Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Высокие, отчуждённые от этого мира горы возвышаются вдалеке. Туман крепко сковал их верхушки, окутав холодом. В горах лишь опасности. Кто знает, ведь в любую секунду там может случиться обвал или сель, сметающие всё с пути. И лишь пещеры могут спрятать вас от всех опасностей гор, которые начинаются с самого первого шага на пути по горной тропе. И только одинокие гордые птицы будут смотреть на ваш путь свысока.

0

2

-----------поляна улыбок

Болтая о чем-то своем, собеседницы пришли к горам Альфа.
Хм... как же это надо было увлечься разговором, что бы не заметить, как мы пришли к горам?
Собака подошла к одному обрыву. Высота была где-то с Эверест.
Мда... не хотелось бы мне туда свалиться...
- Как то мы далекова-то зашли, - сказала она. Ей не было страшно, но и споконо она себя тоже не чувствовала. Зато её глупая охрана сюда не сунется. Они думают, что Лунь не такая глупая, что бы пойти добровольно в горы.
Я умная... до мозго костей, или что там у меня есть?

0

3

Волчица и Лунь стали подходить к горам. Амарил от этого места стало не по себе.  -Да нормально... большой, ну, это как посмотреть! - улыбнувшись, сказала собака. - Средне, а у тебя как дела?
- Да не очень.- с трудом натянула улыбку волчица Хоть я и живу на территории клана и считаюсь предводителем, стаи у меня нету. Волков не нахожу, так что, живу пока одна со своей должностью.- уже более весело и с ухмылкой добавила она. - что то мы далеко зашли.- с беспокойством сказала Лунь.
-Да уж, мне тоже так кажется.. Эт..- не успела договорить волчица, как тут полетели камни с этих гигантских гор. О Боже! Обвал!- в эту же секунду с паникой на лице подумала Амарил.

Отредактировано Амарил (2011-02-12 20:10:17)

0

4

Лунь резко подняла голову. Минимум 15 камней летели вниз с бешенной скоростью.
Ну что же я такая невезучая...
Она хотела отскочить, но гладкий камень не давал ей это сделать. Она, можно сказать, была приклеена к нему.
Черт! Черт!!!
Она втянула когти, которыми удерживалась на карю обрыва, и немного съехала вниз в обрыв. но как только она почувствовала, что может стоять на чем-то, то напружинила лапы и отлетела в сторону. На всякий случай она подтолкунла Амарил, что бы та не стояла на месте.
- Пошли, вон пещера! - крикнула она, ожида дальнейших действий Амарил.

0

5

- Пошли, вон пещера! - подтолкнув волчицу, скороговоркой сказала Лунь. Мы не стали долго ждать, точнее сказать, мы вообще не ждали, мы пулей побежали в пещеру. На волчицу стал падать камень, но тут у нее включилась функция "Еще быстрее", и Амарил  с бешеной скоростью продолжила путь к пещере. Хм, странно, почему у меня именно сейчас включилась гиперскорость?(в анкете написано, что такая способность открывается у нее только ночью ) ха, это даже к лучшему. Если бы не моя способность, меня бы сейчас не было. Волчица стала отряхиваться от пыли, которую она получила благодаря обвалу. Амарил оглянулась назад и стала ждать Лунь

0

6

Лунь спокойно шла, не смотря на то, что позади с грохотом падали и рушились камни. Если какой-нибудь камень летел на собаку, та отходила чуть в право или влево, и камень с бешеной скоростью катился в обрыв.
А что мне торопиться?
Подойдя к Амарил Лунь села и стала вылизывать лапы с самым обыкновенным видом. Хотя, если не считать, что она чуть не была раздавлена камнем и не упала в обрыв, то собственно ничего и не произошло.
- Ты так испугалсь, что даже бежала сметая все на своем пути? - поинтересовалась собака. Ей было это интересно. Она выросла в неволе, но люди иногда устравиали такие испытания. Лунь их всегда проходила живой и невредимой.

+1

7

Волчица легла и стала наблюдать, как Лунь спокойно шла, то и дело уворачиваясь. Ей что, жить надоело? Амарил чихнула.
- Ты так испугалсь, что даже бежала сметая все на своем пути? - поинтересовалась собака.
-Я не боюсь таких ситуаций. Это просто сработала моя способность.- ответила она, смотря как "опоздавшие камни" падают вниз.

