Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Высокие Дубы


Высокие Дубы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Волчица схватила сестру за загривок и оттащила за камень, "оторжаться" там.
-А ну, хватит ржать, лошадь недоделанная!-проворчала Алый Ветер пытаясь привести Чёрную Смерть в чувство. Ничего не помогло.
-Эх. Опять двадцать пять.- с этими словами она укусила сестру за хвост.

- Эй, куда кусаться!- рыкнула Чёрная Смерть. Взлетев на дерево, она вылизала окровавленный хвост и гневно посмотрела на сестру. Усевшись поудобней, она стала слушать, что говорят на Совете...

0

32

- Дьявол, а тебе идет это гнездо,- сквозь смех сказала Чёрная Смерть и продолжила смеяться.
- Алый Ветер, хватит меня пинала!- сказала симуранка. Алый Ветер пинала Чёрную Смерть в бок, от чего делала еще хуже.

-Эх!А ещё говорят, что наш клан самый жестокий.-Альт сдерживал смех как мог. Альт уселся и продолжил смотреть этот "каламбур".
Когда Миранда потребовала отчета от одиночек, все кланы, абсолютно все, даже самый беспредельный- Кровавая смерть,  создали гробовую тишину. Кланы готовились в атаку, если что. Одиночек конечно немного, но на всякий случай надо перестраховаться, ведь они сильны, шустры, хитры, даже подлы. У них были такие возмущенные лица, явно показывающие то, что делать им ту нечего, некоторые просто разворачивались и уходили, им было наплевать на всех, даже на свою собственную стаю. - О боже, зачем наши предки внесли в совет одиночек? Они же сами по себе. Еще загрызут кого- нибудь.- Амарил конечно не была пессимистом, но такая тишина нарывала на плохие мысли не только ее, но и многих волков, находящихся здесь.
Альту это тоже очень непонравилось и он встав в боевую стойку распушился, из-за этого стал в два раза больше и устрошающее.

Отредактировано Альт (2011-02-19 18:27:38)

0

33

Лунь снова вздохнула. Уловиви косой взгляд Миранды, она немного нахмурилась, но больше не подала признаков своего недовольствия. начали выступать одиночки. Лунь была равнодушна к ним. Если бы они напиали, то были бы повержены, ведь волков в кланах больше чем волков одиночках.
И что им надо приходить на Собрание. Какой смысл? Они - одиночки, живущие сами по себе, какая может быть речь о том, что бы они приходили на Собрания? Пф...   
- Эх! А ещё говорят, что наш клан самый жестокий. - Альт сдерживал смех как мог. Альт уселся и продолжил смотреть этот "каламбур".
- Хе, это не жестокость, это идиотизм, - проворчала собака, положив голову на лапы. Её постепенно клонило в сон, но заснуть она не могла, что её очень удивило. хотя, это скорее всего, было из-за дурдома, что был вокруг.

0

34

-Наш клан надо было назвать Весёлая смерть.-сказал Альт обращаясь к Лунь.
-Спать хочешь? Спать нельзя. Дава я буду наблюдать за тобой и если, что разбужу-предложил волк засыпающей собаке.

0

35

- Наш клан надо было назвать Весёлая смерть. - сказал Альт обращаясь к Лунь.
- Возможно, да вот только смерть весёлой не бывает, - серьезно сказала Лунь. она трепетно относилась к таким вещам, вроде смерти. Но если надо было, она готова была расстаться жизнью. Сама Лунь смерти не боялась.
Что её бояться? Это не конец, это продолжение. Да и вообще, чего бояться, если нечего терять... Терять нам нечего... кроме души.
Из размышлений Лунь вывел Альт:
- Спать хочешь? Спать нельзя. Давай я буду наблюдать за тобой и, если что, разбужу, - предложил волк засыпающей собаке.
- Спасибо, но дело в том, что я всё равно не усну в таком-то балагане, - улыбнулась Лунь. И это была правда. Да и не только из-за этого Лунь не уснула бы. Она хотела спать, но что-то мешало ей. Как будто что-то будило её.

0

36

извиняюсь за опоздание. тут (http://nebesnievoini.mybb.ru/viewtopic.php?id=37#p56) записано что я вожак одиночек, правда ли это?) Если нет, отредактирую пост.

