Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Да ну. Ты забыла про анкету! Что она там написала! Она сильная и по сравнению с тобой она гора(The rock).

0

242

Миранда написал(а):

Хоть тебе было и хреново - это закон.

Читать посты надо внимательнее. Там же написано, что Лу не переступала границ, а оставалась на своей территории. Запах... что запах? Запах распростроняется на некоторое расстояние, так как (физик блин ==") молекулы воздуха, того же самого запаха, имеют между собой большое расстояние и имеют хаотичный характре движения, поэтому стараются заполнить как можно больше пространства. Ясно? Так что не надо наездов! Читать посты надо от начала до конца.

0

243

Mental Wave написал(а):

Да ну. Ты забыла про анкету! Что она там написала! Она сильная и по сравнению с тобой она гора(The rock).

А Мира об этом не знала, т.к. не читала. Ну ладно, анкеты, большие, а она занятой человек. Посты в 50 строк - тоже ладно, но посты всего-то в 20-15 строк не читать от начала до конца? Ну уж извините.

+1

244

Лунь написал(а):

А Мира об этом не знала, т.к. не читала. Ну ладно, анкеты, большие, а она занятой человек. Посты в 50 строк - тоже ладно, но посты всего-то в 20-15 строк не читать от начала до конца? Ну уж извините.

И не такое бывает...

+1

245

Mental Wave
Что на счет ролевой. Ты не сможешь меня встретить, так как я пошла в подземный мир. Прочитаешь- поймешь)) Спаси их, пожалуйста, без меня.

+1

246

Ок!

+2

247

Привет всем!
Шабат
я отписался в пещерке целителя, теперь твоя очередь.

0

248

Mental Wave
Хорошо, базара нет)

0

249

Базар на Базаре, а то есть на рынке, а тут разговор.хд

+1

250

Blakarrow
Это просто такое выражение.

0

251

Всем привет)

0

252

Привет Лунь!
Шабат
Я знаю я пошутил.

0

253

Лунь
привет
Blakarrow
)

0

254

Как дела? Что делаете?

0

255

Дела норм. Делаем-лично я дурью маюсь.

0

256

Я вот в лабораторию по игре иду. Делать мне блин нечего ><"

0

257

Лунь написал(а):

Я вот в лабораторию по игре иду. Делать мне блин нечего ><"

Аа, я уже иду в горы! Ох, ну ладно..)

0

258

Шабат
Ничего) как-нить встретимся)

0

259

Здрасте.
Хочу предупредить Red Rock очень любит шутить, вы думаете что её нет но это не так... Она есть просто в кустах притаилась и ждёт. Неверите скажите что нибудь про неё и обратитесь к ней и через несколько секунд она появится.

0

260

Blakarrow
Ты в пещере целителя написала, что тебе 16. Хм... Это ты на полном серьезе говоришь? Ладно, у тебя есть скайп? Могли бы там попереписываться..

0

261

Просто я сомневаюсь. Ты отправил мне свой mail.ru дя пригласа в контакт С одной и той же фамилией. Значит, ты и Алый ветер- тоже одно и тоже?

Отредактировано Шабат (2011-02-25 15:35:44)

0

262

Шабат и Blakarrow
Это вы про что?

0

263

Шабат написал(а):

BlakarrowТы в пещере целителя написала, что тебе 16. Хм... Это ты на полном серьезе говоришь? Ладно, у тебя есть скайп? Могли бы там попереписываться..

Да 16, на полном серьёзе.Только не написала, а написал. Скайп есть я не захожу, давно ещё пароль забыл и как-то лень востанавливать...

Шабат написал(а):

Просто я сомневаюсь. Ты отправил мне свой mail.ru дя пригласа в контакт С одной и той же фамилией. Значит, ты и Алый ветер- тоже одно и тоже?

Нет. Просто я сначала пользовался её майлом так, как мой взломали. Но теперь я востановил. Понятно?

Лунь написал(а):

Шабат и BlakarrowЭто вы про что?

Да не про что, во общем-то...
Всем привет!

0

264

Люди, я предложила сюжет, скажите, как он.

0

265

Уже написал!

0

266

Blakarrow
Ага) знаю. А остальные? Хм...

0

267

Лунь
А как картинки которые я нашёл?

0

268

Blakarrow
Классно, то что надо) я те плюс поставила)

0

269

Я видел=) Я уже отписался! Может продолжим.

0

270

Blakarrow
Где? И что продолжим-то?

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1