0

8

Собака ничего не сказала. Она понимала, что это способность Амаил.
- Что ж, когда камнепад прекартиться, то думаю, можно будет уйти отсюда, - проговорила она, ложась на голый камень.
А он холодный... холодный как...
Она вспомнила, каким золодным был стол, на котором она много раз лежала, пока люди что-то с ней пытались сделать.

0

9

- Что ж, когда камнепад прекартиться, то думаю, можно будет уйти отсюда
Амарил молча кивнула. Ей что- то подсказывало, что надо бежать, срочно..куда- то, куда- то далеко, что- бы ее никто не видел и не трогал.  Волчица стала облизывать рану на лапе. Но вдруг она выпрямилась и стала направлять уши к выходу пещеры.. Как будто что- то слышит. Я точно что- то слышала.. - Амарил так постояла секунд 30, слушая мертвую тишину. Убедившись, что никаких звуков нет, она стала продолжать облизывать лапу. И тут волчица опять что- то услышала..Да что же это такое то? я схожу с ума, или на самом деле слышу зов о помощи? Не долго думая, Амарил посмотрела на Лунь. - Извини, мне пора идти. Я сожалею..- не дожидаясь ответа, она побежала в неизвестном для нее направлении. вновь ее слух уловил сигналы о помощи. Амарил помчалась еще быстрей, в сторону леса. Главное- успеть!- это стала ее главная цель. Лунь, я обещаю, мы еще встретимся...- Амарил приспустила голову и прибавила ходу.

Отредактировано Амарил (2011-02-13 12:56:45)

0

10

Лунная вздрогнула. Кто-то звал на помощь. По реакции Амарил можно было понять, что волчица тоже это слышала.
Что же... это что-то знакомое... знакомый крик...
Тут Лунь вспомнила, что так кричали (или выли, точно не знаю, как назвать этот жуткий звук) собаки в лаборатории перед смертью. Тело налилось свинцом и Лунь не могла пошевелиться. Она вспомнила все то, что не хотела вспоминать.
Зачем... зачем я это вспоминаю?
Она подняла взгляд на Амарил. Та уже почти скрылась, но было ясно: они виделись далеко не в последний раз. Встав, Лунь чуть пошатываясь, чему была сама глубоко шокирована, пошла куда глаза глядели.

------куда-то

0

11

------высокие дубы

Шабат не забыл, что под конец собрания, у него в голове пробурчали слова: - Сегодня..- Такие загадочные.. Что именно значило это сегодня, можно догадываться. Ну раз полнолуние и Шабат воздержался от нападения на людей, надо потренироваться. Волчий специально пошел в горы, чтобы не повредить кого- нибудь и  не сжечь деревья. Сделав глубокий вздох, Шабат уселся на каменную поверхность и стал играться с огнем на лапах. - Ламия, и как же мне сделать свой первый синий огонь?- На голову Шабата упал булыжник. Ай ай ай.. Чтоб тебя.. На камне было послание: Глупец! Для начала нужно правильно дышать, без этого ничего не получится.. Сядь, сделай 3 глубоких вздоха, на четвертый выдохи все, что есть у тебя в легких. Надпись закончилась. -Ха, это все? Очень смешно, издевательство!- вновь камень, только побольше, свалился на голову Шабату. - Ты теперь всегда будешь меня по башке камнями лупешить? - С возмущениями, однако уважительно произнес Шабат. надпись: ..Затем встань, не наберая воздух в легкие, подними голову к небу и закричи что есть мОчи.. С первого раза не получится, дыши дыши и еще раз дыши, в конце концов чакра раскроется, и ты сам сможешь посетить пещеру. Которая раскроет тебе все секреты управления синего огня. Но я дам тебе координаты, только после того, как ты откроешь чакру..  Камень раскололся. больше никаких подсказок не было...

