Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Да, ноя там не сижу

0

32

Амарил, Альт
Может встретимся где-нить по игре (ролевая все таки). если что я на нейтральный территоиях - озеро зилла - дерево саинэ))

+1

33

Амарил
Жаль что не сидишь...
Я только в мэйле и на этом форуме...

0

34

Лунь написал(а):

Амарил, Альт
Может встретимся где-нить по игре (ролевая все таки). если что я на нейтральный территоиях - озеро зилла - дерево саинэ))

Ок

0

35

Алый ветер
а ты зарегайся вконтакте, там интересно, он более продвинутый(не смотря на микроблог, хотя к нему уже все привыкли)xD
Лунь
ок, только я сейчас нахожусь на границе клана "Сила Феникса", тоже приходите, отписывайтесь)*
а так обяз напишу пост на нейтральных территориях

0

36

Амарил
))) я там типо просто отдыхаю. На всяк случай прочтите описание дерева. Ладн? Там просто что-то связанное с легендой)))

Алый Ветер написал(а):

Ок

)) ещё как ОК!!! хд
Наждо повышать активность игры)

0

37

Лунь
Я вконтакте тебе кое- что написала! Прочти пожалуйста и ответь там же))))

0

38

Амарил
ответила. *ушла смотреть в чем дело*

0

39

Ладно, давайте выберем место встречи для ролевой. Приходите плиз на границу клана Сила феникса, отписывайтесь, а потом пойдем на нейтральные территории, It is good

0

40

Амарил
Эх... не дадут мне побывть у дерева Саинэ))) *ушла отписываться*

0

41

не волнуйся.. Мы потом туда прискачем..)*

0

42

Вот мой ID вконтакте: http://vkontakte.ru/id38125420#/id47087374 Только перед тем как меня добавить напишите сообщение что вы с форума, а то я каждым втречным отказываю)*

0

43

Амарил
уже добавила)))

0

44

ага)*

0

45

)

0

46

Эй хотите прокаченые аватары или картинки обращайтесь. Заходите в раздел "гуляем!" в "аватары от Альта и Алого Ветра" будем рады.

0

47

Спасибо за предложение. Присоединяйся в ролевую. Будет еще веселее)*

0

48

ога...)

0

49

Привет всем)

0

50

Всем привет))

0

51

Привет Привет, Симон, ну как поживаешь?)*

0

52

Снова привет, Лунь:*

0

53

Симон
Ник согласны сменить? И потом, перейдите по ссылке, там прикольный тест. И вставьте сюда то, что вышло!))) можете дял меня написать, у меня днюха 15 февраля))

http://trikky.ru/wow/pozdravlenie-podru … rozhdeniya

0

54

Вот что вышло у меня: (я себя поздравила хд)

Дорогая Лунь!

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты была красивая как корова, и чтобы все люди, как только тебя увидят, тут же вешались.

Конечно же, желаю тебя хорошо учиться! Ты такая криволапая, что можешь без труда получить оценку 1 по всем предметам. Желаю, чтобы все учителя любили тебя и говорили: "Какая она у нас красивая — настоящий талант!"

Еще желаю тебе встретить хорошего парня, и чтобы он полюбил тебя так же сильно, как ты любишь пить молоко. Пусть он будет очень красивый: цвет глаз — черный, цвет волос — зеленый, смелый как мышь и умный как полка!

Твоя подруга, Лунь хд)))

0

55

Привет, Амарил))) Отлично, а у тебя как жизнь?

0

56

Симон
Привет)

0

57

Амарил, что делаешь?)))

0

58

Симон
Привет)))))))))

0

59

Там же ещё один тест:

Сценарий твоего фильма

Сейчас день. Ты стоишь в ресторане в Париже и смотришь, как медведев приехал во внуково 1.

Вдруг рядом с тобой резко тормозит белый самолет, и оттуда выскакивают 1997 бандитов в черном. Они заламывают тебе руки и ты громко кричишь:

- Помогите! пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам!

Но никто не слышит, поэтому бандиты связывают тебя, запихивают в самолет и увозят с собой.

Бандиты бросили тебя в в лесу, а сами пошли обедать. Тут появляется супер-герой - ну вылитый Карлсон. Он нашел бандитов и лишили ролевой CW|LWTS на месяц.

Потом он увидел тебя и от восторга упал на ровном месте. Тебе он тоже сразу понравился, потому что ушастый .

А в финале была умная свадьба.

Конец фильма

0

60

Симон написал(а):

Амарил, что делаешь?)))

Я сижу вконтакте, а ты что?

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Флуд » Флуд #1