблички, и стал "пробегаться глазами" по лекарствам, которые в ней указывались. - Ага, мне нужны ягоды можжевельника. - Он разговаривал сам с собой. Волк продолжил читать. - Все, больше мне ничего не надо. А..- Волк обернулся и посмотрел на Дарка. А ты, Дарк, сам придешь в себя.- Он стал говорить ему, причем Шабату было все- равно, слышит ли он его, или нет. Наведя раствор, волк принялся его пить, немного корчись от горечи. Закончив пить, он поставил кружку из коры на каменный журнальный столик, подошел к подстилке из сена и лег, набираясь сил и дожидаясь действия препарата. Пока волк лежал, он наблюдал за Дарком, который по прежнему не вставал...

0

40

Чёрная Смерть просто гуляла, когда увидела, как Альт выходил входил в палатку целителя с Шабатом и Дарком." Может мне проверить Дарка"- подумала Чёрная Смерть и пошла к палатке. У палатки она замешкалась, но потом все таки вошла.

0

41

Волк задумчиво лежал и даже не обращал внимания на Шабата. Он думал, кто же такой Mental Wave. Подом он вышел из раздумий и поднял голову, тут же сел и начал пронизывать Шабата своими алыми глазами. Потом заговорил:
-Кто такой Mental Wave?-он был во все внимании к Шабату.
-Расскажи мне всё, что ты про него знаешь.-волк необращал внимания на состояние собеседника.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-24 14:35:41)

0

42

Чёрная Смерть просто гуляла, когда увидела, как Альт выходил входил в палатку целителя с Шабатом и Дарком." Может мне проверить Дарка"- подумала Чёрная Смерть и пошла к палатке. У палатки она замешкалась, но потом все таки вошла.
Чернострел перестал смотреть на Шабата и повернулся. На пороге стояла Чёрная Смерть.
-П-привет.-она такая красивая.. Волк не отрывал от неё взгляда.
-Как тебя зовут?- Чёрная Смерть ему понравилась.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-24 14:38:35)

0

43

Офф: Называйте меня как вам удобно.

0

44

Дарк наконец- то очнулся и стал расспрашивать Шабата о Mental Wave. Шабат тяжело вздохнул, однако начал рассказывать. - Альт- вожак нашего клана. Очень удивительный и "хороший" волк. Он всегда готов помочь нам в трудной ситуации. - Он был не очень уверен в то, что говорит, он сделал паузу. Дарк оглянулся на Черную Смерть, в его глазах прозвучала улыбка. - О нет. Неужели ты влюбился?- Шабат покачал головой, но потом продолжил рассказ. - Именно он притащил нас сюда..- Шабат перестал что- либо рассказывать. - Где кольцо?- Он вскочил и начал бегать по пещере, ища его. - Где же оно?
- Я сейчас вернусь..- с этими словами волк выбежал на улицу и побежал на то место, где потерял сознание. И здесь его нет! Что же делать?- Шабат расстроено посмотрел на след от силового поля. Эх.
Он направился к пещере. С грустной физиономией он встал рядом с Черной Смертью и посмотрел на всех присутствующих в пещере..Затем тяжело вздохнул..

0

45

Волк всё ещё влюблённо смотрел на симуранку, но при этом сказал:
-Что-то потерял?-не сводя глаз с симуранки сказал он. Потом он встряхнул головой. Грр, что это со мной? Он через силу перестал смотреть на Чёрную Смерть и перевёл взгляд на Шабата.
-Так значит он вожак, а у него есть братья?-волк заинтересовано посмотрел в сторону волка. Хоть, как нибудь отвлекусь от неё.

0

46

-Что-то потерял?-не сводя глаз с симуранки сказал он. После долгой паузы, волк добавил: Так значит он вожак, а у него есть братья?
Шабат перекинул взгляд на Дарка. - Я потерял кольцо.. Но это неважно, для вас..- Шабат посмотрел на улицу. Он задумался. Вздохнул, вновь повернулся и посмотрел на собеседника. - Я здесь не так давно и не знаю, есть ли у него родные.- Осторожными шагами, он подошел к подстилке и лег, положив голову на лапы. На лице Дарка оставалась улыбка. Точно влюбился!- Он еще раз покачал головой и окинул глазами потолок.

Отредактировано Шабат (2011-02-24 15:29:45)

0

47

Чёрная Смерть села у входа в палатку.
-П-привет.-она такая красивая.. Волк не отрывал от неё взгляда.
- Привет.
-Как тебя зовут?- Чёрная Смерть ему понравилась.
- Меня зовут Чёрная Смерть,- сказала Чёрная Смерть,- как ты себя чувствуешь.

