Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пень с добычей


Пень с добычей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это большой пень, в котором есть что-то на подобии дыры, куда волки, члены клана, складывают дичь, которую они поймали. Едят они неподалеку в кустах.

0

2

---Высокие Дубы

Лунь еле дошла до несчастного и почти пустого бревна с дичью.
Хм, еды почти не осталось... Ладно, возьму что-нибудь для виду и через некоторое время угощу кого-нибудь, сказав, что уже поела.
Она так делала почти всегда, ведь пень обычно пустовал. Что её не очень-то уж и радовало. И ещё медведи тут. Лунь подхватила хилого кролика и отошла за пень, что бы её не было видно. Лунь сели стала думать, почему не было Симона.
Что с ним могло случиться, раз он не пришел? Я не чоень люблю Собрания, но приходить я обязана, ведь так завещали предки. Хотя, мне было бы полезней пойти поохотиться, а заодно и поесть. Но что случилоась с ним?..
Очнувшись от размышлений, собака встала и подошла к молодому волку. Припомнив его имя, Лунь обратилась к нему:
- Колкий, ты ещё не ел, кажется? - спросила она, держа в зубах кролика.
- А? Ой, это ты, Лунь, - сказал он и поклонился. - Нет, я не успел, еду расхватили перед моим носом, - признался он.
- Плохо, надо быть проворнее, - помотала головой предводителньица. - Держи, я уже поела, но решила принести его целителю, но тот уже поел, так что, поешь и ты.
- Спасибо, но я не могу брать пищу у тебя, - сказал он.
Это взбесило Лунь, но она попыталась сдержаться. Так они долго приперались, пока все же Колкий не взял этого проклятого, как называла его Лунь, кролика. Сама она легла перед пнем с дичью и, положив голову на лапы, прикрыла глаза.

0

3

Туман, сркывший небо, Луну, звезды. Туман, что несет за собой только боль и страдания. Туман... Туман...
Лунь открыла глаза. От увиденного шерсть встала дыбом на загривке. Она была далеко не в лагере у пня, она точно была за пределами территоий Ветра Забвения. Было странное чувство, как будто кто-то хотел с тобой поговрить, но не знал, как достучаться до тебя. В воздухе пахло мелиссой и лилиями.
Где я?
Лунь огляделась. Вокруг было лишь безкрайнее поле, чуть покрытое туманом, который, как показалось собаке, не нес с собой ничего хорошего. Но, может быть, это только предчувствие? Лу огляделась ешё раз и вдруг её сбило с ног. Она не успела почувствовать, как кто-то приблизился к ней, хотя обычно, она отскакивала. Это чувство делало её чуть более неуязвимой. Но тут... Кто-то довольно-таки приличного размера сшиб Лунь, а она даже не почувствовала чужого присутствия. Быстро встав, она приняхалась. В голове все закружилось от знакомого до боли запаха. Лу повернулась назад. Это был он. Тот, кто сшиб её, тот, кто был всегда рядом.
- Микки... - прошептала она, подойдя ближе. Но вдруг она остновилась. Она не хотеля терять его, она боялась, что если приблизится к нему, то он, шутя, исчезнет снова. - Микки...
- Привет, Ян Ли, - дружественно усмехнулся он, повиливая хвостом, как щенок. - Давно не виделись. Как ты?
Было заметно, что от его голоса Лу стало спокойней. Рядом с ним она чувствовала себя защищенной.
- Я нормально, а ты... Погоди. А как ты смог найти меня и связаться со мной? - удивилась она.
- Хи, это было не сложно. Ты никогда не прячешься, - ласково сказал он. - Но, увы, я пришел не для дружеской беседы.
Не для дружеской беседы? Но зачем же тогда?
- Предки решили, что ты достойна, - сказал Микки, повернувшись, что бы испариться.
- Стой! Не уходи... Чего достойна? Нет, не уходи...
Но было поздно - он исчез. от обиды и от боли Лунь готова была заплакать. Микки был самым ей родным на свете псом и, кажется, никто никогда не станет ближе его.
Сон кончился. Лунь открыла глаза. Она была рядом с пнем, куда волки Ветра Забвения складывали дичь, пойманную на охоте. Собака встала полная решимости. Сама не зная зачем, она отправилась в горы, где до Собрания случился обвал.

-----горы

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пень с добычей