0

12

- Так, у меня все получится..- Шабат уселся на камень и начал дышать. Вдох- выдох, вдох- выдох..
- Уаааар!!- из ноздрей полыхнул небольшой голубоватый огонь. - Кхех, кхех. Вроде уже получается.- Волчий продолжил тренировку. с каждым разом получалось все лучше и лучше. - Ламия! Чакра уже раскрылась, я в состоянии изучать секретные приемы. Голос изнеоткуда: - Хахахаха, ты думал, это все?  Нужно много тренироваться, и не только такими упражнениями.. На..- Из глубины земли, появился предмет. На нем были нарисованы неземные звери, которые выполняли упражнения. Взглянув на все, волк увидел "упражнение выполнения синей молнии". - Неужели я буду так уметь?- На лице зверя появилась улыбка.
                                                                  Урок 1
Ну, это не очень было сложно. По крайней мере, у волка все данные упражнения получились со 2 попытки. Он тренировался, тренировался, тренировался..

0

13

-----пень с дичью (В. З.)

Лунь быстро домчалась до места назначения. Она сама даже удивилась такой скрости. Раньше она бегала, окнечно, быстро, но не на столько... Добежав до обрыва, дно которого было в 300 километрах ниже, Лу посмотрела на небо. Серебристый диск Луны освещал небо и край земли, на котором стояла собака. Она прислушалась. Ничего. Ничего... кроме пустоты и вечности. Гробовая тишина овладевала всем, что было сейчас в горах Альфа, и Лунь была не исключением. Так бы она и осталась тут до утра в каком-то глубоком и незнакомом никому тренсе, но вдруг горы содрогнулись от громкого крика, или же воя.
- УААААР!!
Лунь вскочила и огляделась. В далеке мелькнул голубоватый огонек. Лу видела такие во снах, которые снились ей по ночам в лаборатории. Видимо, поэтому, она их не боялась. Уверенно и решительно она шла вперед, не собираясь свернуть куда-либо в сторону. В конце-концов это было бы уже не честно. Судьба итак задобрила Лу, так что на поблажки расчитывать не приходиться. Лу заглянула за дерево. Голбой огонек вызвал волк... и это Шабат! Лу хотела выйти и поздароваться, но решила остаться и проследить за волком.
- Что он делает? - мысленно спросила Лу, казалось саму себя.
"- Он пытается выполнить Синюю Молнию - заклинание, которое было написано очень-очень давно," - прошептал кто-то. Лу оглянулась. Это был Микки.
- Я опять сплю? - осторожно подумала Лу, пытаясь проверить, читает ли Мик её мысли, или же вопрос она задала вслух.
"- Нет, предки разрешили мне быть рядом с тобой, поэтому, я могу читать твои мысли, но только те, которые могут быть предназначены для меня, и отвечать тебе тоже мысленно. Это что-то типо телепатии," - улыбнулся Микки.
- А вижу тебя только я? - поинтересовалась Ян Ли. Микки кивнул. Лу это было только на пользу. она не хотела, что бы кто-то видел мертвеца Микки, ведь почти все знали, что он умер в лаборатории. Отвернувшись от своего друга и ангела-хранителя, Лунь продолжила наблюдение за Шабатом, который смотрел что-то на каком-то камне.

0

14

Шабат стал уставать, все- таки магия отнимает много сил. Он прилег на холодный камень, чтобы хотя бы отдышаться. Но и тут ему не удается это сделать. Камни начали нагреваться, причем с большой скоростью. Вскочив, Шабат стоял в недоразумении. Ему не было жарко, ведь чакра огня раскрылась и в том числе эта лав, была  "половинкой" его тела. - Что такое? - Из земли показались рога. - Ламия, что ты здесь делаешь? тебя же могут увидеть!- Хриплым басовым голосом проговорил Волчий. - Пусть видят, это не совсем важно. Ты прошел первую главу за час. Это рекорд. Я рад, что я не ошибся в выборе!- Дьявол улыбнулся, демонстрируя свои клыки, я бы даже сказала клычища. - Да, я такой, быстрообучаемый.- шабат тоже улыбнулся. - Теперь я могу показать тебе секретные приемы.- Ламия провел своим копытом, и на стене пещеры показались объемные синие картинки, которые  показывали  все приемы в действии. - Очень хорошо.- Волк увлеченно рассматривал все картинки. - Это так, для тренировки, все самое ценное вот здесь.- Дьявол подпрыгнул и со всей мощью приземлился на камни. Шума было очень много, но его это не волновало. Перед волком и дьяволом возвысился синий огонь. немного погорев, огонь стал превращаться в фигуры, которые можно так сказать показывали приемы синей молнии. Шабат встал в ступор. Такой мощи он никогда не видел. - Ну что, нравится? И ты будешь этим всем управлять.- Дьявол посмотрел на очумевшего волка. - Не то слово. я этому научусь этой ночью?- Шабат взаимно посмотрел на Ламию. - Этой ночью? Ты что? Ты просто- напросто не сумеешь. даже сами Сатана и Воланд не смогли обучится за одну ночь. Это тебе не просто игрушка, а магия. Ею ты сможешь овладеть за 3 дня. И это самый короткий срок. Ты конечно быстрообучаемый, но не до такой степени. - Он стал говорить более раздраженней. - Если я обучусь за 3 дня..- То я тебе открою дополнительную чакру. Всемирную чакру. Ты сможешь обучится любой магии и телепатии. Только без учителей ты не сможешь ничему обучится. Найдешь- пожалуйста. Но это потом. Я навещу тебя следующей ночью.-  Дьявол растворился.. Шабат все смотрел на секретные элементы. Пытаясь повторить. Но пока ничего не получалось..