+1

48

-Нормально.-И волк опять повернулся.
-Чёрная Смерть, а ты знаешь есть ли у Mental Wave родственники?-он встал и начал флиртовать с симуранкой. Он медленно к ней подходил, улыбался ей, "строил" глазки и дотрагивался до неё хвостом. Он пытался добиться от неё, как можно больше информации.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-24 16:45:02)

0

49

Темнело. Шабат вспомнил слова дьявола. - Я вернусь к тебе ночью!- Эти слова несколько раз проиграли в голове у волка.Надо идти к горам, пока совсем не стемнело.- Шабат лениво встал и направился к выходу пещеры, еще раз покасившись на Черную Смерть и Дарка.  - Мне пора идти, до свидания.- Он произнес эту фразу с совершенно безразлично по отношению к волкам. Шабат прибавил ходу, не оглядываясь назад. Через 3 минуты он скрылся в глуши леса..

----Горы

0

50

- Мне пора идти, до свидания.- Он произнес эту фразу с совершенно безразлично по отношению к волкам. Шабат прибавил ходу, не оглядываясь назад. Через 3 минуты он скрылся в глуши леса..
-Угу, пока Шабат ещё увидимся-увлечённо сказал Чернострел- Ну так, что по поводу Mental Wave, м?-Волк пытался разговорить Чёрную Смерть, как мог. И кажется он даже ей приглянулся... Самое интересное это то, что как бы он не старался у него всё равно не получалось скрыть своего хладнокровия в глазах и это симуранке и понравилось...

0

51

-Чёрная Смерть, а ты знаешь есть ли у Mental Wave родственники?
- Не помню, он мне не рассказывал,- сказала Чёрная Смерть.

...он встал и начал флиртовать с симуранкой. Он медленно к ней подходил, улыбался ей, "строил" глазки и дотрагивался до неё хвостом. Он пытался добиться от неё, как можно больше информации.
Симуранка пыталась сидеть ровно и не взлетать.
-Мне пора идти, до свидания.
- До свидания, Шабат,- сказала Чёрная Сметь.
Симуранка решила пойти к городу, посмотреть, как там живут люди.
... в лесу у города.
Симуранка шла вдоль тропы, по которой она гуляла вместе с Миртой, Люси и Огненным Пламенем (про этих котов/кошек я писала в анкете). Вдруг, она почувствовала знакомый запах. Это был какой- то волк из города. С ним были запахи людей и собак. Чёрная Смерть поняла, что за волком ведется охота. Она побежала к реке- куда побежали люди с собаками в погоне за волком.
Симуранка бежала через один куст от своры.
- Спасите, помогите,- кричал волк, из его лапы текла кровь, его подстрелили.
Всё, волк упал на берегу. Его окружили собаки и люди. Чёрная Смерть прыгнула как раз вовремя. Выстрел. Чёрная Смерть упала и "отрубилась".
Придя в себя, она увидела, как человек перематывает ей бок, из которого текла кровь. Встав на лапы, она направилась к волку.
- Сспасибо,- пролепетал он.- я уже начал думать, что пришла моя смерть.
- Не за что. За что они начали на тебя охоту?- спросила симуранка.
- Не знаю, просто я гулял на поле, они взяли и напали на меня. Когда была ты они вели себя мирно с волками и симуранами, а теперь,...
- Мдам. Хорошо, угу,- задумчиво произнесла Чёрная Смерть и подошла к людям,- зачем вы на нас нападаете,- сказала уже людям.
- Просто у нас начался сезон охоты на волков, так сказал наш шериф. Его слово закон.
- Но раньше именно шериф прекратил охоту на таких как я. Он что, поменялся?!
- Да, к сожалению. Теперь у нас вместо доброго ангела- наглый тиран. Из- за того, что волки отказываются с ним говорить, он начал на них охоту.
- А как же правило, что если шериф не умеет разговаривать с волками, то он не шериф.
- Он- сын бывшего шерифа, сам поставил себя на это место.
- Понятно, ну ладно. Я должна идти в лес, а то я наверное мешаюсь.
В лагере Чёрная Смерть отпросилась у вожака, чтобы переночевать вне лагеря. Так она заснула на дереве у входа в лагерь. Но спать не могла...

0

52

Офф: Чёрная Смерть ты что? Это надо было почти всё написать в разделе нейтральные территории Город и выглядеть это должно так:
-Чёрная Смерть, а ты знаешь есть ли у Mental Wave родственники?
- Не помню, он мне не рассказывал,- сказала Чёрная Смерть.
...он встал и начал флиртовать с симуранкой. Он медленно к ней подходил, улыбался ей, "строил" глазки и дотрагивался до неё хвостом. Он пытался добиться от неё, как можно больше информации.
Симуранка пыталась сидеть ровно и не взлетать.
-Мне пора идти, до свидания.
- До свидания, Шабат,- сказала Чёрная Сметь.
Симуранка решила пойти к городу, посмотреть, как там живут люди.

