Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Тут флудим)

0

2

всем доброго дня.

0

3

- p r e f e r a n s
Тебе тоже.

+1

4

;moon а ты в mail.ru есть???

0

5

;moon-по поводу анкеты - клёвая(только что прочла), но одна вещь по поводу белых овчарок...есть такая порода,я не раз видела...называется эта порода-Белая Швейцарская Овчарка(кстати пёс и мульта "Вольт" именно этой породы)...=)

0

6

Алый Ветер
Знаю. Я же не писала какая именно овчарка. Просто овчарка. Кому надо -догадается))) ну или же окрас у неё от лайки. Лайки белыми же бывают?
Да в майле есть:
nas15tya@list.ru

0

7

Миранда
Вот тока вчера скачала фш на 30 дней и сделала вам баннер и себе парочку. Он есть в разделе реклама в теме баннер и баннеробмен.

0

8

Спасибо за мэил.Я тебе дружбу кинула.Надеюсь помнишь как я в мэйле зовусь???

0

9

Алый Ветер
Ничего, не каждый день дружбу предлагают)

0

10

Алый Ветер
пока ток эту)

0

11

Ну вот moon

+1

12

Алый Ветер
лови +

+1

13

Миранда
Не убъешь? Было на одном форуме поддержки. Думаю никто не обидится.

Один из самых эффективных дизайнерских приемов — придумывание неудобных, непонятных и запутанных решений.

Например, дизайнеру нужно сделать идеальный вход в магазин. С чего начать? Во-первых, дверь не должна быть видна, лучше всего, если она вообще сольется со стеной. Во-вторых, в нее должно быть сложно попасть. Это достигается сразу несколькими путями. Очевидно, что дверной проем надо разместить на высоте третьего этажа, а перед зданием установить шест для карабканья. Для тех, кто добрался, предусмотреть отсутствие ручки. Желательно сделать дверь очень тугой, чтобы она плохо открывалась. Еще лучше воспользоваться малоизвестной конструкцией: например, сделать дверь съезжающей вертикально вниз.

Как спроектировать идеальный сайт? Важен длинный и незапоминаемый адрес. Побольше графики, анимации, и рекламы. Желательно разбить всю информацию на мелкие кусочки и снабдить результат большим количеством перекрестных ссылок. Ссылки внешне не должны отличаться от текста, а текст должен быть ни о чем.

Идеальный карандаш? Проще простого: грифель должен быть перпендикулярен стержню. В идеальном мобильном телефоне для начала хорошо бы предусмотреть нажатие минимум сорока кнопок для поиска нужной записи в записной книжке (очень важно продумать все сорок нажатий).

Любой человек, решивший воспользоваться описанным приемом, приблизится к идеалу очень быстро. Главное — не забыть поменять все еще раз наоборот (многие дизайнеры, к нашему сожалению, забывают про это).

0

14

;moon включи агент по болтаем.=)

0

15

Алый Ветер
включила...

0

16

Сегодня включи тоже поболтаем=).Только отправь мне, что ни будь. как включишь я не всегда на форуме бываю...=)

0

17

Алый Ветер
отправила и уже давно)))

0

18

Bang bang you shot me down
Bang bang i hit the ground
Bang bang that awful sound
Bang bang my love shot me down

0

19

Альт написал(а):

Bang bang you shot me downBang bang i hit the groundBang bang that awful soundBang bang my love shot me down

эт что?

0

20

эт что?
Лунь
Это стих я сам придумал оцените.

0

21

Альт
Прик)

ПС. что бы выделить цитату нудно выделить её в тексте и внизу сообщения нажать на "цитировать"

Вот так:

Альт написал(а):

Это стих я сам придумал оцените.

0

22

Добрый вечер всем!)*

0

23

прив)

0

24

Так, а теперь по очереди пишем свой ID вконтакте)*

0

25

Амарил
А зафиг?

+1

26

ну.. чтобы добавить и все такое)..
не, я не заставляю.. просто не в маяк постоянно на форуме ЛС писать)*
P.S- прикольный аватар)*

0

27

пасиб) ну да, ЛС слишком как-то...
http://vkontakte.ru/id38125420 - я в конте.

0

28

)*

0

29

)))

0

30

Амарил
А ты в мэйле есть???

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1