Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Мы верили ему. Теперь по одному.


Мы верили ему. Теперь по одному.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В пустыне нету слёз, восстание основ,
Сознание на запрос не отвечает,
Мы верили ему и это нас всерьёз
Теперь по одному поубивает.

Начнем с начала. Кто я? Вообще я - человек, помешавшийся на mmorpg игре (одной), параноик, милое наивное существо, и тэ дэ и тэ пэ.
У некоторых знакомых записана в телефонах как "чокнутая лама" или "Глазка".

Как меня найти в "паутине".
Птица - редко. самый первый ник. Самый любимый персонаж.
Глазка - часто. очень. Видите какую-нибудь "Глазку", скорее всего это я.
Джоджария - Частый ник. Сокращенно - Джо, Джоджи. Меня кстати, всегда можно называть Джоджи. Отзываюсь, привыкла (:
Виста, Преферанс, Джоджария, Мафиози, Карта - если видите их, то смотрите анкету. если там указаны все эти ники - это определенно я.
Санта, великий и ужасный - очень редко.
Чокнутая лама - скорее всего я. Не сильно часто, но и не редко.
Кстати. Звать меня Настя.

Предпочтения:
музыка: Меломанка. Но предпочитаю все таки реп, альтернативный рок, иногда фолк-рок, попсу очень редко. Так-же, изредка рнб.
литература: читать люблю. Особенно нравится Джек Лондон. Абсолютно все произведения шикарны. Так-же "Чернильное Сердце" нравится, не помню кто написал.  Люблю романы, детективы, приключения и фэнтэзи. Из стихов - Ахматова. Обожаю её стихи. Такие красивые, и со смыслом. балдею.
кино: Очень придирчива к фильмам. Единственный, который полностью понравился - это Престиж. Всем советую. Люблю фантастику и приключения. Комедии только русские, ибо американский юмор - туп. Еще понравилась новая комедия - Ёлки.  Интересно, но нудновато. Из "Сериалов" нравятся "Универ" и "Интерны". По тнт идут (: Очень оригинальные, не надоедают.

Чем я отличаюсь от "серой массы" людей?
я не люблю крутить попой, трясти сиськами и улыбатся в форме [пююю] не люблю ногти, размером как палец, контур на губах и красить ресницы на нижнем веке тушью.
не люблю диеты. да ну.
не люблю много золота, да и любых украшений, которых больше в общей массе, чем килограмм.
не люблю лицемеров, разве не проще сказать:"иди нахер, ты меня бесишь" вместо [зайка, класcное платье. оно тебе идёт].
не люблю когда берут мои очки и лазят у меня в сумочке, это больное.
я люблю прыгать.
люблю кричать без причины.
по утрам, когда никого нет дома, представлять себя реп - звездой и выЁ перед зеркалом.
ходить целый день в пижаме и думать чем бы занятся вечером.
люблю Гуфа и ненавижу Старобельск.
люблю когда говорят:" да она бешеная..." и понимать что это про тебя.

Отредактировано - p r e f e r a n s (2011-01-20 19:37:23)

0

2

- тебе когда-нибудь разбивали сердце?
- нет.
- везёт.
- нет.
- что нет?
- мне его не разбивали. его вырывали, в него плевали, его топтали, резали на мелкие кусочки. везёт мне?!
- нет.

0

3

Отец говорил мне, что все мы рождаемся в муках и крови…
Точно так же рождался и наш великий Город. Но тот Нью-Йорк,
который знали мы, те, кто жил и умирал в нем в те жестокие дни,
был уничтожен раз и навсегда. И как бы потом ни
отстраивали город заново, отныне и во веки веков, он будет
таким, словно нас в нем никогда не было

0

4

Мне нужен друг.
Именно друг, а не подруга.
Настоящий.
С которым я смогу смотреть фильмы, валяясь в кровати в одной пижаме
Ужинать с его родителями
Ходить за ручку
И плакаться в жилетку
А главное, чтобы у нас не закончилось все как обычно этой дурной любовью.
Вот такой человек мне нужен.

0

5

неужели вы в детстве никогда не примораживали палец к чему-нибудь холодному? типа водосточной трубы, когда зима и мороз. намертво, чтобы с кровью? и что, вас это ничему не научило? примерзнуть к холодному намертво - это самое простое природное явление. вы ведь знаете и помните, да? вот и ходим примороженные друг к другу намертво, душа к душе, одна холодная, другая теплая, примерзшая намертво. к теплой душе так не примерзнуть никогда, как ни пробуй. а к холодной - элементарно, только прикоснись.