0

15

- Что такое? - Из земли показались рога. - Ламия, что ты здесь делаешь? тебя же могут увидеть! - Хриплым басовым голосом проговорил Волчий.
- Пусть видят, это не совсем важно. Ты прошел первую главу за час. Это рекорд. Я рад, что я не ошибся в выборе! - Дьявол улыбнулся.
"- С кем он разговоривает?" - спросила Лунь у Микка. Из земли были видны рога.
"- Не знаю. Но не прочь бы узнать," - Мик усмехнулася. Лунь же не знала, выходить из-за дерева, или продолжить слежку за Шабатом. Все же второй вариант был по душе Лу и она продолила следить за волком, который, как показалось Луни, учился магии.
"- А у меня так получится, а, Микки?" - спросила у друга Лу, не зная, зачем ей нужен ответ на этот вопрос.
"- Основами магии ты сможешь научиться быстро, уж я-то тебя знаю. Но Шаба изучает что-то не похожее ни на что," - пес задумался. По его виду было ясно, он рад, что видит его только Лунь и никто более. А вот Дьявола мог видеть любой желающий, так скажем.
"- А на что это похоже?" - спросила собака у Мика.Ей становилось все интреснее и интереснее.
Что это за магия?
"- Хм, я с такой ещё не встречался. Но Шабат потратил на неё много сил, так что, есть шанс удрать," - Было видно, что Мик волновался. Он не очень-то уж и хотел видеть свою близкую подругу рядом с ним в качестве духа. И Лунь это прекрасно понимала.

0

16

Уже начинался рассвет. Шабат стал наблюдать, за еще совсем красным солнцем. Лучи коснулись его шерсти и волк стал перевоплощаться. Когда Шабат стал вновь обычным волком, он все- равно остался на горе. Ему они прибавляли сил, да и к тому же здесь прохладно. И небольшой водопадик. Можно спокойно подойти и попить. Буду набираться сил здесь.- Волк подошел к водопадику, глотнул  воды. Потом лег, положил голову на лапы, немного послушал шум воды и пение птиц, и вконец, уснул...

0

17

Шабат проснулся. Он вспомнил про пещерку целителя. Хм.. Надо навестить Алую. А то мы в тот раз не очень хорошо попрощались..- Волк встал и направился к пещерке целителя. Он бежал достаточно быстро.
*Извиняюсь за маленький пост, ничего в голову не лезло*
---Пещерка целителя

