Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Город


Город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От заброшенного дома до города где- то 3 км. Там очень красиво. Но волкам не часто удается  погулять по этому чудному городу. Дело в том, что на некоторые участки специально поставили стороживых псов, якобы, чтобы чужие не подходили. Если псина учует дикого зверя, лай стоит страшенный, он, наверное и мертвого разбудит. В общем здесь опасно. Но койотам не мешают ни собаки, ни люди. Они как танки прутся к мусорным бакам, чтобы полакомиться. Из- за этой тупости, волки и ненавидят койотов.

0

2

Вот еще

Отредактировано Амарил (2011-02-12 19:22:20)

0

3

-------Горы Аьфа

Амарил добежала до заброшенного дома и поняла, что визги доносятся от города. Ахх, была не была! Волчица помчалась "прямиком в ад".  Крики и стоны становились громче и громче. Добежав до места, Амарил увидела такую картину: В траве лежит разодранная собака. А какой- то незнакомый волк пытается отбиться от 2 людей. У одного было ружье, у второго- дубина. Они били несчастное животное. Один человек начал целиться в волка, пока другой избивал его своей деревяшкой. Глупцы! вы даже не знаите на что нарвались!!- Амарил набросилась на человека с ружьем. Он упал и ударился о бордюр ,и, естественно потерял сознание.
- Ах вы твари! Вас всех переубивать нахрен нужно!- проорал человек с дубиной, и  даст по голове волку. Волк упал, однако быстро вскочил и начал снова защищаться, но без Амарил он не справлялся. Волчица напрыгнула на спину "дубинчатого", тем самым повалив его на землю. Незнакомый волк начал его разрывать. Амарил  подбежала к волку и начала кричать ему:
- Что ты делаешь? Сюда люди с ружьями бегут!! Они же убьют нас! Бежим скорее в лес!
Ты права! Потом отомстим! Волки пулей побежали в лес. Правда, незнакомец отставал, он был сильно ранен. Сзади слышались ругань, ор.  Волки только и успевали уворачиваться от выстрелов. Наконец, они скрылись в лесу.

Отредактировано Амарил (2011-02-13 18:09:54)

0

4

Волки остановились что бы передохнуть. Криков из города было уже почти не слышно.
- Фух, Слава Богу что живи остались!- отдышавшись сказала Амарил.
-Нечего было на меня лаять этой псине!- Еще с раздражением сказал черный волк. Амарил посмотрела на него, он весь был в крови. -Ладно, что было то было. Главное, чтобы люди не пришли в лес и не стали убивать каждого встречного волка. - Они это непременно сделают, я в этом уверен. - волк стал успокаиваться. Он лег на траву и стал вылизываться. - Перейдем наконец к знакомству.- он улыбнулся.- Я- Шабат, а кто же ты?- поинтересовался новый знакомый. -Амарил- ответила взаимностью волчица.- Тебе бы не помешало окунуться в воду, чтобы смыть кровь.
- Это я и собираюсь сделать. Шабат встал. Он был гораздо крупнее Амарил. Черная шкура была липкая из- за крови. Они медленно направились в сторону "Поляны улыбок."

0

5

вот, как выглядел Шабат

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Город