Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Высокие Дубы


Высокие Дубы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот как они выглядят. Здесь проходит Великий Совет Кланов

0

2

Совет объявлён открытым! Февраль, 17 число. 2011 год.

0

3

Миранда тихонечко подошла на Совет, вместе со своим глашатаем, целителем, воинами и старейшиной Церендой. Удобно сев на камень, лежавший рядом одного из самых высоких дубой, она чихнула, посмотрела вокруг и разглядела парочку волков, медленно и тяжело шагающих к Дубам. Обрадовавшись, что ей не пришлось долго ждать, она ещё раз убедилась, что остальные её слышат и провозгласила:

-Приветствую Вас! Я бы хотела сказать несколько слов по поводу нашего Клана. У нас всё хорошо. Пищи хватает, даже очень. Недавно посвятили нескольких волчат в учеников и дали им новые имена, которые как я слышала, им очень понравились. Всё спокойно в Клане "Синий Сапфир". А у вас что, Кровавая Смерть? - повернулась она к предводителю. Пронзительный взгляд дал понять Альту, что пора говорить.

0

4

Альт кивнул.
-У нас тоже всё хорошо!-пророкотал его голос над высокими дубами- Пищи тоже достаточно, даже чересчур такому маленькому клану. Недавно у нас появился новый волк, Шабат. - волк явно что-то скрывал.- У меня всё! А что  у вас,  Ветер Забвения?-он повернулся к Лунь и прищурил глаза так, что остались две фиолетовые щёлочки.

0

5

Все ожидающе смотрели на Ветер Забвения и думали над ответом предводительницы. Терпение истекало... и время вместе с ним.
-Ну что молчите? Что-то не так?-волнующе Миранда посмотрела на Лунь.
Уведев, что она сейчас не в состоянии говорить она кивнула другому клану, в знак того, что Право Слова отдаётся другим

0

6

Волчица посмотрела на Альта- вожака клана "Кровавая смерть".Она чувствовала, что он что- то скрывает. Миранда кивнула в сторону Амарил. Волчица сделала шаг вперед и начала говорить:
- В нашем клане, все отлично! Каждую ночь мы все дружно выходим на охоту. Буквально на той неделе у одного из волчонка был День Рождения.- Амарил почесала за ухом. - Никто ничем не расстроен, всех все устраивает.- Она посмотрела на небо и прищурила глаза. - Ну..Вроде бы всё...

0

7

Алый Ветер примчалась на совет за минуту и чуть не врезалась в  Церенду.
-Ой! Извините.-Алая подумала про себя "дура, надо смотреть куда бежишь. Ты же чуть старейшину не раздавила! рррр!" и подошла к к камню.
Она посмотрела на Альта, который бросал укоризненные взгляды в сторону своей глашатай. Она виновато улыбнулась, прижав уши к затылку и старалась не смотреть Альту в глаза.

0

8

Утро. Шабат уже перевоплотился в обычного волка. Он направился к Высоким Дубам, на собрание. Конечно, его туда никто не приглашал, но он однако пошел. Ему было интересно. Всю "жизнь" он был одиночкой, а тут теперь он в клане. Как же не придти?
Подойдя к месту назначения, волк сел рядом с Альтом. Все оглянулись и стали рассматривать нового члена клана. - Здравствуйте! Извините что без приглашения, не мог не придти.- Шабат кашлянул, стал слушать отчеты других кланов.

0

9

----выход Синего Сапфира

Лунь наконец-то дошла до Высоких Дубов.
Черт, я последняя... а ну и ладно, мне все равно...
Сейчас говорила Амаил. Пришли все важные персоны. Вон Миранда, рядом с Альтом Алая смерть, рядом с Амаил - Шабат, и сама Лунь. Симона собака не видела. Но эй было все равно на него. Сейчас она чувствовала себя намного лучше, но если бы кто-то решил с ней помериться силами, то возможно, Лу откинула бы коньки. Она легла и, уныло положив голову на лапы, стала слушать, что говорят на Собрании.

0

10

Алый Ветер дёрнула Шабата за хвост и прорычала с улыбкой:
-Слез с камня тут вожаки сидят! Не слезешь я тебя скину! Видишь даже я-глашатай сижу внизу, а не на камне!
Так будь добр... БРЫСЬ с камня!
- волчица была не в настроении. Её лучше сейчас не злить...

0

11

-Слез с камня тут вожаки сидят! Не слезешь я тебя скину! Видишь даже я-глашатай сижу внизу, а не на камне!
Так будь добр... БРЫСЬ с камня!
- Алый ветер была не в настроении. Но Шабат был весел, даже очень. Он ответил ей ехидной шуткой:- Тсс.. Не шуми и не надо меня дергать за хвост, а то я тебя ночью- съем!- На его лице появилась чуть ехидная улыбка.