Преферанс в развалочку шла ка Высоким дубам. Она прекрасно понимала, что опаздывала, но ей было плевать. Чистосердечная эгоистка, у которой только ветер в голове, уселась и оглядела поляну. Собаки и волки. А она кошка. Ну и ладно. Себя Виста по любому считала лучшей. Кошка фыркнула.
-У нас все отлично. Грызем друг другу глотки, просто от нечего делать. -Пробормотала полосатая угрюмая невежда.
-Дичи хватает, но мало.
Кошка сделала паузу.
-Но, не думайте что мы ослабли. Хоть мы и каждый сам за себя, нас жизнь проучила по больше вашего. И если попробуете напасть - Преферанс оскалилась -Пощады не ждите. Я любому уши по отрываю.
Наглая самовлюбленная одиночка усмехнулась, и оглядела присутствующих, в ожидании их реакции на сказанное.

0

37

Лунь закатила глаза. Она была ни капли не удивлена такими словами и таким тоном. Всем уже было известно, что вожак одиночек - кошка, причем очень эгоистичная и наглая. По карайней мере, так казалось Лу. Она выдохнула и обратилась к Префи:
- Одинчки могут не волноваться: со строной Ветка Забвения нападения не будет, - лениво сказала она. Ей было все равно, но "поговорить" с кем-то очень хотелось. От скуки и раздражения она стала скрести когтями скалу, на которой лежала. Хорошо, что не было слышно скрежета, а то Лунь бы прогнали, а хотя, возможно, это было бы лучше, чем сидеть тут и слушать, как остальные болтают о делах в кланах.
Вроде бы уже все сказали... Ура! Наконец-то можно будет уйти куда подальше от этого идиотизма.
Лунь оглядела всех и закрыла глаза. Её уже тошнило от этого шума и балагана. Поэтому ей хотелось уйти. Да и причина не только в этом. Единственное место, где Лунь не чувствовала себя абсолютно защищенной - это Собрание кланов. она не привыкла к такому чувству, как незащищенность. Ей оно было незнакомо, пока она была в лаборатории. Снова мотнув головой, что бы не впасть в ностальгию, она посмотрела на Префи.
Интересно, я когда-нибудь смогу понять, что кошка делает среди волков и собак?

0

38

- Одинчки могут не волноваться: со строной Ветка Забвения нападения не будет
- Одиночки не волнуются, одиночки предупреждают.
Гордо заявила Бридж. Кошка спокойно чувствовала себя среди собак и волков, и хоть ее размеры по сравнению с ними были малы, она все же считала себя самой-самой. По этому и была столь гордой. Полосатая скомканная и грязная шерсть клочьями свисала, желтые глаза как-то странно блеснули.
- Но я не могу гарантировать мира со стороны одиночек.
Кошка не собиралась нападать, но мать ей всегда твердила - что-бы контролировать ситуацию нужно вселять страх. Конечно, тощая, мелкая, лохматая кошка - это не страшно, но если взглянуть на острые длинные когти, и желтые клыки Преферанс, становится как-то не по себе. А еще этот пустой блеклый взгляд, никогда не выражающий ничего доброго. Да, доброй Джо в последний раз была когда ей было где-то 3 месяца. Да что там. Два, не больше. Потом кошка окончательно испортилась. Будь она человеком, она бы скорее всего была наркоманкой, но она кошка, и это не изменить.

0

39

- Одиночки не волнуются, одиночки предупреждают.
Да что ты говоришь? Хе-хе.
Лунь пропустила это мимо ушей. Какая ей разница, на мелкую лохматую кошку, которая ещё и жуткая эгоистка и наглая. Увидев блеск в глаза кошки Оу задумалась, а может ли кошка, победить волка, точнее собаку? Хотя, если соотнести размеры лу с обычным, нет, более-менее крупным волком, то они будут одинакового размера. Но кошка, естесвенно, горазда меньше собаки или волка. Да вот только опасность представляет не размер кошки, а её когти и клыки.
- Но я не могу гарантировать мира со стороны одиночек.
- Что ж, это уже дело одиночек, - сказала Лунь. - Думаю, можно уже заканчивать Собрание? - Она уже не выдерживала. Собрание - это пустая трата времени, которую сильные и умные, по большей части, волки тратят на пустую болтовню.