0

18

Лунь внимательно следила за Шабатом, но тот вскоре ушел.
Черт...
Вздохнув она вышла на то место, где был Шабат и принюхалась. Ничего кроме запаха волка.
"- Что ты пытаешься найти?" - удивился Микки, посмотрев на Лу. Та ничего не ответила и села на то же самое место, где сидел Шабат.
"- Мик, а что если я тоже попробую научиться магии?" - поинтересовалась собака у друга.
"- Ну, если так, то можно. Но для начала тебе нужно успокоиться", - начал он. Потом он долго объяснял типы и формы магии. Лу по душе была магия воды, магия Аквари - древнего эрезноского бога воды, океана, морей.
- Что ж, попытка не пытка, - сказала Лу, обращаясь не то к Микки, не то говоря самой себе.
"- Глупенькая, ты что решила, что для того, что бы овладеть магией, нужно только успокоиться? Нет, нужно ещё научиться правильно дышать", - сказал Мик и улыбнулся. Лу хмукнула. Она когда была маленькой и неопытной собачкой вместе с ним слушали, как Рейчел тренировался дышать правильно. поэтому Лунь что-то ещё помнила. "- Для начала, тебе нужно сесть и закрыть глаза. Потом медленно вдохни в себя воздух, но не так как ты это делаешь обычно. Воздух сам должен заполнить легкие, без твоих усилий."
"- А это реально?" - спроисила Лу, удивленно посмотрев на духа Микки. Тот кивнул. Пришлось долго мучиться с этим упражнением. Но у Луни ничего не получалось, как бы она не хотела этому научиться.

0

19

Сколько прошло времени? Ох... потом ещё потренируюсь.
Лу всатала и посмотрела по сторонам, как будто пыталась найти кого-то.
- Микки? - сказала она шёпотом. Дух окликнул её сзади, Лу обернулась. Вот он, пес, за которого ей было и умереть не жалко, но этого бы и не потребовалось. Микки уже был мертв. От него осталось только воспоминание и его дух, а дух был рядом с Лу, пока та его не забывала. Как говорят, человек жив, пока о нем помнят, тут тоже самое. Лунь встала и пошла к себе на территоию. Вдруг что-то заставило её посмотреть в сторону. Она чуть не упала от удивления. Среди деревьев, что были внизу на дне обрыва, была видна лаборатория, в которой воплотилась в эксперемент Лу, Микки и Рейчел. Лунь ыб просто прошла мимо, хотя удивлению её не было предела, но не тут-то было. В лаборатории горел огонь.
Что?! Люди все ещё там?! Что ж, рас так, то я отниму их жизни, как они однижды отняли жизни у тебя Микки и у Рейчела.
"- Ян Ли, не смей! Ты тогда будешь не лучше людей!" - пытался остановить её Мик, но та и ухом не повела, и спускалась вниз по обрыву.

-------лаборатория Пи-6

0

20

Шабат достиг гор. Он пошел на то самое место, где был. Волк стал принюхиваться. Кто- то был здесь..
Шабат подошел к нужному ему месту. Пахло собакой. Волк чихнул. Солнце в последний раз коснулось носа Шабата. И вот- на небе появилась серебристая луна. Она освещала все в округе. Было не поземному красиво!
Шабат стал перевоплощаться в Волчьего Дьявола. Когда тело волка полностью изменилось, он посмотрел на луну. Как же я буду тренироваться в магии, если у меня нет кольца?- Волк нагнул голову, ненавидя себя за то, что он потерял метеоритное кольцо.
- Я очень огорчён тобой..- откуда- то послышался хриплый и басовый голос Ламии. Шабат повернулся в сторону пещеры. - Я пишел на Землю в своем обличье, однако чуть по миниатюрнее.- голос доносился из тьмы пещеры. - Тогда зачем ты вселился в меня днем?- косясь в неизвестность спросил Шабат.
- Пока я вселялся в твое тело, я успел взять нужную мне траву. Она необходима для оного зелья. Только благодаря ему я смогу ходить по этим землям. Рецепт я нашел в древней библиотеке "Луанос".- Голос становился все громче и громче. - Я крайне тобой расстроен, что ты отверг меня.
- Я бы не дал тебе убить Дарка, ты как раз- таки к этому стремился. Уже было поднял свою тяжелую лапу для удара...- Волк уже стал видеть копыта своего создателя.
- Где твое кольцо? Ты его потерял?- Дьявола осветил серебряный свет луны, на что он,  не обратил никакого внимания. Он лишь подходил все ближе к Шабату.
- Оно как- будто растворилось.. Но я ведь смогу управлять магией и без него?- Он спросил, надеясь на положительный ответ. - Пока ты учишься- не сможешь. Однако когда ты станешь великим черным магом- все- рано надо носить его, он держит чакру магии шире, даря тебе больше энергии от космоса.- Дьявол покосился на Шабата. -На!- он кинул волку кольцо.- Это ты его забрал?- Ламия кивнул. - А теперь тренируйся! А мне надо отойти.. В подземный мир. Надо разобраться с матрицой..
- Шабат не обратил никакого внимания на последние слова Ламии. Он одел кольцо и стал усердно учиться дальше. Ламия накинул на себя улыбку и одобрительно кивнул. Через мгновенье- растворился..