0

6

чем я старше, тем мне сильнее наплевать на будущее.
лет 10 назад мне казалось очень важным стать идеальной, когда вырасту.
лет 5 назад мне казалось, что было бы неплохо быть, по крайней мере, нормальной.
сейчас мне кажется, что быть "нормальной" - лишняя трата времени.
пустая затея, какие-то глупые рамки, старые стереотипы.
кто тот страшный дядя, что диктует нормальность, а?
я бы хотела пригласить его на чашечку чая, а потом дать в морду.
он заслужил.

0

7

помните?
ну погоди, львенок и черепаха?
район беверли хилз, все женщины ведьмы.
белый бим черное ухо. приключения электроника. жестокие игры.
пока все дома.
канал ут-2? (просто вспомнила, нелюбила его)
скакалки, классики, радуга, прятки, жевачки Love is?
песня "от улыбки"

а что сейчас?
south park, simpsons, futurama.
эротика, порнуха пока мама не видит?
дом два.
компьютер, интернет и социальные сети.
игра у нас - Линейка.
и если песня, то обязательно "ice baby"

о каком межличностном живом общении может идти речь?
нынешние дети больше печатают, чем говорят.

если взрывы в метро на станции Лубянка и Парк культуры в Москве, вызвали меньше ажиотажа вокруг себя, чем смена "стены" на "микроблог" на сайте vkontakte.ru?
проще написать чем позвонить.
проще написать, чем встретиться и поговорить.
фотографируемся не на память.
а чтоб можно было похвастаться новым альбомом перед друзьями.
и в статус обязательно: "новый альбомчик, комментим".

прогрессируем.

0

8

ты знаешь, как это бывает.
прежде чем отправиться в супермаркет, он долго ноет: "пойдем вместе. да плевать что у тебя на лице маска из голубой глины, никто не заметит"
затем, вздохнув, он садится и под диктовку составляет список необходимых покупок из одного пункта "кефир 1% - 1 шт."
зачем ему список - непонятно.
через 5 минут телефон все равно будет разрываться от его звонков :"зайка, я тут в молочном отделе. этих 1% несколько видов. какой брать? ага, понял. срок годности смотрю, ага. беру. кладу в тележку". ты злишься. у тебя глина пристает к трубке,кружочки огруцов падают с глаз" когда ты в очередной раз вскакиваешь закричать :"да не нужен мне кавказкий кисломолочный напиток от похмелья! кефир! ке-фир! неужели это так сложно?"
еще раз ты вопишь, когда твой гонец возвращается домой и радостно протягивает тебе пакет с ряженкой.
четырехпроцентной.
но он ведь старался.

0

9

а вы меня бесите.
понимаете.
стало модно пить кофе. и вы его пьёте. пусть гавно. крепкий. но пьёте.
модно курить. и вы курите. особенно mallboro. и пофиг что вредно. зато модно.
ещё сейчас модно читать. и вы читаете. найдёте в интернете список книг. и читаете. и похер что вы не догоняете, что там написано. так модно.
ещё можно носить свитера, рубашки, кеды. пусть не идёт. зато я познакомлюсь с тощим мальчиком и у нас будет любовь как в книжке.
да блин.
вы все так и блещете своей индивидуальности,дорогие мои.
и у вас у всех есть альбомчики с картинками и цитатами. хоть вы их даже и не читали.
и вы наверняка насмотрелись фильмов. делаете всё точно по инструкции,дорогие мои.
удачи,инкубаторные твари.

0

10

— Не переживай, тебе же хочется разобраться. Нормально значит все. Потому что кризис, это когда ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.

0

11

мы поколение 90х.
бунтующие и неуловимые.
все поголовно уникумы,индивидуумы и неоконсерваторы.
всегда под рукой canon,macbook и blackberry. мы пьем jim beam, читаем jaLouse и мелькаем на thecobrasnake.
любую критику воспринимаем как признаки зависти. от анорексии до хронической усталости-всё это неизменно трэнд.
употребляют легкие наркотики,занимаются сексом,фотографируют бедные кварталы неаполя и индийский океан,читают ремарка,блоги и современную поэзию,знают толк в Дали.
мальчики поголовно персонажи антуана де сент-экзюпери, обтягивающие штанишки,растрепанный вид и не капли совести.
мы абсолютно нормальные для мира,который еще до нас сошел с ума.
хамские детки рок-н-ролла.
девочки и мальчики-легенда поколения,как хиппи 70х или культура диско, studio54 или уорхолловские дивы.
нас занесут в историю,и лет так через 30 мы вернёмся в моду.сотканные из хиппи шика, городские belle de jour, олицетворяющие nouveau bourgeois больших городов.
Берегите нас, Мы-достояние