0

40

Лунь и одиночка были равнодушны друг к другу, поэтому они так сказать "общались" через силу.
- Думаю, можно уже заканчивать Собрание?- Собака явно была очень уставшая. Амарил "спустилась с небес на землю"(Она думала или что- то вспоминала), она встала с земли. И невыдержанно сказала: - Лунь права, информацию мы услышали от каждого клана. Пора расходиться. - Ей явно было некомфортно  здесь. Вся эта суматоха. Голова болит- дожути! Амарил посмотрела назад, в глубину леса. - Сюда идут Медведь и 3 медвежонка, уже взрослых.- волчица сказала это, чтобы отвлечь всех от этого нудного высказывания. Однако, это была правда, они сюда шли, медвежат что- то привлекло. Вот Амарил и воспользовалась этой ситуацией.

0

41

Медведи? Только их здесь не хватало!
- Что ж, Альт, Миранда, Префи, вы согласны расходится по своим территориям? - нетерпеливо спросила Лунь. У неё даже в лапах закололо от нетерпения. Ну это не удивительно. Уже прошло много времени с начала Собрания, а они ещё не разошлись. А медведи тем временем уже показались на небольшой полянке, представ во всем своем "великолепии". И казажется, они не очень были рады видеть волков тут, у Высоких Дубов.
Ещё остальось только, что бы на нас напали медведи, и я точно отброшу коньки.
После приступа боли Лунь уже оправилась, но все ещё не готова была с кем-то драться.

0

42

Шабат перестал слышать что- либо, как будто он находился в большом черном квадрате. Он ни видел никого и нечего, в глазах была тьма... Волк упал на землю, закрыл глаза. Можно сказать отключился от этого мира. В эти секунды он не понимал абсолютно ничего, Шабату было наплевать, если все узнают о его "ночных сказках". Перед глазами сверкнула синия молния и дьявольский голос, прорезавшийся в уши твердил: - Сегодня..- Вот после этой фразы волк до конца потерял сознание.

0

43

- Что ж, Альт, Миранда, Префи, вы согласны расходится по своим территориям? - нетерпеливо спросила Лунь.
-Я согласен.-Волку не терпелось вонзить клыки в шкуру медведя, но он понимал, что этого делать нельзя.И по этому он крикнул:- Кровавая Смерть, мы уходим!-его зычный голос можно было услышать далеко за Высокими дубами.
Альт оглядел обстановку. Его взгляд скользнул по Шабату, потом опять вернулся к нему. Альт спрыгнул с камня и подбежал к Шабату.
-Давай вставай сейчас не время для сна! Шабат кому сказал! Шабат?-волк только сейчас заметил, что его "собеседник" без сознания.
- Алый Ветер! Подойди ко мне!-призвал Альт свою подругу.
-Помоги мне. Положи эту "громадину" мне на спину иначе он сам не дойдёт.- с этими словами волк подставил спину и немного припал к земле, что бы Алому Ветру было удобнее положить Шабата.

0

44

Чёрная Смерть спрыгнула с дурува и пошла к клану. Подоудя к клану она решила встать последней.
Подумав о сестре, она посмотрела на свой хвост. Царапины не было видно.

0

45

- Алый Ветер! Подойди ко мне!-призвал Альт свою подругу.
Алый Ветер метнулась в сторону вожака.-Чем могу помочь?
-Помоги мне. Положи эту "громадину" мне на спину иначе он сам не дойдёт.
-Ха. Да уж он не дойдёт.-сказала волчица сквозь зубы и начала затаскивать Шабата на спину Альта.

Чёрная Смерть написал(а):

Чёрная Смерть спрыгнула с дурува и пошла к клану. Подоудя к клану она решила встать последней.
Подумав о сестре, она посмотрела на свой хвост. Царапины не было видно.

Офф: Чёрная Смерть я конечно понимаю это не моё дело, но ты, что с закрытыми глазами печатаешь?