Вот, как выглядел Ламия на Земле. Но он мог с легкостью изменить тело..

Отредактировано Шабат (2011-02-24 19:20:47)

0

21

- Нет! Нет!!! Почему у меня не получается?- Шабат стал пулять огнем от злости. - Та, спокойно, главное- дыши- Обращаясь к самому себе пролепетал волк. Вдох, выдох, вдох..- Уоар!!- Шабат опрокинул голову на звездное небо и его охватило чувство владения сильнейшей магии.  В лапах волка появился синий огонь, который игрался. - Наконец то- он растопился в улыбке. - Так, а теперь попробуем проконтролировать его..- Шабат стал водить лапами по воздуху, давая способность огню увеличиваться. - А теперь..- Он поднял, нет.. Он Он резко поднял лапы к небу и зарычал. Синий огонь поднялся ввысь, где- то на 20 метров. Шабат громко и зловеще засмеялся, аж так, что эхо разлетелось по горам. - Я чувствую сильнейшую мощь!
Шабат опустил лапы на землю. Огонь потух. - Так, а теперь создам дракона..- Это был секретный прием, который помогал развить способность к синей молнии. Шабат стал водить руками и выкручиваться. Из его лап показался маленький комочек огня. Но через 3 секунды, этот самый маленький огонь вдруг стал объемной 5 метровой линией с усами, которая очень походила на китайского дракона. - Я учусь быстрее, чем ожидалось.. Тренировку помешало продолжить солнце. Оно поднималось, освещая землю красноватым огнем. - Нет! Шабат стал вновь перевоплощаться. - Эх..- Только сейчас волк понял, что в его горле пересохло. - Пойду ка к , а заодно еще и поспать- У волка слипались глаза. Он уже вторые сутки не спит. Ленивыми шагами он направился к лагерю..

Ай ай ай.. Ну ладно, я просто то сообщение удалила, так как я прочитала и создала новое.. Ну ладно, ща отредактирую и мы пойдем к пещере целителя...Извиняюсь..

Отредактировано Шабат (2011-02-25 00:05:12)

0

22

-----Пещера целителя.
Чернострел бежал так же быстро, как гепард не успев остановится он врезался в Шабата.
-Ой!- Он чуть не скинул волка с обрыва, хорошо, что реакция у Blakarrow была такая же как бег и он схватив Шабата за шкирку затащил его обратно. Потом они пошли в лагерь вместе. Всю дорогу они прошли молча.
-----Пещера целителя.

Отредактировано Blakarrow (2011-02-25 00:02:53)

0

23

Чёрная Смерть ела траву, когда услышала знакомые крики. Это была Белая. По запаху было ясно, что она упала с обрыва в воду, а за ней наблюдают медведи у берега.
- Неееееет!!!- с этими словами волчица свалилась с обрыва.
- Если она выживет, то медведи добьют её на берегу.- сказала Чёрная Смерть довольно спокойным голосом и полетела в сторону Белой.
Чёрная Смерть через мгновенье была у обрыва с Белой в зубах. Медведям это не понравилось, и они всей оравой помчались за симуранкой.
- Белая, очнись, Белая!!!- крикнула симуранка откинув волчицу в сторону и кинувшись на медведей.
Бой был длинный, медведи всё приходили и приходили, казалось, что со всего леса приходили медведи, чтобы убить молодую симуранку.
- Что!! Как такое может быть!- медведи заменились огромными волками, которые были размером чуть больше медведей. Они кинулись на симуранку, но она была быстрей, умней и хитрей, чем они. Она увернулась от удара одного, другого, пятого, десятого,... Но один удар она всё таки получила. Чёрная Смерть взвыла от боли, настолько удар был силён. Чёрная Смерть упала в воду,... Что было дальше она не помнила, так как потеряла сознание...

