Волки - пришло наше время.

Объявление

Злой чувак всё почистил и испоганил .D







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Christina's notebook


Christina's notebook

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Lighting Flash,Silver написал(а):

У меня богатая фентези. Так, что я всё это почти представил;)

да, а потом мы пошли на крышу(уже под вечер), дул холодный ветер, приперся Ден(он в 10 классе). Пздц полный был! Ну вобщем фоткаться стали, кумякать( :x )  и баловаться

0

32

вот кстати и крыша! Как я по ней скучаю.. Иногда

0

33

Ухх, Никогда не забуду 10 мая 2010 года! Да.. Было чудесно! Значит так, рассказываю.
С утра нам(мне и моей сестре) звонят Хозя(Саша, муж моей старшей сестры) и Таня(как раз его жена), говорят нам, что сегодня мы пойдем в лес на шашлычки. Я и Маша живенько оделись и поехали в Чертаново- Центральное(там как- раз живут Саша и Таня). Мы пошли в магазик "5" и накупили жрачки. Саша конечно прикупил пиваса xD, купили мангал за 100 рублей и отправились.. в битцевский лес. Из каждого угла пахло шашлыками. везде сидели люди. Мы выбрали самое уютное и безлюдное место и стали обустраиваться. Сидели, слушали музон, играли в бадминтон, готовили шашлыки. К вечеру надвигались тучи и внезапно пошел ливень.. Сверкнула молния, гром гремит. Мы быренько собрали вещи и побежали к Хозе домой. Все мокрые! Ну так, дождались, пока погодная аномалия пройдет, и я с Машакой поехали домой. Приехали, мама позвонила Саше с Таней и поблагодарила их. Я, естественно села за ком, играть в силку. Вот так мы провели 10 мая 2010 года)

0

34

)

0

35

Сегодня ходила гулять со своей подругой. ей сегодня 14 исполнилось. Так вот, пошли в кино на "крик 4". весь зал битком был набит молодежью. Так вот весь фильм не только я и Юлька ржали, но еще и весь зал. пацаны закрывали глаза и охали, когда чуваку в фильме в яйц.. нож вонзили. Да.. Было весело. А потом пошли в макдак, после этого- накупили шариков с гелием и пошли на шк стадион.пришли мы туда, встретили всех знакомых, поздоровались(в щеку, как всегда) и присели на лавочку. а что было дальше- неважно xD, лучше вам этого не знать..

0


Вы здесь » Волки - пришло наше время. » Дневники » Christina's notebook