0

46

- Мне надо учиться разговаривать с девушками- шепотом сказал Дьявол.
- Тебе и вправду надо учиться разговаривать с девушками,- сказала Чёрная Смерть,- если я повела ушами, то значит я слышу, и сейчас подойду.
Так они начали разговаривать. Разговор был не долгим, но за это маленькое время они о многом поговорили.
- Ладно, пошли, а то пока мы с тобой ведём беседу, все уйдут.- сказала симуранка и пошла к клану.

0

47

- С тобой так легко разговаривать, почему я не мог найти тебя раньше- говорил Дьявол.
Черная Смерть шла рядом и слушала его, изредка смотря вверх.

- Правда, мне казалось,... я не умею находить с живыми существами общий язык.- призналась Чёрная Смерть.- с тобой тоже, очень легко говорить. У тебя, наверное много друзей.

0

48

Потихоньку Шабат стал приходить в себя. Он слышал разговоры, они были как сквозь вату, отдаленные. волк приподнял голову, все кружилось. Он потряс головой, все стало на свои места. - Пусти, я уже в состоянии идти. - Волк сказал это с небольшим раздражением, и не дождавшись ответа, спрыгнул сам с мощной спины Альта. - Как я понял, собрание уже кончилось?- Шабат стал наблюдать за медвежатами, игравшими на поляне, где только что было собрание.

0

49

Как я понял, собрание уже кончилось?- Шабат стал наблюдать за медвежатами, игравшими на поляне, где только что было собрание.
-Угу. Собрание уже кончилось... Если будет плохо подойдёшь ко мне... Мне не нравится твоё состояние...-Алый Ветер говорила так, что казалось ни какого инцидента с Шабатом у них не было.
Пусти, я уже в состоянии идти. - Волк сказал это с небольшим раздражением, и не дождавшись ответа, спрыгнул сам с мощной спины Альта.
- Мог бы и повежливее всё таки предводитель решил тебе предводитель помочь... Ты бы сам не дошёл...-волчица была спокойна. Потом она ненадолго отстала присоединившись к сестре и к её собеседнику - Дьяволу.

0

50

Кровавая Смерть уже собралась уходить. Лунь посмотрела на Амарил. Казалось, та не хотела уходить. Вздохнув так, что бы никто не услышал, Лун спрыгнула со своего места и направилась к территориям Ветра Забвения. Она не стала говорить своим воинам, что бы те шли. Она требовала мгновенного повиновения и понимания без лишних слов, а иногда без слов вообще. Лунь ловко перепыгнула через куст и рысцой отправилась в лагерь. Больше делать тут было нечего.
Наконец-то самое скушное мероприятие за эту Луну кончилось!

-------яма с дичь в родном лагере.

0

51

Миранда осталось со своим кланом последней. Все ждали приказа идти. И всё таки молодая волчица уважала Священных Предков и не относилась к Совету так безрадостно. Покачав головой в сторону уходящей стайки она ещё раз посмотрела на полную луну и кивнула клану "Синий Сапфир":
-Пойдёмте. Пора. Борсок, Динклин, Звёздочка - сегодня вы идёте за дичью. Так, нас много, так что делимся на 2 группы: 1-ая: Ненси, Маран, Диего, Хинклин, Торонд вы пойдёте за мной, остальных я доверяю нашему лучшему воину - Когтю. Живее, живее! Охотники, сегодня вы должны быть в лагере чуть раньше - на территориях медведи - поздняя охота может быть опасна. Все поняли? Идём! - сказала глашатая, вспоминая о Симоне, который тяжело ранен, лежащий в своей пещере. Хорошо, что хоть за ним присматривает наша целительница и королевы. К тому же, в лагере осталось куча воинов и охотников, на случай нападения. - убеждала себя Миранда, что всё нормально, непереставая волноваться.

0

52

Амарил посмотрела вслед медведям. Затем встала и пошла куда глаза глядели.  Она хотела догнать Лунь, но потом передумала. Кланило в сон, лапы просто не шли. Волчица тяжело вздохнула. Мда.. Неужели такие собрания будет всегда? ужас! Даже особо ничего не обговорили. - Амарил собрала все свои силы и побежала к себе на территорию...

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Высокие Дубы