--------Город.
Понятно???

0

53

Понятно. Спасибо.("спасибо" я очень редко говорю)

0

54

-Хм, ну что ж ничего выяснить не получилось.-Волк вздохнул -Жалко, ну ладно пойду в горы, Шабата проведаю... - Он направился к выходу из пещеры, а по пути думал. Вот так, как в поучении было сказано. Не гнался за любовью, а бросилась на шею...
------Горы.
Офф: а вот и поучение...

0

55

----Горы
Шабат зашел в пещеру и тут же помчался к фонтанчику, стоящему рядом с травами. Он жадно стал пить прохладную воду. Закончив, посмотрел на Дарка. - Ты что- то хотел там, в горах?- Шабат подошел к подстилке из сена и лег, положив голову на лапы, но дожидаясь ответа..

0

56

-Эм... Да! я тебе хотел сказать, что я не влюбился! Это особый приём...-Волк так хорошо играл обманщика девушек, что было тяжело разобраться правду ли он говорит или ложь.
- И мы же вроде бы не договорили...-волк посмотрел на Шабата немного раздражённо.
- Не говори ничего! У меня всегда такое настроение! Лучше продолжим...-Он стал дожидаться ответа.

0

57

Не говори ничего! У меня всегда такое настроение! Лучше продолжим...
-Я и не собирался что -то говорить..- Шабат поднял голову. - Ну давай, продолжим, а потом я буду спать!! Урра! Я буду спать!- Он немного повеселел, однако все- равно глаза слипались.
Внезапно волк замер на месте. В голове проиграла картинка: Ламия заходит в какое- то помещение. Туда, где много минотавров и прочих тварей. Дьявол идет куда- то. Он психовано открывает дверь, а там- Амарил и еще какая- то волчица. Зловещий хохот, и много крови..Стонов.. Страдания..
Это зрелище, проигравшее в голове у волка- было не из приятных. Он по- прежнему таращился куда- то, позабыв обо всем...

0

58

-Шабат!-волк пнул собеседника в бок.-Что это? Что это ты такое видишь? Кто эти волчицы? -волк проклянал себя за то, что может читать мысли и не только. - Так не спрашивай почему я это тоже вижу! Сейчас скажу.-Он убедился, что волк обратил на него внимание и начал.
- Я телепат. Могу читать чужие мысли, как я уже говорил страдаю амнезией. Помню только, что произошло 50 лет назад. Всё объясню потом, а сейчас по моему нужно помочь этим волчицам...-Он рассуждал очень логично и правильно.

0

59

-Шабат!-волк пнул собеседника в бок.-Что это? Что это ты такое видишь? Кто эти волчицы? -волк проклянал себя за то, что может читать мысли и не только. - Так не спрашивай почему я это тоже вижу! Сейчас скажу.-Он убедился, что волк обратил на него внимание и начал.
- Я телепат. Могу читать чужие мысли, как я уже говорил страдаю амнезией. Помню только, что произошло 50 лет назад. Всё объясню потом, а сейчас по моему нужно помочь этим волчицам...-Он рассуждал очень логично и правильно.

Шабат помотал головой, находясь все- еще в ступоре. - Нет, нет..Ламия никогда не нападает днем..- Волк вспомнил как дьявол вселился в его тело, как раз токи днем.. Он ни хотел в это верить..
- Нет, с ними все хорошо. Я знаю эту пещеру и их обитателей- минотавров. Матрца- их повелительница, давняя подружка Ламии. Он не станет все громить просто так.Надеюсь..- Шабат вспомнил, что Дарк- телепат и кашлянул. - И тем более, там большое количество минотавров и прочих неземных существ.- Взгляд волка наконец то поднялся на Дарка. - Ламия не будет поступать так бестактно.. Я в этом уверен.. Это просто было ведение.. Я слишком вымотался и мне надо поспать..- Шабат не в силах был что- то сказать вслух, слишком слаб. Он стал погружаться в глубокий сон...

Офф- а вот про какую матрицу я говорю..) Думаю, с ней мало кто будет сражаться..

Отредактировано Шабат (2011-02-25 00:53:08)

0

60

-Спокойной ночи.-Сказал волк и опять стал проклянать себя за то, что читает чужие мысли. После он улёгся в самом тёмном углу, и попробовал прочитать мысли Шабата, потом того кого он называет Ламией, но когда он это попробовал сделать то понял, что этого делать лучше не надо... Он сосредоточился на том, что увидел и заснул, надеясь на ночную подсказку.
Офф: До свидания на сегодня меня изо компа гонят, говорят поздно и, что я ещё маленький, что бы в такое время не спать. Маленький! Мне 16. Маленький! Ну уж извините...

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещерка целителя.