Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Горы


Горы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Лунь с трудом добежала до места, где неподалеку пахло Сильвером и... Шадоу, а точнее тем, кто им притворился. Приступ боли закончился, но каждый глоток воздуха Лу делала с огромным трудом, поэтому и шла еле-еле. "Где Сильвер?" - подумал она. Но почему-то она его не увидела. Она почти ничего не видела. Сильно шатаясь, она подошла ближе. Пахло кем-то... Это был запах Шадоу, но и не его... запах смешался. Собака подошла ещё ближе. Она увидела глаза. От низ прошлась дрожь по телу. "Такие... странные глаза", - первая мысль в голове Лу. Обладателя глаз Лу не смогла разглядеть, все расплывалось...

0

32

Ой! Пламя познакомься это Лунь. Сильвер указал на белую собаку.
Мне кажеться ей плохо. С испугом сказал кошка.
Лу, что с тобой? Волк побежал к знакомой.
Помочь? Сильвер подставил "руку" помощи.
Привет. К Лу и Сильверу подошла кошка. Я Пламя.
Кошка обернулась в сторону Мефилиса. Она так испугалась этих глаз, что даже зашипела, что бы не казаться настолько напуганной.

0

33

- Со мной все в порядке, - немного резко отскочила собака от помощника. Возможно, она об этом пожалеет... - Очень приятно познакомиться, Пламя, - она чуть кивнула головой в знак приветствия. Голова ещё чуть кружилась, но Микки поставил вокруг своего медиума, той же самой Лу, какой-то барьер, правда, какой именно, Лу не поняла. Или Микки не сказал? Она посмотрела на кошку. Первое что пришло ей в голову, это ассоциация с предводительницей одиночек, с Преферанс. "Так, это не Префи, это другая кошка, нечего её сравнивать с этой наглой предводительницей, и потом, если Сильвер доверяет ей, то я должна тоже доверять, иначе это можно назвать, что я не доверяю самому Сильверу", - рассуждала она.

0

34

Лунь. Сильвер навострил уши. Что-то не так. Надо в долину Слоу! Сейчас наплевать на границы. Идём со мной. Пламя ты тоже пойдёшь со мной.
Конечно Сильвер. Кошка улыбнулась.

0

35

Лунь посмотрела по сторонам и побежала за Сильвером.
-----долина Слоу

0

36

-------Долина Слоу---------

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Горы