Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещера Луни


Пещера Луни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что можно сказать про неё? Только то, что она большая и уютная. Подстилка из мха и прочих мягких трав зимой согреет, летом, напитавшись влаги, охладит. Лунь очычно спит на её, так скажем, крыше, под звездным небом, но если погода ненастная, то спит, естественно, на подстилке. Эта пещера может заменить выокую скалу, что находится неподалеку. Иногда Лунь с неё и говорит, что бы все собрались где-либо. Ну это по-разному бывает, иногад как.

0

2

Лунь тихо встала и подошла к выходу. Снег падал белыми хлопьями на нос собаки.
На что же это похоже?..
Ветер немного завывал. Дыхание вылетало из пости белыми полупрозрачными облачками пара. Лунь вспомнила, как она играла со своими друзьями в лаборатории, пока их не убили.
- Микки... Рейчел... не знаю, слышите ли вы меня... но я отомщю за вас, - тихо прошептала она, но ветер унес её слова и звуки растворились в тишине. Сделав шаг, собака наступила на снег. Он был холодным и абсолютно белым. Она не впервые видела снег, но она никогда не ощущала его. Она видела его из окон лаборатории. А теперь она стояла на нем.

0

3

Постояв под ветром, Лунь решила выйти и пройтись по нейтральным территориям, к дереву Саинэ. Она любила там сидеть под его могучей кроной и медленно уплывать в страну фантазий, грез. Но собака остановилась, увидев направляющихся к неё волков.
- Чёртова охрана, - огрызнулась она. - Мне не нжуна ваша защита!
- Но, Лунь... - начал один из волков. Было бы несправедливо не заметить, что они были чуть мельче, чем Лунь. Собака зарычала и волк заткнулся.
- Я не желаю слышать возражений! - прорычала она и, перепрыгнув через волка, шагом направилась к выходу из лагеря. Другой волк был смелее и пошел рядом с вожаком, чем разозлил её.
- Я что сказала? Мне не нужна ваша помощь!
- Мы не можем вам позволить рисковать своей жизнью! Прошлого вожака убил одиночка и мы не можем позволить этому... - он не договорил. Лунная занесла лапу и отшвырнула его. Тот перевернулся в воздухе пару раз и упал носом в снег. Быстро вскочив он жалобно посмотрел на вожка и продолжил, - позволте нам пойти с вами, Лунь...
- А у меня есть выбор? - прорычала Лунная едва сдерживая себя от попытки броситься и придушить свою охрану. Но вместо этого, она ухмыльнулась, - ладно, можете идти со мной,.. если сможете догнать.
С этими словами она понеслась куда глазя глядели.

------нейтральные территории.

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Игра » Пещера Луни