Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » - осколки мечт, или следы прошедшего лета -


- осколки мечт, или следы прошедшего лета -

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(ремонт)

http://savepic.net/359779.jpg

Горячий шоколад
с ванилью

От хозяйки дневнечка)
Дорогие гости и ты, Гость. Я рада приветствовать тебя в моём дневничке. Я буду рада, если тебе тут ужасно понравиться ты будешь распологаться и чувствовать себя как дома. Кто я? Я предводительница Грозового племени - Лунная Роса Ветра Забвения! Ты что, Гость, меня не узнаёшь? А... уже узнаёшь? Ну тогда всё хорошо, всё просто отлично! It's greatable! Я разве не права, Гость? Ну, перейдём ближе к делу. Тут мой дневник и поэтому, тебе, Гость, надо соблюдать самые главные некоторые мои правила.
1) Не материться.
2) Не размещать рекламу.
3) Как можно меньше флудить.

Ну... это пожалуй всё. До скорого    До скорой встречи    Пока    Я буду рада видеть тебя здесь снова. Ну что ж, до скорой, очень скорой встречи, Гость.

0

2

Код:
[quote][align=center](картинка)
[b]Настроение[/b]
[b]День[/b]
[b]Дата[/b]
----------
[quote][b]- № записи -[/b] 

[i]запись[/i][/quote]
[/align][/quote]

0

3

Ты наезжаешь?
:question:  :D

0

4

Альт написал(а):

Ты наезжаешь?

на кого?  :D

0

5

Иногда могу писать не по шаблону

- 1 -
Что самое худшее в жизни? Это когда тебе не зватает простого понимания... от других. Когда ты хочешь, что бы друг улыбнулася, а он принимает это в штыки.  Или родные тебе говорят одно, а ты им говоришь то, что у тебя на душе, но они отказываются это принимать. Они считатют, что всё должно быть так, как было у них, но они не понимают, отказываются понимать, что я не такая, как они... все мы разные... но они этого не видят, не замечают. Как же грустно и одиноко в такие моменты. Кажется, никто не способен понять тебя...

0

6

Зватает простого понимания???

Лунь написал(а):

Или родные тебе говорят одно, а ты им говоришь то, что у тебя на душе, но они отказываются это принимать. Они считатют, что всё должно быть так, как было у них, но они не понимают, отказываются понимать, что я не такая, как они... все мы разные... но они этого не видят, не замечают. Как же грустно и одиноко в такие моменты. Кажется, никто не способен понять тебя...

Да это у меня часто происходит...

0

7

Альт написал(а):

Да это у меня часто происходит...

Если расуждать логически, то у большей части подростков есть така проблема.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » - осколки мечт, или следы прошедшего лета -