Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Поляна улыбок


Поляна улыбок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекраснее этой поляны вы ничего не сыщите.Тут замечательные просторы с прудом посередине.К прозрачной и вкусной воде склонились деревья.У берегов вытянулся камыш.На глубине цветут лилии.Здесь так же есть небольшой камень,на котором можно погреться или вздремнуть под солнцем.Сюда в основном приходят знакомиться или охотится.Так же сюда часто прибегают красивые дикие лошади.все наблюдают за гонками,которые они устраивают.Все просто обожают эту чудесную поляну!!!!!

(Извините, подходящего изображения не нашла)

0

2

Лениво передвигая лапами, Амарил наконец то дошла до поляны улыбок, плюхнувшись на камень, возле пруда, она стала принимать солнечные ванны. Птички поют, зайки бегают, лягушки квакают. Что может быть лучше? И в правду замечательное место!
Щурясь от солнца, волчица посмотрела вперед, ей показалось, что там кто- то шел.
"Так, Амарил, видимо ты перегрелась на солнце!"- сказала волчица в мыслях самой себе. Встав с камня, Амарил направилась к иве, которая склонялась над прудом. Легла у самых корней, зевнула, и стала слушать природу, периодически напевая веселую песенку

0

3

------дерево Саинэ

Лунь спрыгнула с ветки дерева.
Фууух... оторвалась...
Она легла у дерева. Но встала, вспомнив, что забыла принюхаться. Она застыла. Рядом был кто-то. Тихо подкравшись, она посмотрела на присутсвующего. Это была волчица, примерно размера чуть меньше Луни.
Кто она?
- Ей, ты кто? - спросила громкоим голосом Лунь. Кому-то могло показаться, что это было сказано с угрозой, но это было не так. это было скорее дружественное приветствие.

+1

4

как только Амарил положила голову на корень и приготовилась спать, услышала резкий голос:
-Эй, ты кто?. Амарил вскочила как бешеная, она была немного напугана такой неожиданностью. Сначала Амарил посмотрела в глаза собеседнице, повернула голову направо, потом налево и вернулась в исходное положение.
- Я Амарил, а кто же ты?- спросила волчица, по прежнему смотря в глаза зверю.

0

5

- Я Амарил, а кто же ты? - спросила волчица.
Хм... реакция у неё не очень то уж и хорошая.
- Меня зовут Лунь, - спокойно ответила собака, выдержав взгляд собеседницы. - Ты, кажется, из Силы Феникса, я права?
Ей, честно говоря, было все равно, но молчать ей тоже не очень то и хотелось. Уши Лунь держала в остро, что бы издалека услышать своих охранников, которые своей назойливостью напоминали мух, от которых у Луни не получалось отмахнуться. От такого сравнения ей стало смешно, но она не показывала этого.

0

6

- Меня зовут Лунь, Ты, кажется, из Силы Феникса, я права?- поинтересовалась новая знакомая.
Амарил опустила голову и тут же ее подняла, создавалось ощущение, как будто она кивнула.
-Да, ты совершенно права.- с улыбкой на лице стала говорить Амарил, подходя все ближе к Лунь
-А ты что делаешь в здешней земле? Волчица понюхала траву и стала ждать ответа..

0

7

Лунь села и посмотрела на собеседницу.
- Да, ты совершенно права. - с улыбкой на лице стала говорить Амарил.
Так я и думала...
- Что ж, очень приятно познакомиться, я из клана ветер Забвения, - поддержала тему Лунь.
- А ты что делаешь в здешней земле? - поинтересовалась волчица.
- Хих, не поверишь, убегаю от охранников, - Лунь улыбнулась.

0

8

- Что ж, очень приятно познакомиться, я из клана ветер Забвения. Хих, не поверишь, убегаю от охранников. Охранников?- волчица стала озираться по сторонам. Видя, что никого незнакомого поблизости нет, подошла к пруду и стала лакать вкусную и освежающую воду. Сегодня жарковато..-закончив насыщаться  сказала Амарил

Отредактировано Амарил (2011-02-12 13:23:19)

0

9

Лунь кивнула.
- Охранники у меня полдные идиоты! Вот от них и сбежала, - коротко объяснила она.
Сегодня действительно жарковато для сезона...
Хмыкнув, собака тоже подошла к пруду и немного выпила воды. Облизнувшись, она посмотрела на свою собеседницу.
- А кто ты в клане? - поинтересовалась она. Она могла бы сама догадаться, но ей было лень это делать. Растянувшись, она легла на снег. Под её весом он немного захрустел.

0

10

- Охранники у меня подлные идиоты! Вот от них и сбежала.  А кто ты в клане? - поинтересовалась Лунь.
я предводитель.- выпрямившись сказала Амарил.Ну что, пройдемся или так и будем здесь вести диалог? Я просто здесь недавно, могла бы мне показать земли. - она стала улыбаться еще больше

0

11

- Я предводитель. - выпрямившись сказала Амарил.
Я не одна такая! Какое счастье!
- Ну что, пройдемся или так и будем здесь вести диалог? Я просто здесь недавно, могла бы мне показать земли. - она стала улыбаться еще больше.
- Что ж, давай. Может на нейтральные территоии? Там много интересного... - предложила немного неуверенно Лунь. - Ну, если хочешь. Кстати, я тоже предводитель. - она улыбнулась.

0

12

- Что ж, давай. Может на нейтральные территории? Там много интересного...- Лунь сказала это с небольшой неуверенностью. Ну, если хочешь. Кстати, я тоже предводитель. - добавила она с улыбкой на лице. - Ммм, поздравляю!-ляпнула волчица, когда они уже тронулись с места..- Ну и как успехи с предводительством? Клан большой? Лунь и Амарил направились в неизвестном направлении для волчицы..

0

13

Офф: типа идем))

- Ммм, поздравляю! - ляпнула волчица.
Хм, это явно не радостное поздравление...
- Ну и как успехи с предводительством? Клан большой? - интересовалась волчица.
- Да нормально... большой, ну, это как посмотреть! - улыбнувшись, сказала собака. - Средне, а у тебя как дела?
Они, как поняла Лунь, нарпавлялись к горному перевалу в горах Альфа. что немного встревожила собаку.

0

14

Переходим к теме "Гора Альфа"?

0

15

Амарил
ога

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Поляна улыбок