Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Дерево Саинэ


Дерево Саинэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это большое, можно сказать даже огромное дерево. Почему оно так названо? Это долгая история... Когда-то давно, эта тарритория принадлежала магическому клану "Зила". Был у них один вожка по имени Саинэ. Он-то и посадил это дерево, но никто не знал, что дерево будет таким большим, причем посажено оно было не удачно, да и морозы были в сезон жестоких нипов Роз очень сильные. Все считали что дерево погибнет, но оно вижило и стало символом вечности и силы правосудия. Как раз тут и был похоронен Саинэ, под десятым корнем дерева, который днем смотрит на закат, ночью, на восход Луны. Так гласит легенда.

0

2

------пещерка Луни

Собака ловко и быстро перескакивала с ветки на ветку, пытаясь оторваться от своей охраны. ей это легко удалось, бегала она гораздо быстрее их.
Ха, думали сможете догнать меня? Глупцы!
Она спрыгнула с дерева. Перед ней стояло дерево Саинэ. Собака улыбнулась. Она давно не была тут. И кстати, это было первое место, где она догое время жила, пока не набрела на клан.
- Вот мы сново увидились, как я и обещала, Саинэ, - тихо прошептала она, склонив голову. Лунь медленно обошла дерево и соатновилась у одного из торчащих корней. Но он торчал не так как все, казалось, он защищал кого-то, кто был под ним. это была могила Саинэ - вожака, который посадил это дерево. Лунь легла рядом и положила голову на корень и уснула. Она всегда приходила сюда, когда выавалась свободная минутка, но их становилось все меньше и меньше...

0

3

Сколько времени?
Лунь встала. Принюхавшись, она учуяла свою охрану.
Они от меня отстанут?
Плюнув на всё собака вскочила и помчалась дальше куда глаза глядят. Она только потом поняла, что идет на границу к Силе Феникса.
Пофиг! - прорычала она и скрылась.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Дерево Саинэ