Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » А вот и сам лес...


А вот и сам лес...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да лес красив, если не знать про водопады. Особенно его поляна с дивным цветком Иван-чаем...
Вообщем смотрите сами...

0

2

Red Rock "прогуливалась" по лесу и собирала лечебные травы.
-Хм... Бурачник,Водная мята,Жгучая крапива,Золотарник,Календула,Корень лопуха,Маковые зерна,Мать и мачеха,Мёд,Мышиная желчь,Ноготки,Окопник,Паутина,Пижма,Семена крапивы,Тысячелистник(листья),Хвощ. Так это нам ничего не надо... Хм... Тис!(смерть ягоды)-Вот это точно не нужно. Мда... -волчица покачала головой и закопала смертельные ягоды.
-Так мне нужно только... Ага точно! Мне нужно -Можжевеловые ягоды они придают силу, это пригодится... и и  и ромашка!- жаропонижающее -волчица схватила травы и побежала к лагерю.-это уж ту что надо!

+1

3

... Озеро Зилла.
Чёрная Смерть летела к сове. Сова уже ждала её. Поговорив, они принялись за охоту.
- Как насчет вооон того кролика,- казала Чёрная Смерть, показав хвостом на крупного, вкусного кролика.- ОК! Ты первая, или я за тебя?- спросила у совы.
Сова уже расправила крылья и показала на такого же кролика чуть поодаль, Этого она хотела сама поймать. Как только сова слетела с дерева, симуранка тут же прыгнула за кроликом. Через секунду они уже лакомились добычей. После трапезы, подруги начали рассказывать друг другу разные истории из их жизни.
- Ладно, мне пора идти домой, птенцы заждались,- сказала сова.
- У тебя есть птенцы?- спросила Чёрная Смерть.
- Да, они очень милые. Тебе бы волчат завести...
- Ты чего! Нет, конечно, я не хочу, и мне,... не надо, Я- воин, а не мама! И тем более, какая из меня мама, я же их убью в первую же ночь!
- Как знаешь! Но про первую ночь я не верю- ты всегда любила детей, поэтому ты не можешь на них даже накричать. Всё, пока. Они уже орут во всю! До свидания! Надеюсь завтра увидимся!- на лету крикнула сова.
- Пока! Мне тоже пора идти в лагерь. Уф, не хочу там появляться! Лучше пойду куда нибудь подальше от него,- с этими словами симуранка пошла неизвестно куда- за пределы их территории.
... Лаборатория Пи-6.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » А вот и сам лес...