0

12

Привет. Я без понятия как с тобой можно знакомится, а знакомятся ли вообще. Хах, слушай, ты ведь этот…крутой. Или нет? Показалось? Да, наверное, показалось. Слушай, я впервые тебе звоню, но уже тебя люблю. Что говоришь? Глупая? А, да, есть немного. Нет, я не пила! Слушай. Да нет же, слушай!
В общем, однажды я позволила себе пустить всё на самотёк. Но я ведь не знала, что останусь только с тобой. Смеешься? Ну и смейся! Началось всё случайно. Представляешь, мне кошка расцарапала руку! Да.… И я так расстроилась, потому что я хотела сходить и купить дешевое колечко за 100 рублей, а ведь с такой царапиной не пойдешь. Но я всё же решилась и пошла. По дороге сломала каблук. Это были мои самые любимые туфли! А потом зазвонил сотовый телефон. На меня матерно орал мой сосед. Я никогда не слышала столько мата. Он говорил, что я оставила их без жилья, что я потаскуха и теперь буду ходить на свою панель всё чаще, потому что мне надо будет отдать им долг. Долг за квартиру, которой теперь у них нет. И моей квартиры, кстати, тоже теперь нет. А знаешь что с ней? Какой-то м#дак её поджег. И теперь там черные стены, и закоптившиеся окна. Там даже двери сгорели полностью. Удивительное зрелище, наверное. Вообще-то я не видела ещё своё убежище, да и видеть его не хочу. Вот так я осталась без квартиры. Не то чтобы она была дорога, я её снимала. Думаешь, хозяйка будет сильно орать? Хм,… наверное, ты прав. Представляешь, там была моя кошка. Она ведь тоже сгорела. Я не знаю, жива ли она, но я уже её не чувствую. Она не породистая, так что я не о чем не жалею. Сумасшедшая я, говоришь? Порой мне говорили, что я больная. Ага, так и говорили.
Всё! Не перебивай, слушай дальше. Я вообще-то не хочу никуда идти. Хочется дышать свободой. Я впервые свободна! Сейчас я пойду в магазин, куплю на оставшиеся деньги водку и буду свободной.
Что ты говоришь? Оставить свой номер? Ты приедешь и поможешь мне? Знаешь, я звоню с автомата. Да. Улица? Слушай, я не знаю какая улица. Нет, я не впервые в городе. Напротив меня? Напротив меня жизнь, любовь моя. А ты спи. Уже ведь поздно. Через 2 с половиной часа тебе на работу.
Мы ведь созвонимся, не так ли?
*гудки*

Привет. Я без понятия как с тобой можно знакомится, а знакомятся ли вообще…

-Хэй, шизофреничка! Может прекратишь разговаривать с игрушечным телефоном?

после нескольких месяцев, сново что-то написала. даже странно как-то

0

13

Я уже начала
разговаривать с креслом,
флиртовать с телевизором,
завтракать с тостером...
позвони мне,
пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

0

14

- Я тебе нравлюсь как девочка?
- Ты же мальчик
- Ты всегда найдешь способ уйти от ответа.

0

15

Мерзко.
Всё отвратительно. Вчера впала в истерику. То рыдала, то резко переходила на громкий смех, то опять рыдала. И всё без причины. Просто скучно. Каждый день одно и тоже - в наушниках Баста и Гуф, в мониторе онлайн-игры либо форумы, на столе чашка кофе, руки на клавиатуре. Извиняюсь за мат, но заебало. Просто других слов нет. Кстати, на счет онлайн-игр. Хорошее средство от депрессии, но затягивает. Меня затянуло, больше года играю. На улице всё так-же полно этих инкубаторных сучек в мини-юбках. И каждый день как по шаблону. Иногда все разнообразят пара холливаров. Единственный праздник для меня. А завтра День Св. Валентина. А у меня снова на телефоне высветится напоминание "ну что, лохушка" Пф. Надоело. Хочется все и всех послать. И самой уйти. Далеко-далеко, что бы больше никого не видеть. Хочу на север. Снег,  мороз. Красота! Просто рай. А не то, что здесь, в Одессе. Я люблю в общем-то свой город, красивая архитектура, милые люди, хорошее чувство юмора, интересный диалект. Только меня это не трогает. С родственниками и родителями я давно перестала говорить дружеским тоном. По этому о моих проблемах даже прохожие знают больше чем они. Мда, я крут. Нет. Я дура. Самая настоящая дура.