0

12

-Тсс.. Не шуми и не надо меня дергать за хвост, а то я тебя ночью- съем!
- Я сама сейчас кого угодно съем!-всё также шёпотом рычала волчица.-Вали с камня! Кому сказала!-она готова была "загореться" от злости.
-И ТЫ будешь первая жертва!-прорычала Алая и на её морде тоже появилась ехидная улыбка.

0

13

Лунь подняла голову и посмотрела на Шабата и Алого Ветра.
Они как цыгане на базаре!
- Грррррр... замолчали оба! - рявкнула она. - Иначе я вас обоих съем - глазом не успеете моргнуть. Шабат пусть сидит на камне, Алый Ветер - не сидишь на камне - сяд и успокойся! Гррр.. цыгане какие-то, - ворчала Лу.

0

14

- Я сама сейчас кого угодно съем!-всё также шёпотом рычала волчица.-Вали с камня! Кому сказала!-она готова была "загореться" от злости.
-И ТЫ будешь первая жертва!
- ДА ПОДАВИСЬ ТЫ СВОИМ КАМНЕМ!!!- Волк эту фразу прокричал. На него все оглянулись. - Юупс.. Извиняюсь. Кхем кхем, продолжайте..- Он пристально посмотрел на Алую. Типа она виновата в том, что только что произошло.. Вечно женщины чем- то недовольны, с ними одни проблемы..- Тут сработала типичная логика мужчины.. Ну, или волка, все- рано мыслят они одинаково.. В некотором роде..

0

15

-Придём с собрания убью! Задушу и зарежу своими клыками,понял Шабат!-волчица продолжила рычать шёпотом, только уже ничего не говорила так, как Альт положил ей на плечо свой хвост и шепнул что-то на ухо. Волчица кивнула и успокоилась, что было очень странно для её злости.

0

16

-Придём с собрания убью! Задушу и зарежу своими клыками,понял Шабат?!
Гр.. Замолчи, женщина.- Шабат вновь стал говорить все в шутку. -Это типа наезд? Да? Да?- Ткнув ее нос своим пробурчал он. - Лунь, ты ведь вроде бы не говорила про свой клан. Верно?- уже спокойно сказал волк.

0

17

Альт укоризненно посмотрел на Шабата. Потом чуть толкнул его вбок и поднёс свою морду к уху Шабата:
-Алый Ветер говорит правильно. Слезь пожалуйста, а по поводу того, что должен соблюдать главный охотник при приказе глашатая мы в лагере поговорим...
Дальше волк наклонился к Алому Ветру:
-И с тобой я тоже поговорю...

0

18

-Алый Ветер говорит правильно. Слезь пожалуйста, а по поводу того, что должен соблюдать главный охотник при приказе глашатая мы в лагере поговорим...
Хорошо, хорошо, я уже слез. Он отряхнулся. Перешел на другую сторону и сел, думая о своем и загадочно улыбаясь..

0

19

- Лунь, ты ведь вроде бы не говорила про свой клан. Верно? - уже спокойно сказал волк.
К сожалению...
- Пока что говорит Амаил, пока она не закончит, я не могу говорить про свой клан. А вы ей мешаете. Знаете, как это сложно говорить что-то в таком балагане? - спросила Лунь, обращаяать не то к Шабату, не то к Алому Ветру. Ей жутко не хотелось что-то говорить. При том, она совсем не знала, что говорили другие, так как пришла самой последней.

0

20

Спасибо за внимание! - Закончив говорить, волчица посмотрела на клан "Кровавая смерть." Она понимала, почему они постоянно грызутся. На то этот клан и называют самым жестоким. Подошла Лунь. Хм.. Я же обещала что мы встретимся..- Она подошла к собаке и села рядом с ней. - Ну здравствуй, Лунь. - Следом за приветствием, Амарил посмотрела на старого знакомого- Шабата. - И тебе привет, Экстримал. - Волчица весело улыбнулась.

0

21

- Ну здравствуй, Лунь. - сказала Амаил.
Собака кивнула. Она вдохнула колючий воздух в себя. Легкие заполнились ласковой прохладой, да-да, ласковой. Лунь пол жизни провела в лаборатории, где температура никогда не поднималась выше минус 20 градусов. Бывало люди устраивали перепады температур, но на Лунь это не влияло, наоборот - закаливало.
- Что ж, вот и подошел мой черёд говорить, - угрюмо сказала собака, оглядев всех, кто был на Собрании. - У нас в клане все отлично. есть некоторые волчата, которые подхватили насморк и кашель, но ничего страшного, это легкая форма простуды, они уже идут на поправку. Лучистый стал оруженосцем, теперь его зовут Лучик. Единственная проблема, что у нас пока нет глашатого и целителя. Но у меня есть пара претендентов на эти роли, - сухо проговорила Лунь. Она не любила Собрания. За время, которое волчи тратят на Собрание, можно было много наловить дичи или провести пару треннировок с учениками. Но не Лу изменять завет предков, которые смотрят на их лес с Млечного Пути, который расположился над самыми Высокими Дубами, словно это было подстроено специально. - Я закончила, - сказала Лунь и, сев, олгядела собравшихся ещё раз.