Отредактировано Чёрная Смерть (2011-03-13 12:39:41)

0

24

Чёрная Смерть не могла пошевелиться, было очень больно. Можно было только молиться, чтобы её кто нибудь вытащил из воды.
- Кто ты такая, странная рыба- сказало что-то непонятное из глубины воды.
- Я- симуранка Чёрная Смерть,ты можешь звать меня Смерть , а ты кто такое- спросила симуранка у рыбы.
- Я- угорь Рианна- сказал угорь и выплыл из толщи воды.- как ты сюда попала, симуранка, и почему у тебя нет крыльев.
- О драки упала в воду, а что... Что! Как крыльев нету!!!
- Тише ты, не кричи. Так, нету. Давай я лучше тебе помогу выплыть из воды, а то тебя другие рыбы съедят заживо.
- Ну давай, мне уже всё равно
Угриха подплыла к  Смерти и помогла выплыть из воды. Там у берега, скулила Белая.
- Ты чего это скулишь, делать больше нечего.- сказала Чёрная Смерть Белой. Смерть попыталась встать на лапы, но только с воем рухнула на песок.

+1

25

- Белая, можешь мне помочь дойти до лагеря, а то сама я не дойду- попросила Чёрная Смерть у волчицы.- Меня уже целый день в лагере нету, а если узнают еще, что я была в бою с медведями и огромными волками, спасая тебя, то меня уже не выпустят за пределы лагеря.
Всю дорогу они говорили о тех волках, которые на них напали, о том, почему у неё нету крыльев и еще о многом другом.
-Надо еще найти достойное объяснение, почему меня привела волчица из соседнего клана, и почему у меня оторваны крылья- сказала Смерть.

+1

26

----------------------------колония АРК--------------------------
Мефилес бежал рысцой, потом остановился. Его лапы стали леденеть и "вросли" в землю. Начала появляться стена такого же цвета, как и огонь из, которого он появился... Попробуй пройди! Это силовое поле. Шабат твоя магия без сильна! Мефилес развернулся и пошёл уже спокойным шагом территории клана Кровавая Смерть...

Отредактировано Red Rock (2011-03-16 21:34:43)

0

27

Попробуй пройди! Это силовое поле. Шабат твоя магия без сильна!
- Уверен?- Шабат вопросительно посмотрел на Мефилеса. - Что ты сделал с Шедоу?- Волк оскалился. - Мало того, что ты провалил задание, так еще и с Шедоу что- то сделал!- Шабат выставил одну лапу лапу вперед. - Ламия будет крайне рассержен..- Еле слышным голосом произнес Шабат. -.. Твоими выходками!- Уже крича сказал Шабат. Эхо разнеслось по всей территории. Волк повернулся спиной к Мефилесу и пошел прочь от гор, как можно дальше, не дожидаясь ответа. Шабату было пофиг на Мефилеса. Если Ламия его убьет, Шабат будет не против. Он уже настолько натерпелся волком, что эти чувства не передать.

---куда- то

Отредактировано Шабат (2011-03-17 16:12:15)

0

28

Уверен?
Уверен...
Что ты сделал с Шедоу?
Я с ним ничего не делал... Почти...
Ламия будет крайне рассержен..
Мне на него наплевать. Он меня высвободил из плена. Спасибо ему. Я выполнил одно задание? Выполнил. Всё! Мне он не нужен. Бросил демон.
Твоими выходками!
Не ори! На демонов это плохо влияет!
Волк повернулся спиной к Мефилесу и пошел прочь от гор, как можно дальше, не дожидаясь ответа.
Беги, беги трус! Беги! Поджимай хвост! Досвидос! Мефилес мыслено ответил Шабату. Пока! Совесть покидает тебя! Демон-волк направился прочь от стены.

0

29

Сильвер бежал и бежал как вдруг.
Сильвер это я Пламя. Послышался голос кошки.
Пламя? Сильвер оглянулся. Никого не было.
Да, Сильвер, Пламя.
Волк присмотрелся. Пламя! Молодой волк помчался к подруге.
Как я рад тебя видить! Но, ты же умерла.
Я тоже так думала...

0

30

Извини, я думала ты Тень.- с этими словами Белая немного смутилась...
Мефилес повернулся и посмотрел на Белую. Когда Белая увидела глаза волка ей стало дурно так, как глаза были очень странные. Волчица отпрыгнула и побежала прочь. Мефилес даже не думал бежать он смотрел в след убегающей волчице.
Офф: Белая разрешила!

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Горы