+1

16

итак 14 февраля:
-день программиста
-день психическо-больных людей в Германии
-срок с того времени как казнили Чикатило
-день влюбленных
-в Японии праздник обнаженных мужчин
-в США день презерватива
что будем праздновать, господа ?

0

17

- p r e f e r a n s написал(а):

музыка: Меломанка. Но предпочитаю все таки реп, альтернативный рок, иногда фолк-рок, попсу очень редко. Так-же, изредка рнб.

Хм... А какие группы?

- p r e f e r a n s написал(а):

Всё отвратительно. Вчера впала в истерику. То рыдала, то резко переходила на громкий смех, то опять рыдала. И всё без причины. Просто скучно. Каждый день одно и тоже - в наушниках Баста и Гуф, в мониторе онлайн-игры либо форумы, на столе чашка кофе, руки на клавиатуре. Извиняюсь за мат, но заебало. Просто других слов нет. Кстати, на счет онлайн-игр. Хорошее средство от депрессии, но затягивает. Меня затянуло, больше года играю. На улице всё так-же полно этих инкубаторных сучек в мини-юбках. И каждый день как по шаблону. Иногда все разнообразят пара холливаров. Единственный праздник для меня. А завтра День Св. Валентина. А у меня снова на телефоне высветится напоминание "ну что, лохушка" Пф. Надоело. Хочется все и всех послать. И самой уйти.

Хех, знакомое состояние.

- p r e f e r a n s написал(а):

Хочу на север. Снег,  мороз. Красота! Просто рай. А не то, что здесь, в Одессе. Я люблю в общем-то свой город, красивая архитектура, милые люди, хорошее чувство юмора, интересный диалект. Только меня это не трогает. С родственниками и родителями я давно перестала говорить дружеским тоном. По этому о моих проблемах даже прохожие знают больше чем они. Мда, я крут. Нет. Я дура. Самая настоящая дура.

Иногда хочется всех послать к чертям и громко рассмеяться сжигая всё на пути...

0

18

- p r e f e r a n s написал(а):

а вы меня бесите. понимаете. стало модно пить кофе. и вы его пьёте. пусть гавно. крепкий. но пьёте.модно курить. и вы курите. особенно mallboro. и пофиг что вредно. зато модно. ещё сейчас модно читать. и вы читаете. найдёте в интернете список книг. и читаете. и похер что вы не догоняете, что там написано. так модно. ещё можно носить свитера, рубашки, кеды. пусть не идёт. зато я познакомлюсь с тощим мальчиком и у нас будет любовь как в книжке. да блин. вы все так и блещете своей индивидуальности,дорогие мои. и у вас у всех есть альбомчики с картинками и цитатами. хоть вы их даже и не читали. и вы наверняка насмотрелись фильмов. делаете всё точно по инструкции,дорогие мои. удачи,инкубаторные твари.

А такие сейчас на каждом пути. Например у нас в Твери, это в каждом переулке. А ещё меня бесит как они говорят... Причмокивая, и цокая языком, изображая гламур... Буэ... Гадость...

0

19

Полночь написал(а):

А какие группы?

Слушаю огромное количество групп. Например очень нравятся Флёр, Слот и Сплин.

Полночь написал(а):

А ещё меня бесит как они говорят... Причмокивая, и цокая языком, изображая гламур... Буэ... Гадость...

вот-вот. Бесят.

0

20

- p r e f e r a n s написал(а):

Слушаю огромное количество групп. Например очень нравятся Флёр, Слот и Сплин.

А тебе нравится песня - Сплин Моё сердце остановилось.
Я от неё балдею...

0

21

Альт
старая песня, но нравится)

0

22

- p r e f e r a n s написал(а):

Слушаю огромное количество групп. Например очень нравятся Флёр, Слот и Сплин.

Их тоже слушаю... Только про Слот пока ничего не слышала...

- p r e f e r a n s написал(а):

вот-вот. Бесят.

Буэ... -_-

0

23

- p r e f e r a n s
А тебе реп и метал нравятся?

0

24

Полночь написал(а):

Только про Слот пока ничего не слышала

Если любишь альтернативный рок, то послушай)

Альт написал(а):

А тебе реп и метал нравятся?

Реп обожаю, но под настроение, металл так, серединка на половинку.

0

25

- p r e f e r a n s
Вот! Зайди на этот сайт! Самое первое - реп.
http://my.mail.ru/mail/makarenko.anya.i … dio?page=1
Полистай страницы там и металл есть.

0

26

Если чё это моя музыка. Так что можешь спокуха заходить. Ни она ни я не кусаемся!

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Мы верили ему. Теперь по одному.