0

22

Чёрная Смерть решила слезть с дерева, но неудачно- упала на Альта.

0

23

Шабат заметил неизвестного ему волка, стал его тщательно разглядывать, то и дело меняя положение головы. Закончив "осмотр", он решил все- таки подойти к нему. - Из какого ты клана? неужели из этого?- Волк нагнул голову, прищурил глаза, вновь рассматривая новенького. -И кстати, у тебя гнездо на голове- Волк не сводил с него глаз, наблюдая за каждым его движением и ожидая ответа...

0

24

[color=fuchsia]Дьявол гулял по лесу, когда заметил, как Чёрная Смерть "ржала" у камня. Тот тихо подошел к ней, но она его замеила, и перестала смеяться, посмотрела на него и продолжила смеяться- у Дьявола на башке было брошенное птичье гнездо. Дьявол сел рядом, начал слушать, о чем говорят на Совете.
- Дьявол, а тебе идет это гнездо,- сквозь смех сказала Чёрная Смерть и продолжила смеяться.
- Алый Ветер, хватит меня пинала!- сказала симуранка. Алый Ветер пинала Чёрную Смерть в бок, от чего делала еще хуже.

0

25

Чёрная Смерть решила слезть с дерева, но неудачно- упала на Альта.
-Эй-ей-ей! Я тебе не посадочная плащадка!-зарычал волк пытаясь выбраться из под Чёрной Смерти.
-Вали отсюда!-волк скинул симуранку с себя и  начал поправлять шерсть на голове и на грудке.

0

26

Волк резко оглянулся, его зрачки  увеличились. Черная смерть упала на Альта, и тот на нее огрызнулся. - Мнда.. смешной у нас клан!  - Волк слегка "цокнул", затем снова повернулся на нового собеседника и продолжал ждать его ответа..

0

27

- Алый Ветер, хватит меня пинала!- сказала симуранка. Алый Ветер пинала Чёрную Смерть в бок, от чего делала еще хуже.
Волчица схватила сестру за загривок и оттащила за камень, "оторжаться" там.
-А ну, хватит ржать, лошадь недоделанная!-проворчала Алый Ветер пытаясь привести Чёрную Смерть в чувство. Ничего не помогло.
-Эх. Опять двадцать пять.- с этими словами она укусила сестру за хвост.

0

28

Лунь тяжело вздохнула.
Кто меня окружает? В лаборатории и то было спокойней...
Да, если участь, что там был весельчак Микки и безумный "гений" Рейчел.
Как мне вас не хватает ребята...
Лунь не в первые вспоминала свое хоть и не самое ласковое, но зато веселое прошлое. Но в последнее время она стала впадать в что-то типа ностальгии. Мотнув головой, что бы не "улететь" в прошлое, она снова оглядела балаган, который, кажется, должен будет прекратиться не скоро. Не выдержав, Лунь рявкнула:
- Сейчас же прекратили! - голос её прозвучал звонко, но в нем были и нотки раздраженности.

0

29

Миранда обнажила острые и сверкающие солнцем, пробивающемся сквозь ветви деревьев зубки. Потом немного порычала и краем глаза посмотрела на Лунь. Фыркнув, она кивнула в сторону одиночек.
-А у вас какие новости? - измученно пробубнила она, ожидая, когда закончится базар. Вскоре она встала в воинскую позу и готова была набросится на предводителей, лишь бы они прекратили. Потом, она чуть смягчила взгляд и снова посмотрела на вожака одиночек, в ожидании ответа.

0

30

Когда Миранда потребовала отчета от одиночек, все кланы, абсолютно все, даже самый беспредельный- Кровавая смерть,  создали гробовую тишину. Кланы готовились в атаку, если что. Одиночек конечно немного, но на всякий случай надо перестраховаться, ведь они сильны, шустры, хитры, даже подлы. У них были такие возмущенные лица, явно показывающие то, что делать им ту нечего, некоторые просто разворачивались и уходили, им было наплевать на всех, даже на свою собственную стаю. - О боже, зачем наши предки внесли в совет одиночек? Они же сами по себе. Еще загрызут кого- нибудь.- Амарил конечно не была пессимистом, но такая тишина нарывала на плохие мысли не только ее, но и многих волков, находящихся здесь.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Высокие Дубы